Лимит на легионеров в заявке

💂‍♂️Предлагаю ввести закон Федераций на установку лимита легионеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 22 ноя 2020, 17:18
Dudkovda, а что будет, если команда к началу Чемпа или во время него будет превышать лимит ? Принудительная перерега, тех. поражения или еще что в подобном ?
Могу только процитировать золотые слова Рауля "Такого не будет". :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 843
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Лимит на легионеров в заявке
Сообщение JAkar 23 ноя 2020, 22:57
Я не могу говорить о технической реализации и задумках руководства. Было бы не плохо, если бы просто хотя бы самой идее уделили внимание. Так далеко я её даже не рассматриваю, но на мой взгляд дисквалификация вышедшего игрока и штраф вполне сошло бы, можно проверить, что за это в реальном футболе.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Лимит на легионеров в заявке
Сообщение montekristo 24 ноя 2020, 17:25
Dudkovda писал(а):Я не могу говорить о технической реализации и задумках руководства. Было бы не плохо, если бы просто хотя бы самой идее уделили внимание. Так далеко я её даже не рассматриваю, но на мой взгляд дисквалификация вышедшего игрока и штраф вполне сошло бы, можно проверить, что за это в реальном футболе.
Представим, клуб у меня из 22 игроков и все легионеры, тут бац - реформа. Спасибо за штрафы и дисквалификации...
И зачем меня заставлять играть игроками, которые мне не подходят. Пример, ФФ Китайский Тайбэй, ну очень тяжко найти местного игрока с нужным стилем и не убитым ПРС... Уж лучше при таких раскладах забыть за эту игру.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Лимит на легионеров в заявке
Сообщение Евпатий Коловрат 24 ноя 2020, 21:00
Ну тут вполне реализуем принцип, используемый при реформах спецух, когда их разрешали менять на нужные
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Лимит на легионеров в заявке
Сообщение montekristo 25 ноя 2020, 22:20
Panzercorpus писал(а):Ну тут вполне реализуем принцип, используемый при реформах спецух, когда их разрешали менять на нужные
Не реализуемый, если легионеры, как минимум реальные игроки.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Лимит на легионеров в заявке
Сообщение KotozaY 26 ноя 2020, 01:01
Panzercorpus писал(а):Ну тут вполне реализуем принцип, используемый при реформах спецух, когда их разрешали менять на нужные
Занятно) И как предполагается реализовывать этот принцип на игроках?) Реальных или нет - не важно. Создавать вал игроков нужных национальностей искусственно?)
KotozaY
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения