| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1 |
Модератор: Модераторы форума
| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1 |
| Теперь на форум дублируется?)) |
| Чего обсуждать-то, все победили :) |
| Рейтинг в мирокубках зверски просел у вас. Интересно в чем причина |
Тандер БЧ омолаживался))) |
| Сен-Лорен на 15 месте (после 2 тура правда), жестко так чемпионат начался. |
Да... Следующий тур между 15 и 16 командой... Борьба за 15 место)) |
Две выездные игры против сильных команд. Почему бы и не слить, меньше демотивации будет у команды 😁 |
Спортивный принцип повсоловски, слить чемпионат или чемпионат по сливу))) Ванкувер смотрится сейчас главным претендентом на золото, тем более что его у него еще не было. |
| Хорошее терпение у Hugo. Помню, как он только получил канадскую визу, в далёкие времена. А сейчас в чемпионство метит. 🤙🤙 |
| Альянс мчится к чемпионству? Есть два супера как раз на основных конкурентов? |
Жаль на Ванкувер сразу два нельзя поставить :D |
| У остальных будет меньше демотивации значит в след сезоне) |