Австрало-Российский Квест

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 02 янв 2021, 22:25
Изображение

Это второе проведение более интерактивного варианта "Квеста". (Первый Австралийский Квест). На этот раз у него будут ограничения по времени и участвовать в нём могут менеджеры двух федераций Австралии и России. У кого есть команды в обеих федерациях, могут заявить обе свои команды.

Суть конкурса в выполнении квестов. Квесты можно выполнять не по порядку, а так как менеджер посчитает нужным.
Каждый менеджер перед каждым туром должен выбрать себе квест на текущий тур и написать его номер в этой теме или отправить в личку ведущего до начала матча, менеджер не выбравший квест на тур, не выполнит в этот тур никакого квеста.
Менеджер первым выполнивший все квесты и будет победителем этого конкурса. В случае если за сезон никто не выполнит все квесты, победителем будет менеджер выполнивший наибольшее их количество.

Квест 1 - Оставить содержательные пред- и после- матчевые комментарии
Квест 2 - Победить в матче
Квест 3 - Владеть мячом больше чем соперник
Квест 4 - Выиграть в матче, в котором было забито более 3 голов
Квест 5 - Выиграть коллизию
Квест 6 - Забить гол после 75 минуты
Квест 7 - Забить "быстрый гол" (до 25 минуты)
Квест 8 - Не пропустить гол в матче
Квест 9 - Нанести 10 и более ударов за матч
Квест 10 - Забить гол со стандарта (штрафного, углового или пенальти) или в результате их розыгрыша
Квест 11 - Игрок, вышедший на замену, должен забить гол или отдать голевой пас
Квест 12 - Заработать не меньше 3 баллов силы в матче
 Джокер
Можно использовать только один раз.
Если вы в каком либо туре не выполнили свой заявленный квест, но условия пяти других квестов будут выполнены в этом матче (Квест №1 обязательный + четыре любых других квеста), то вы можете закрыть этот невыполненный квест джокером.


Участники:
Команда Менеджер1 кв2 кв3 кв4 кв5 кв6 кв7 кв8 кв9 кв10 кв11 кв12 кв22 тур
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)Скорпионас5832961112110477
Подолье (Подольск, Россия)SFV153794812621110
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)btwice2001110935782461211
Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия)Андрей1324869711510
Томь (Томск, Россия)Sid21051679388
Челябинск (Россия)СедойДракон212536794
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)LexSus29348117
Звезда (Пермь, Россия)SergeiD162381295
Институт Спорта (Клейтон, Австралия)Pyu11252833
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)28MARCH218399
Тюмень (Тюмень, Россия)topspin12324
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)СедойДракон21031210
Елец (Елец, Россия)Minia

Взнос 100к в фонд своей федерации
Призовой фонд будет распределён между тремя победителями: 1 место - 70%, 2 место - 20%, 3 место - 10%
Последний раз редактировалось СедойДракон 08 мар 2021, 22:16, всего редактировалось 56 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 21:22
ASlane писал(а):
закрывать или не закрывать, решать не тебе и даже не президенту, а тем шести участникам..
так-то на премирование дополнительно выделяются деньги из фонда федерации Австралии, помимо взносов. Так что решение о целесообразности проведения такого конкурса лежит целиком и полностью на президенте, как на распорядителе фонда Австралии. Так что тут ты не прав
Распорядитель фонда федерации совсем не президент, его функция только выставить на опрос целесообразность оплаты конкурса, а решат всё менеджеры федерации.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 21:27
его функция только выставить на опрос целесообразность оплаты конкурса, а решат всё менеджеры федерация
или так... Но это точно не решение 6 участников конкурса, как ты сказал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 21:31
ASlane писал(а):
его функция только выставить на опрос целесообразность оплаты конкурса, а решат всё менеджеры федерация
или так... Но это точно не решение 6 участников конкурса, как ты сказал
я сказал, что участники будут решать закрывать или не закрывать конкурс.. или запрещено проводить конкурсы без разрешения президентов и других менеджеров?
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 21:33
А ну закрывать или нет понятное дело решение участников... кто ж запретит участникам играть на свой собственный взнос, если они того хотят.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 21:39
а наконец-то я тебя понял.. тебе жаль ради каких-то жалких шести человек выделить из фонда огромную сумму в 600 к..
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 21:49
жаль конечно, но не из-за суммы (сдались мне эти 600к). А потому что я знаю, что вместо этого можно было провести конкурс на 20 человек. И мне как президенту всегда было приятно видеть именно такие массовые конкурсы, потому что я видел, что много менеджеров федерации принимают участие в конкурсе (не важно, активно или пассивно, важно, что мы нашли возможность их чем-то увлечь помимо отправки составов). А когда оно ради 6 человек, пусть прекрасных и очень активных 6 человек, то становится как-то грустно.

Ты нашел возможность увлечь 6 людей - ты молодец. Но я знаю, что можно было создать точно такой же (по степени вовлеченности менеджеров, интересу и по расходу энергии ведущего) конкурс, в котором участников было бы 15. И от этого на меня находит тоска, потому что мы могли увлечь 15 людей, а увлекли всего 6
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 22:02
что тебе мешает применить эти знания?
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 22:12
так это у тебя идея фикс, чтобы менеджеры активное участие принимали в конкурсе, не у меня. Если ты у меня спросишь, как создать подобного рода конкурс, но чтобы было больше активных участников, то я применю свои знания и подскажу, как это можно сделать. Если же у тебя не стоит целью увеличение числа участников подобных конкурсов и число 6 тебя вполне устраивает, тогда позволь мне дальше грустить и сокрушаться этому факту
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение btwice2001 11 мар 2021, 22:17
Почитал, прикинул... Аслан, при всём уважении к тебе как к бывшему президенту федерации, очень много для неё сделавшему, ты неправ. Конкурс очень интересный. Плюс ко всему, он оказывает влияние на прохождение клубом дистанции по всему чемпионату (сужу по себе, но, возможно, кто-то ещё меня поддержит). То, что в нём участвует лишь 6 менеджеров из Австралии, не является препятствием для его проведения: ведущий в этом сезоне расширил географию до двух федераций, и это не отняло лишних денег от австралийской федерации. Если реализовать моё предложение по расширению географии (а в нём, кстати, рассматривались и платные взносы из родных федераций, и двойные из "импортных"), то чем же этот конкурс плох? Когда менеджеры, играющие в Австралии и России (а вдруг ещё какие федерации подключатся?) смогут заявлять по несколько клубов, пополняя бюджеты своих федераций и увеличивая конкуренцию, это же играет на популяризацию как самого конкурса, так и федерации Австралии, "замутившей" такую красивую международную движуху!!! И назвать его можно, например, "Большие гонки" или что-то в этом роде. Как говорили классики кино, "ширше" надо смотреть!!! А насчёт количества местных менеджеров - это уже вопрос к действующему президенту федерации - уверен, что его решить совсем несложно. Респект ведущему, а самому конкурсу - расширения и процветания!!! :super: :super: :super:
Последний раз редактировалось btwice2001 11 мар 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 22:19
так проведи свой квест, а я хочу отдохнуть
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение btwice2001 11 мар 2021, 22:23
СедойДракон писал(а):так проведи свой квест, а я хочу отдохнуть
Это ты мне? Я, блин, за тебя заступаюсь вообще-то...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 22:23
btwice2001 писал(а):
СедойДракон писал(а):так проведи свой квест, а я хочу отдохнуть
Это ты мне? Я, блин, за тебя заступаюсь вообще-то...
Аслану)
СедойДракон
 
 
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 22:25
то чем же этот конкурс плох?
в своем первом сообщении я сказал, что мне нравится этот конкурс ;) ничем он не плох, кроме уменьшения количества местных участников до неприлично низкого уровня. Что, кстати, странно, потому что набор шел довольно долго, а в прошлом сезоне было интересно участвовать :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение btwice2001 11 мар 2021, 22:25
СедойДракон писал(а):
btwice2001 писал(а):
СедойДракон писал(а):так проведи свой квест, а я хочу отдохнуть
Это ты мне? Я, блин, за тебя заступаюсь вообще-то...
Аслану)
А что значит "отдохнуть"? Ты хочешь сказать, что в следующем сезоне квеста не будет? (((
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австрало-Российский Квест
Сообщение СедойДракон 11 мар 2021, 22:30
пока не знаю.. хотелось бы от всола вообще отдохнуть.. а то игра в рутину превращается.
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия