Дополнения к правилам форума

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 ноя 2006, 15:36
....

Прежде всего прошу высказаться модераторов форума и Совет Лиги. Остальных тоже прошу выразить свое мнение или просто улучшить формулировку того или иного пункта.
P.S. Сообщения не по теме будут жестоко караться, поскольку вопрос достаточно серьезный.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 


Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение RAUL7 25 янв 2015, 19:04
вихтор писал(а):
Selenid писал(а):
Юрий писал(а):1. В мод. базе они идут как 2 и более сообщений. И решения по ним выносятся по отдельности.
хотелось бы узнать, а были ли преценденты, когда за сообщение с добавлением или добавлениями (вроде так правильно) выносилось более одной карточки (по карточке за каждое сообщение)?
Вроде бывало, точно не скажу...
Было, конечно.
RAUL7
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Selenid 25 янв 2015, 19:05
а можно хоть одну ссылочку?
Selenid
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение RAUL7 25 янв 2015, 19:10
Selenid писал(а):а можно хоть одну ссылочку?
Мне лень искать, поэтому если вопрос задавался мне, то отвечу - нельзя. Или сами ищите, или ждите, может, кто-нибудь из своей истории что-нибудь подбросит.
RAUL7
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Юрий 25 янв 2015, 20:05
Selenid писал(а):а можно хоть одну ссылочку?
У Милы спроси. Если не ошибаюсь, то она в свое время возмущалась по поводу двух карт.
Юрий
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Selenid 25 янв 2015, 20:26
Юрий писал(а):
Selenid писал(а):а можно хоть одну ссылочку?
У Милы спроси. Если не ошибаюсь, то она в свое время возмущалась по поводу двух карт.
о, спасибо, это уже что-то. надо просмотреть ее профиль на предмет полученных карточек.

Просмотрел. не нашел, возможно она за кого-то другого возмущалась.
Selenid
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение finist 25 янв 2015, 21:24
finist
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Selenid 25 янв 2015, 21:31
Gandalf писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=133397&p=4588035
спасибо. к сожалению не могу увидеть это сообщение воочию, так как для меня эта форума закрыта.
может кто-то сделает скрин отсюда viewtopic.php?p=4580850#p4580850
Selenid
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Adventus 25 янв 2015, 22:06
Как для тебя может быть закрыт тот форум?
 Скрытый текст
Мария Стюарт писал(а):Добрый день.
Перечитала все правила форума еще раз, и не нашла там пункта, указывающего, что за одно сообщение на форуме, можно получить две карточки. То есть и желтую, и красную. При этом желтая карточка первая, то есть красная выдана не по сумме трех желтых. Просто за одно и тоже сообщение модератор выдает сначала желтую, а после красную. Технически он этого сделать не может, потому выдает красную в другом сообщении, с комментарием, что это за прошлое.
Хотелось бы услышать ответ. Где в правилах находится пункт, что за одно сообщение можно быть наказанным дважды?
ТП ответа на этот вопрос не дает) Вот нашла подходящую тему. Как раз правила форума. Хотелось бы услышать, где у нас такое правило находится, и почитать его.
Спасибо.
RAUL7 писал(а):Ни разу за одно сообщение не было выдано два наказания. Вы что-то явно перепутали, а в ТП вам это уже раза 3 или 4 объяснили.
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4582154#p4582154
Одно сообщение, два наказания. Сообщение расценивается, как одно. Что и как там к нему было добавлено значения не имеет. Это одно сообщение. И за него выданы две карточки.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Selenid 25 янв 2015, 22:24
КриТап писал(а):Как для тебя может быть закрыт тот форум?
 Скрытый текст
Мария Стюарт писал(а):Добрый день.
Перечитала все правила форума еще раз, и не нашла там пункта, указывающего, что за одно сообщение на форуме, можно получить две карточки. То есть и желтую, и красную. При этом желтая карточка первая, то есть красная выдана не по сумме трех желтых. Просто за одно и тоже сообщение модератор выдает сначала желтую, а после красную. Технически он этого сделать не может, потому выдает красную в другом сообщении, с комментарием, что это за прошлое.
Хотелось бы услышать ответ. Где в правилах находится пункт, что за одно сообщение можно быть наказанным дважды?
ТП ответа на этот вопрос не дает) Вот нашла подходящую тему. Как раз правила форума. Хотелось бы услышать, где у нас такое правило находится, и почитать его.
Спасибо.
RAUL7 писал(а):Ни разу за одно сообщение не было выдано два наказания. Вы что-то явно перепутали, а в ТП вам это уже раза 3 или 4 объяснили.
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4582154#p4582154
Одно сообщение, два наказания. Сообщение расценивается, как одно. Что и как там к нему было добавлено значения не имеет. Это одно сообщение. И за него выданы две карточки.
мне закрыт форум с самим сообщением. это наверное в президентской ветке. а жалобу я вижу...
Selenid
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение artiom1401 25 янв 2015, 22:27
Selenid писал(а):
КриТап писал(а):Как для тебя может быть закрыт тот форум?
 Скрытый текст
Мария Стюарт писал(а):Добрый день.
Перечитала все правила форума еще раз, и не нашла там пункта, указывающего, что за одно сообщение на форуме, можно получить две карточки. То есть и желтую, и красную. При этом желтая карточка первая, то есть красная выдана не по сумме трех желтых. Просто за одно и тоже сообщение модератор выдает сначала желтую, а после красную. Технически он этого сделать не может, потому выдает красную в другом сообщении, с комментарием, что это за прошлое.
Хотелось бы услышать ответ. Где в правилах находится пункт, что за одно сообщение можно быть наказанным дважды?
ТП ответа на этот вопрос не дает) Вот нашла подходящую тему. Как раз правила форума. Хотелось бы услышать, где у нас такое правило находится, и почитать его.
Спасибо.
RAUL7 писал(а):Ни разу за одно сообщение не было выдано два наказания. Вы что-то явно перепутали, а в ТП вам это уже раза 3 или 4 объяснили.
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4582154#p4582154
Одно сообщение, два наказания. Сообщение расценивается, как одно. Что и как там к нему было добавлено значения не имеет. Это одно сообщение. И за него выданы две карточки.
мне закрыт форум с самим сообщением. это наверное в президентской ветке. а жалобу я вижу...
раздел ''правила'', топик ''правила форума''
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение вихтор 25 янв 2015, 22:31
Вы немного отошли от темы. Дальнейшее обсуждение переносите в viewtopic.php?f=5&t=133397
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Selenid 25 янв 2015, 22:31
artiom1401 писал(а):
Selenid писал(а):мне закрыт форум с самим сообщением. это наверное в президентской ветке. а жалобу я вижу...
раздел ''правила'', топик ''правила форума''
это сообщение не в этой ветке
Selenid
 
 
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Adventus 25 янв 2015, 22:33
Selenid писал(а):это сообщение не в этой ветке
Всё, теперь дошло, что к чему
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение вихтор 28 июн 2015, 20:31
Поднимем тему, может кто-нибудь предложит какие-нибудь улучшения/дополнения к существующим правилам.
Разъяснения по уже существующим правилам viewtopic.php?f=5&t=133397.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Дополнения к правилам форума
Сообщение Харлампий 28 июн 2015, 21:48
вихтор писал(а):Поднимем тему, может кто-нибудь предложит какие-нибудь улучшения/дополнения к существующим правилам.
Так уже давно все придумано
Каждый имеет право на признание его правосубъектности
Каждый имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их
и т.д.

А все же остальное - это уже постольку-поскольку и большого значения не имеет. Хоть сотню пунктов напиши - все останется на том же уровне. Т.к. основа нынешних правил и куда они должны развиваться - это запреты. "Нельзя:", "Запрещено:" и т.д. Какие же тут могут быть уточнения у адекватного человека?
Комментарий модератора: Если по теме нечего ответить, то лучше ничего не писать.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения