Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Alex1769 28 ноя 2008, 12:47
1. Фонд федерации сразу ДА! Укажите куда перечислить, или это будет по факту, как в Хорватии?
2. Обозрения за неделю впринципе можно, тут надо с Хонтасом пообщаться, т.к. попали в один див.
3. Конкурс коллизий, если нет ни какого программного обеспечения, а чистый контроль с выкладкой на форуме, вообщем то готов.
Ну а призовые за конкурсы (их колличество) должны исходить от тебя (ничего что на ТЫ?), а мы обсудим и ты утвердишь. Думаю как то так!!!!! :sharik:
Alex1769
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 28 ноя 2008, 13:52
Ну что ж, удачи на посту! Главное - не отчаивайся, если что то не получается или покажется, что активность менеджера невелика. Трудно расшевелить всех:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Shturman660 28 ноя 2008, 14:05
Поздравляю с назначением в презы!
100K от меня в фонд, ессественно
Shturman660
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 28 ноя 2008, 14:34
Alex1769 писал(а):1. Фонд федерации сразу ДА! Укажите куда перечислить, или это будет по факту, как в Хорватии?
2. Обозрения за неделю впринципе можно, тут надо с Хонтасом пообщаться, т.к. попали в один див.
3. Конкурс коллизий, если нет ни какого программного обеспечения, а чистый контроль с выкладкой на форуме, вообщем то готов.
Ну а призовые за конкурсы (их колличество) должны исходить от тебя (ничего что на ТЫ?), а мы обсудим и ты утвердишь. Думаю как то так!!!!! :sharik:
Пока перечислять ничего не нужно, вопрос сколько (общаться на ты я только за) готов отдать ты в фонд федерации, конкус коллизий- контроль с выкладкой информации на форуме, с призовыми опеределимся когда сформируем бюджет.

Добавлено спустя 37 секунд:
Shturman660 писал(а):Поздравляю с назначением в презы!
100K от меня в фонд, ессественно
Спасибо, 100К принято.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dus писал(а):Ну что ж, удачи на посту! Главное - не отчаивайся, если что то не получается или покажется, что активность менеджера невелика. Трудно расшевелить всех:)
Спасибо, а что насчет фонда и где то читал, что ты готов выделить приличную сумму на потдержание конкурса молодежи :) Так же прошу как тренера сборной 30 % перечислять так же в фонд федерации
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dus 28 ноя 2008, 14:47
shvechkov писал(а):
Dus писал(а):Ну что ж, удачи на посту! Главное - не отчаивайся, если что то не получается или покажется, что активность менеджера невелика. Трудно расшевелить всех:)
Спасибо, а что насчет фонда и где то читал, что ты готов выделить приличную сумму на потдержание конкурса молодежи :) Так же прошу как тренера сборной 30 % перечислять так же в фонд федерации
Ну, я уже столько наобещал всем предыдущим Президентам и устроителям конкурсов, что и сам уже не помню, сколько именно денег :D В любом случае, не отказываюсь от обещаний. Ну и, естественно, на 30% от заработка в сборной этого сезона всегда можешь рассчитывать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bizzon 28 ноя 2008, 16:18
поздравляю!Думаю президент у нас надолго так как многие менеджеры уже проснулись и есть поддержка!
так что удачи и стабильности!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Приемная президента
Сообщение shvechkov 28 ноя 2008, 16:29
bizzon писал(а):поздравляю!Думаю президент у нас надолго так как многие менеджеры уже проснулись и есть поддержка!
так что удачи и стабильности!
Спасибо, а что насчет фонда ?
shvechkov
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrFreeman 28 ноя 2008, 17:17
30% отдать можно и нужно,но на стоящее дело.Ты будешь пытаться уговорить манагеров раскачать Вундертим?Может быть не все Форум читают.Напиши в Новости,дай ссылку на ветку форума.Команду мы не набрали,а времени чтобы это сделать-еще достаточно.Руки опускать рано.

И еще,в прошлом сезоне,Президенты Федераций получили 2 млн.Что-то типо зарплаты.Как с этими деньгами поступишь?
MrFreeman
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Bizzon 28 ноя 2008, 17:26
предлагаю тебе все расписать, скока денег надо федерации на сезон. и где их брать: стока со сборных, стока с менеджеров. после этого готов обсуждать сумму которую нужно внести.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 28 ноя 2008, 18:24
Поздравляю Президента с победой.
Скорей всего возглавлю юношескую сборную и 25% прибыли готов направить на цели указанные президентом. Может придумать какой конкурс по сборным?
75% пойдет равномерно австрийским менеджерам натренировавшим баллы игрокам сборной после начала Чемпионата.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pacahontas 28 ноя 2008, 18:34
давайте тренеры сборных определенный процент для все... 25-30% надо определиться:):):):)
я 100К по-любому выделю:):)
по поводу обзорщиков - Президент, глянь в тему Журналистика Австрии - там есть желающие!!!:):) вот:):) уже хоть какое-то начало для тебя будет:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Приемная президента
Сообщение _fox_ 28 ноя 2008, 18:36
нового президента с победой, надеюсь это бремя будет не так сильно давить на плечи нынешнего, как на предыдущего. жду от него активных действий!

«Пресс-конференция»- лучшие комментарии к матчам
могу заняться этим конкурсом, соответственно подводить итоги за неделю, т.е. 3-4 игры с постоянными комментариями (в качестве исключения один, но емкий), по-моему приемлимо!
и вопросы:
насчет бюджета и сроков его формирования - ориентировочные данные есть?
призовые по итогам конкурсов выплачивать будешь тут же?

спиши с меня 100к в пользу фонда
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2008, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Kvest78 28 ноя 2008, 18:58
Dus писал(а):
shvechkov писал(а):
Dus писал(а):Ну, я уже столько наобещал всем предыдущим Президентам и устроителям конкурсов, что и сам уже не помню, сколько именно денег :D В любом случае, не отказываюсь от обещаний. Ну и, естественно, на 30% от заработка в сборной этого сезона всегда можешь рассчитывать.
Dus и Азамат жадины. :hello: Я все 100% в Федерации отдам. 75% - пойдут менеджерам тренировавшим сборников.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Рука 28 ноя 2008, 20:11
Готов отдать 100К в Фонд Федерации.
Рука
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия