выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 июл 2025, 20:16
Вы думаете, что это единичный случай? Отнюдь.
Дабы все команды не "шерстить", я глянул лишь на букву "Л" и вот что там нашел:
Ла Досе Университарио (Уругвай) - управляет командой заместитель, а вот менеджер последний раз был во ВСОЛе 03 декабря 2020 года (1681 день назад)
+ еще три команды, у который менеджеры не ВИП и они не посещали ВСОЛ с начала текущего сезона, но команд они не лишены.
Barrem

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Goofy 10 июл 2025, 20:25
Barrem писал(а):Вы думаете, что это единичный случай? Отнюдь.
Дабы все команды не "шерстить", я глянул лишь на букву "Л" и вот что там нашел:
Ла Досе Университарио (Уругвай) - управляет командой заместитель, а вот менеджер последний раз был во ВСОЛе 03 декабря 2020 года (1681 день назад)
Никита погиб ровно в тот день когда была дата его последнего захода в игру. Были разговоры с администрацией насчёт его команд, видимо админы пошли на встречу друзьям и оставили за ним платинум вип, который даёт возможность иметь команды при любых раскладах. К тому же, у команды есть заместитель

А вот Вера Морозова не имеет ни заместителей - ни даже ВИП менеджером не является. Почему не в свободных - загадка...
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Akar 10 июл 2025, 20:45
Goofy писал(а):А вот Вера Морозова не имеет ни заместителей - ни даже ВИП менеджером не является. Почему не в свободных - загадка...
Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3627
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 478
Горки (Беларусь)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Goofy 10 июл 2025, 20:47
Akar писал(а):Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
Я не знаю
Goofy

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Lord_Raistlin 10 июл 2025, 20:48
Akar писал(а):
Goofy писал(а):А вот Вера Морозова не имеет ни заместителей - ни даже ВИП менеджером не является. Почему не в свободных - загадка...
Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
Ридику давно не отвечала...(он зам в Моноре)
уже нет(
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1833
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 543
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Barrem 10 июл 2025, 21:50
Akar писал(а):
Goofy писал(а):А вот Вера Морозова не имеет ни заместителей - ни даже ВИП менеджером не является. Почему не в свободных - загадка...
Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
У нее недавно закончился ВИП, который Ридик за нее продлил.
Она не появлялась и не отвечала на запросы (Ридик ей писал, как он говорил).
Команда уже точно займет последнее место в чемпионате в этом сезоне, т.к. отрицательная атмосфера в ней очень большая, чему способствовала трансферная политика бывшего заместителя команды.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Goofy писал(а):Никита погиб ровно в тот день когда была дата его последнего захода в игру. Были разговоры с администрацией насчёт его команд, видимо админы пошли на встречу друзьям и оставили за ним платинум вип, который даёт возможность иметь команды при любых раскладах.

То что погиб - это печально, а вот то, что команда за ним приклеплена - это в правилах надо прописать, что такие случаи будут иметь место, ровно как и залы славы в реальном баскетболе.
Barrem

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Goofy 10 июл 2025, 22:05
Barrem писал(а):То что погиб - это печально, а вот то, что команда за ним приклеплена - это в правилах надо прописать, что такие случаи будут иметь место, ровно как и залы славы в реальном баскетболе.
Бюрократ, блин... Из-за таких так и живём, ведь в первую очередь народ определяет государство
Neledva отметил этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение i-Jey 11 июл 2025, 16:18
Akar писал(а):Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
Хуже если вернется, а клуба нет. Будет море женских слез.
Надо подождать до конца первого круга. Попробую ее найти.
i-Jey
Новичок
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:37
Рейтинг: 578
Ференцварош (Венгрия)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Barrem 11 июл 2025, 20:23
i-Jey писал(а):
Akar писал(а):Недавно закончился VIP-клуб, менеджер опытный, командой управляла достаточно долго. А что с ней случилось? Она точно не вернётся?
Хуже если вернется, а клуба нет. Будет море женских слез.
Надо подождать до конца первого круга. Попробую ее найти.

Т.е. с начала 71 сезона она не появлялась во ВСОЛе, а тут через полсезона будет?
Barrem

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение KotYARa_76 21 апр 2026, 14:14
Считаю, что руководству лиги нужно более четко прописать пункт правил 2. 1. 1. За автосоставы. Если команда менеджера, не являющегося членом VIP-клуба, играет 5 и более матчей подряд без участия менеджера, то она может быть выставлена в свободные за автосоставы.
Я получаю не понятный мне ответ от тех поддержки. ФФ России борется с Сан-Марино за первое место в рейтинге автосоставов стран Европы. Но вот у таких вот менеджеров, как этот - https://vfleague.org/v3_profile.php?num=21774, тех поддержка отказывается забирать команду, потому что менеджер провел в команде 7 лет. А в пункте правил написано, что она МОЖЕТ БЫТЬ выставлена в свободные за автосоставы, но это не точно. Менеджер в личку не отвечает, на просьбы поставить зама не реагирует.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ России
Сообщений: 3733
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
Шинник (Россия)
НАРБ (Алжир)
зам. в Нтсакапай (Конго)
зам. в Рот-Вайсс Хасборн (Германия)
зам. в Леонес (Эквадор)
Сборная России (юн.)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Y&M 21 апр 2026, 14:38
Может быть а может и не быть..7 лет всетаки...за автосоставы,но в игру заходит же
bazebo отметил этот пост как понравившийся.
Y&M

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение chemboy 21 апр 2026, 18:05
для России Сша и Англии - было бы справедливо как исключение, разрешить презам тенически самостоятельно назначать заместителя в клуб ( с правом лишь отправки составов) который играет автосоставами более 5 матчей.
федерации - самые желанные, люди годами мечтают получить хотя бы какой нибудь Торпедо из Миасса, или Уралец из Нижнего Тагила.
такое решение было бы справедливым, тем более что владелец клуба сам не играет, но заходит.

понимаю, что в этом решении сейчас найдут массу против, но презы и остальные тренеры федерации были бы только за.

люди собираются в Англии чтоыб играть, а приходится играть против ботов, потому что очень много желающих просто обладать клуюом из Англии условно.

вот есть Челси, ну мучается там тренер более 20 лет, и сам не играет и клуб в запустении.
но он хотя бы отвечает на сообщения.
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
chemboy
Опытный менеджер
Сообщений: 320
Благодарностей: 508
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 15:21
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 597
Юнитек Лахи (Папуа Новая Гвинея)
Грацер (Австрия)
Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)
ДФА Юф Старс (Доминика)
Илэвен Мен Ин Флайт (Эсватини)
зам. в Пуре (Уэльс)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение Димаш 21 апр 2026, 21:51
Да кто вам сказал, что всем хочется играть в Англии, США или России. И вопрос тут не известности и реальности клубов. Даже не в привязанности в реальности к какой-то команде. У каждого свой подход в игре к выбору команд и федераций. Это далеко не самые вообще интересные федерации во ВСОЛе.. А если ещё сделать им какие-то поблажки, то это вообще будет не справедливо. Всё должны быть в равных условиях.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Димаш
Модератор молодежи
Сообщений: 1803
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
Крэйгройстон (Шотландия)
Хуниор (Никарагуа)
зам. в Бока Хуниорс де Кали (Колумбия)
зам. в Валанс (Франция)
зам. в сборной Шотландии (юн.)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение KotYARa_76 21 апр 2026, 22:08
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 21 апр 2026, 22:24 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Avers: В этой теме хотелось бы обойтись без карточек, но, похоже, не получится. Просто удалять сообщения, нарушающие правила форума, оказалось недостаточно.
Просьба ознакомится с правилами форума https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ России
Сообщений: 3733
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 486
Шинник (Россия)
НАРБ (Алжир)
зам. в Нтсакапай (Конго)
зам. в Рот-Вайсс Хасборн (Германия)
зам. в Леонес (Эквадор)
Сборная России (юн.)

Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Сообщение папа kарло 21 апр 2026, 22:24
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2026, 22:25 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
папа kарло

Пред.

Вернуться в Правила игры