Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 21 ноя 2021, 22:23
Из 7ми матчей в отборе - 4ре проигранные коллизии, как итог отрыв от 2го места уже 5ть очков. Пахнет полным провалом. Можете заминусовать мне рейтинг, или высказаться здесь и при наличии достойного кандидата я уйду с поста юниорки.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 22 ноя 2021, 05:22
~Jeka~ писал(а):Из 7ми матчей в отборе - 4ре проигранные коллизии, как итог отрыв от 2го места уже 5ть очков. Пахнет полным провалом. Можете заминусовать мне рейтинг, или высказаться здесь и при наличии достойного кандидата я уйду с поста юниорки.
Что ты задёргался? Бывают чёрные полосы, все ещё может повернутся другой стороной, и соперники тоже могут ошибаться, да и до конца отбора ещё далеко, все можно ещё наверстать! Удачи! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А вот наша главная сборная сегодня выдала потрясающий матч!!! Супер на супер с лидером группы! И в итоге победа в дополнительное время!!! Вау {yahoo} :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Молодежка сыграла 3:0 против автосостава, но и это не дало нам возможность залезть на первую строчку. АиБ выиграли коллизию и показали такой же 3:0, и попрежнему опережают нас за счёт разницы мячей :think: Уже через один тур, предстоит очная встреча с АиБ и большая просьба к менеджерам сборников максимально подогнать форму игрокам к этому матчу. Заранее спасибо 🙏

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Да, и ещё, хотелось бы напомнить президенту про обзоры матчей сборных, прошлый тур мы так и не дождались … :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 22 ноя 2021, 07:50
~Jeka~ писал(а):Из 7ми матчей в отборе - 4ре проигранные коллизии, как итог отрыв от 2го места уже 5ть очков. Пахнет полным провалом. Можете заминусовать мне рейтинг, или высказаться здесь и при наличии достойного кандидата я уйду с поста юниорки.
Да не переживай ты так. Неудачи бывают у любого тренера, главное, это как ты на них реагируешь.

До конца отбора еще 11 туров - играй в свою силу, выигрывай хотя бы половину оставшихся коллизий, и место как минимум в стыках будет твоё. Выше нос! ;)
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 22 ноя 2021, 10:35
~Jeka~ писал(а):Из 7ми матчей в отборе - 4ре проигранные коллизии, как итог отрыв от 2го места уже 5ть очков. Пахнет полным провалом. Можете заминусовать мне рейтинг, или высказаться здесь и при наличии достойного кандидата я уйду с поста юниорки.
До твоего поста не было ни минусов, ни высказывающихся. Вряд ли они появиятся даже теперь, анализируй свои ошибки и играй дальше
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 28 ноя 2021, 22:55
Просто великолепно провели наши сборные этот уик-энд, в праздники Дня Благодарения и после чёрной пятницы ;) !!! :beer:
Все три сборные одержали победы! :super:
Особенно хочется отметить нашу юношескую сборную, которая после целого ряда неудач смогла найти в себе силы и одержала очень важную, в психологическом плане, победу! :beer: Надеюсь, это поможет нашему тренеру выбросить из головы дурацкую мысль об отставке! :hello:
Женя, не переживай, у всех бывает чёрная полоса, и мы в тебя верим! :beer:
Но, вершину мастерства, в этом туре, реально показал тренер нашей главной сборной! Проигрывая в силе, путём замен, он смог сначала выровнять ситуацию, а затем одержать волевую победу! Браво! :beer: :beer: :beer:
Кстати, во всех трёх играх, в обязательном порядке, забивали игроки, вышедшие на замену :hello:
Следующий соперник - АиБ. Для молодежной сборной это главный конкурент на первое место в группе и конечно же я, как тренер молодежки, прошу обратить особое внимание на форму игроков к этой игре. Конечно, многое решит коллизия, но и форма будет значить немало! Заранее Спасибо за поддержку! :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 28 ноя 2021, 23:53
Alex отправлял состав) Но все равно, спасибо за поддержку! Вытерли сопли и едем дальше)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 22 дек 2021, 13:33
Уважаемые счастливые обладатели гениальных игроков молодёжной сборной страны! :hello:
В данный момент времени, состав сборной выбран рэндомно, просто по силе игроков, так что желающие получить возможный балл силы игроку и немного денег себе на счёт, в следующем матче сборной, имеют такую возможность, если выведут игрока на матч в зелень, и он будет красиво там смотреться ;)
Об этом можно сообщить мне в личку, я на связи регулярно бываю :-)
До 6 января у нас ещё есть время выбрать состав.
Напоминаю, что в этом сезоне будет финальная часть ЧМ и мы имеем большое желание туда попасть :grin:
Если ваш игрок с первой же игры зайдёт в основу и будет в будущем фактором сыгранности состава, то у него появится большой шанс поехать на финал с хорошими перспективами для обладателя этого игрока ;) ( ну, если мы туда попадём, конечно…. Так как на данный момент я не вижу такой радости, из-за абсолютно дерьмовой формы состава, планируемого на матч следующего тура группового состязания, увы…. :? )
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 22 дек 2021, 20:41
На финальную часть ЧМ трое игроков молодежной сборной из Окленд Рутс отправятся в максимально неподготовленном виде, если их заберет тренерский штаб, поэтому, думаю, лучше до 6 января сделать замену. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 22 дек 2021, 21:10
Arne писал(а):На финальную часть ЧМ трое игроков молодежной сборной из Окленд Рутс отправятся в максимально неподготовленном виде, если их заберет тренерский штаб, поэтому, думаю, лучше до 6 января сделать замену. {unknown}
А ты вообще патриот Японии, как я вижу. Все делаешь, чтобы убрать с дороги конкурента за золото. Но, к сожалению для тебя, в максимально неподготовленном виде игроков отправить так же сложно, как и в максимально подготовленном :)

Так что если ты специально не станешь выводить им форму 94 вниз к началу ЧМ, то как минимум 2 матча в зеленой форме до финала у них наберется. Ну и отобраться на ЧМ они все равно помогут, если только ты не станешь им специально менять форму на красную и загонять усталость. Опции "не отпускать игрока в сборную" во ВСОЛЕ нет. {crazy}
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 22 дек 2021, 21:39
Япония здесь ни при чем, это с 58го сезона еще тянется. Я же просто предупредил, чтоб не втихушку.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 22 дек 2021, 21:50
Arne писал(а):Япония здесь ни при чем, это с 58го сезона еще тянется. Я же просто предупредил, чтоб не втихушку.
Ясно, это у вас личное с HUADU. Надеюсь, к тому времени как твои игроки дорастут до националки, ты будешь не против снова нормально сотрудничать со сборной?
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 22 дек 2021, 21:59
Я к тому времени уже ВСОЛ покину, наверное {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 22 дек 2021, 22:37
Arne писал(а):Я к тому времени уже ВСОЛ покину, наверное {crazy}
И даже не возьмешь ЛЧ с Оклендом?
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Arne 22 дек 2021, 22:39
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Я к тому времени уже ВСОЛ покину, наверное {crazy}
И даже не возьмешь ЛЧ с Оклендом?
Вряд ли возьму, хотя посмотрим. Одно из условий, которое будет серьезно мешать этому то, что я в Окленде проповедую антидонат даже бонусами с акций (ДР, НГ и тд)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение ~Jeka~ 23 дек 2021, 06:13
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Я к тому времени уже ВСОЛ покину, наверное {crazy}
И даже не возьмешь ЛЧ с Оклендом?
А там уже Аслан подкатит, Сиэттл же будет выжжен дотла к тому времени, кому он будет нужен. Купит в свободных Оклэнд, тот естесвенно будет сильнейшей командой США на тот момент и пойдет за очередным трофеем ЛЧ. {yes}
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США