Юношеская академия США-47

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barsenal 09 окт 2018, 01:43
В третий раз я перезапускаю нашу юношескую академию. Проделывать такой дикий объем работы как в 37-40х сезонах у меня сейчас просто физически нет времени, поэтому новый вариант будет простым и наименее энергозатратным. Надеюсь, что это поможет академии оставаться в текущем воплощении на максимально долгий срок, и принесет еще немало медалей КА и ЧМ для наших сборных.

Правила.
1. Заявлять игроков в программу больше не нужно. В программе автоматически участвуют:
  1. Все игроки национальности США до 19 лет, которые играют в клубах США
  2. Игроки национальности США до 19 лет из других федераций, при условии, что у менеджера клуба, в котором они играют есть также клуб в ФФ США.
Все премии из фонда ФФ США будут выплачиваться только в клубы ФФ США

2. Какие спецухи прокачивать?
  1. Нападающие - Г, Ск и У (обязательно), Пд, И, Шт и Ат - на выбор на оставшийся последний слот.
  2. Вингеры - Г и Ск (обязательно), Пд, У, И, Ка, Шт и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
  3. Опорники - Г и Ск (обязательно), Пд, От, И, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
  4. Крайние и центральные защитники - Г и Ск (обязательно), Пд, От, И и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
  5. Вратари - В и И (обязательно), Ат, Ка, Р, П и К - на выбор на оставшиеся 2 слота
Важно! Спецуху Л юниорам стоит прокачивать только по предварительному согласованию с ведущим академии либо с тренером юниорской сборной. Если у нас в основе сборной будет больше 3х игроков с Л - дополнительной пользы лишние Л-ки не принесут, поэтому несогласованная прокачка Л - приведет к дисквалификации вашего игрока из академии.

3. Минимальные требования академии
Должны быть выполнены до начала финальной части ЧМ/КА (либо до конца чемпионата страны, в сезоны без финальной части ЧМ/КА):
  1. Для защитников и вратарей:
    16 лет - 50 баллов + 4 спецухи
    17 лет - 60 баллов + 7 спецух
    18 лет - 70 баллов + 10 спецух
    19 лет - 80 баллов + 12 спецух
  2. Для нападающих и полузащитников:
    16 лет - 50 баллов + 4 спецухи
    17 лет - 62 балла + 7 спецух
    18 лет - 74 балла + 10 спецух
    19 лет - 90 баллов + 12 спецух

4. Премии
В каждом возрасте, награждаться премиями будут награждаться несколько лучших игроков по номинальной стоимости, из тех кто сумели выполнить требования.
  1. В 16 лет:
    1 место: 500к
    2 место: 300к
    3 место: 200к
    Всего, максимум 3 премии на 1000к

  2. В 17 лет:
    1 место: 1000к
    2 место: 600к
    3 место: 400к
    4 место: 300к
    А также, лучший защитник/вратарь, получает премию:
    1 защитник: 200к
    Всего, максимум 5 премий на 2500к

  3. В 18 лет:
    1 место: 1500к
    2 место: 1000к
    3 место: 700к
    4 место: 500к
    5 место: 400к
    А также, лучшие двое защитников/вратарей, получают премии:
    1 защитник: 500к
    2 защитник: 400к
    Всего, максимум 7 премий на 5000к

  4. В 19 лет:
    1 место: 2500к
    2 место: 2000к
    3 место: 1500к
    4 место: 1000к
    5 место: 800к
    6 место: 700к
    А также, лучшие трое защитников/вратарей, получают премии
    1 защитник: 1000к
    2 защитник: 800к
    3 защитник: 700к
    Всего, максимум 9 премий на 11000к.

Общая сумма премий по всем возрастам составит максимум 19500к. Планирую организовать сбор в фонд федерации сразу по окончанию кубка межсезонья, чтобы обеспечить необходимую сумму в фонде.
Последний раз редактировалось barsenal 16 окт 2018, 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 


Re: Юношеская академия США-47
Сообщение Ivan_s 10 окт 2018, 09:26
Предлагаю в список спецух для вратарей добавить П. Богатый опыт баталий за сборную показал, что в играх на вылет с послематчевыми пенальти эта спецуха у вратаря ОЧЕНЬ может выручить (потому как меня не раз выручала).
И еще, спецуха Ат, на мой взгляд, не для сборной. Поэтому каков смысл в ее финансировании за счет Федерации?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение HUADU 10 окт 2018, 13:03
Ivan_s писал(а):Предлагаю в список спецух для вратарей добавить П. Богатый опыт баталий за сборную показал, что в играх на вылет с послематчевыми пенальти эта спецуха у вратаря ОЧЕНЬ может выручить (потому как меня не раз выручала).
И еще, спецуха Ат, на мой взгляд, не для сборной. Поэтому каков смысл в ее финансировании за счет Федерации?
Я думаю, что есть в этом правда, от Ат в сборной ничего не прибавляется, это только команде важно, хотя с другой стороны будет намного сложней выводить усталость сборнику на матч... Об этом надо еще подумать... А вот П и Шт весьма важно, особенно если игрок с хорошими баллами силы....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение leoben 10 окт 2018, 13:05
HUADU писал(а):
Ivan_s писал(а):Предлагаю в список спецух для вратарей добавить П. Богатый опыт баталий за сборную показал, что в играх на вылет с послематчевыми пенальти эта спецуха у вратаря ОЧЕНЬ может выручить (потому как меня не раз выручала).
И еще, спецуха Ат, на мой взгляд, не для сборной. Поэтому каков смысл в ее финансировании за счет Федерации?
Я думаю, что есть в этом правда, от Ат в сборной ничего не прибавляется, это только команде важно, хотя с другой стороны будет намного сложней выводить усталость сборнику на матч... Об этом надо еще подумать... А вот П и Шт весьма важно, особенно если игрок с хорошими баллами силы....

Кроме фермы никто во вред себе не сделает вратаря без Ат
leoben
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение HUADU 10 окт 2018, 13:13
leoben писал(а):
HUADU писал(а):
Ivan_s писал(а):Предлагаю в список спецух для вратарей добавить П. Богатый опыт баталий за сборную показал, что в играх на вылет с послематчевыми пенальти эта спецуха у вратаря ОЧЕНЬ может выручить (потому как меня не раз выручала).
И еще, спецуха Ат, на мой взгляд, не для сборной. Поэтому каков смысл в ее финансировании за счет Федерации?
Я думаю, что есть в этом правда, от Ат в сборной ничего не прибавляется, это только команде важно, хотя с другой стороны будет намного сложней выводить усталость сборнику на матч... Об этом надо еще подумать... А вот П и Шт весьма важно, особенно если игрок с хорошими баллами силы....

Кроме фермы никто во вред себе не сделает вратаря без Ат

Ну, не скажи... молодой вратарь не обязательно основной в команде, то есть ему Ат не совсем и обязательно, смотри требования: Вратари - В и И (обязательно), Ат, Ка, Р и К - на выбор на оставшиеся 2 слота
Тут уместно было бы добавить, на указанных оставшихся 2 слота, еще и П.
Ну а относительно Ат.... я наверно погорячился, что не нужно...
Так как ни раз играл в финальной части турнира, в качестве зама, конечно ) то могу сказать, что Ат именно в финальной части нужна и даже очень! А так как мы других задач, кроме самых высших не ставим, то Ат становится весьма актуальным .....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение barsenal 10 окт 2018, 18:31
Спасибо за дополнения.
Ivan_s писал(а):Предлагаю в список спецух для вратарей добавить П. Богатый опыт баталий за сборную показал, что в играх на вылет с послематчевыми пенальти эта спецуха у вратаря ОЧЕНЬ может выручить (потому как меня не раз выручала).
Согласен, П для вратаря может оказаться очень полезной в матчах плей-офф чемпионата - добавил ее в список возможных спецух на выбор для вратаря.


Ivan_s писал(а):И еще, спецуха Ат, на мой взгляд, не для сборной. Поэтому каков смысл в ее финансировании за счет Федерации?
HUADU писал(а):Ну а относительно Ат.... я наверно погорячился, что не нужно...
Так как ни раз играл в финальной части турнира, в качестве зама, конечно ) то могу сказать, что Ат именно в финальной части нужна и даже очень! А так как мы других задач, кроме самых высших не ставим, то Ат становится весьма актуальным .....
Согласен с HUADU - в матчах отбора и в группе Ат почти незаметна, но если мы собираемся выходить в полуфинал крупных турниров, и там бороться за медали (а это значит по 7 матчей и на ЧМ, и на КА), то и Ат для лидеров сборной тоже будет полезна.
barsenal
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение Батистута 10 окт 2018, 20:38
Ат для финальной части нужно обязательно сильным игрокам... без этой спецухи очень тяжело выйграть крупные турниры...
Батистута
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение HUADU 11 окт 2018, 01:21
А что у нас с тренером юношеской сборной??? {unknown}
Идет голосование, а тренера не видно.... :shock:
В заявке всего один кандидат и то непонятно как здесь оказавшийся.... {facepalm}

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Батистута писал(а):...
Ауууууу!!!! {shout} Дима, ты где???
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение barsenal 11 окт 2018, 01:40
HUADU писал(а):А что у нас с тренером юношеской сборной??? {unknown}
Идет голосование, а тренера не видно.... :shock:
В заявке всего один кандидат и то непонятно как здесь оказавшийся.... {facepalm}

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Батистута писал(а):...
Ауууууу!!!! {shout} Дима, ты где???
Не знаю, что с Димой - но лучше ты подавай сам заявку на юниорку, чтобы у руля юниорки не оказался совершенно посторонний человек. Никто не знает, сколько еще продлится подача заявок до выборов, подстрахуй пожалуйста.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Уже не успели :(
barsenal
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение HUADU 11 окт 2018, 04:33
barsenal писал(а): Уже не успели :(
Так я потому и пишу, что выборы уже начались... если бы раньше знал, что Дима не подал заявку, то конечно сам бы подал, а потом передал бы ему бразды правления, а сейчас уже что есть, то и есть .... {wall}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение barsenal 11 окт 2018, 06:17
HUADU писал(а):
barsenal писал(а): Уже не успели :(
Так я потому и пишу, что выборы уже начались... если бы раньше знал, что Дима не подал заявку, то конечно сам бы подал, а потом передал бы ему бразды правления, а сейчас уже что есть, то и есть .... {wall}
Ну значит придётся Батистуте идти замом, а потом либо уговорим иностранца отказаться от поста по-хорошему, либо наберём ему 40% в минус. Ничего страшного пока не произошло.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение leoben 11 окт 2018, 10:28
Красавчики
leoben
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение Батистута 11 окт 2018, 12:45
Извините, забыл что мало времени дают на подачу заявки...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
barsenal писал(а):
HUADU писал(а):
barsenal писал(а): Уже не успели :(
Так я потому и пишу, что выборы уже начались... если бы раньше знал, что Дима не подал заявку, то конечно сам бы подал, а потом передал бы ему бразды правления, а сейчас уже что есть, то и есть .... {wall}
Ну значит придётся Батистуте идти замом, а потом либо уговорим иностранца отказаться от поста по-хорошему, либо наберём ему 40% в минус. Ничего страшного пока не произошло.
Вариант хороший, так и сделаем...
отметил этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение HUADU 11 окт 2018, 14:24
leoben писал(а):Красавчики
А ты типа сбоку стоял и улыбался? Ну молодец! Твой комент в тему :super:

Добавлено спустя 9 часов 35 минут 55 секунд:
Батистута писал(а):Извините, забыл что мало времени дают на подачу заявки...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
barsenal писал(а):Ну значит придётся Батистуте идти замом, а потом либо уговорим иностранца отказаться от поста по-хорошему, либо наберём ему 40% в минус. Ничего страшного пока не произошло.
Вариант хороший, так и сделаем...
Кстати, уже идет прием заявок на пост заместителя!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская академия США-47
Сообщение leoben 12 окт 2018, 16:37
Я уже стал тренером другой сборной. Так бы подал заявку, раз 130+ менеджеров это сделать не смогли
leoben
 
 
 

След.

Вернуться в США