возьму клуб из топ 1 ВСОЛА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 14 ноя 2012, 12:23
subaru писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Это просто каламбур какой то :D Закрывайте тему :rot:
asdfg писал(а):Да стебётся топискатор :D Это видно, если читать между строк. Закройте тему нафик :mg:
sfv писал(а):Помоги мне в Конго, но команду не отдам
РРРРебята, тема очень серьезна, а Ваши шуточки, делают ее несерьезной и отпугивают обладателей сильных команд. Если вам кажется, что тема нарушает правила, Вы всегда можете написать в ТП об этих нарушениях, если Вам нужен совет, но у вас нет клуб из топ10, то для Вас, замечательными администраторами этого проекта придуман целый раздел на форуме, который называется "Вопросы новичков".
MaxPayne писал(а):В том то вся и трагедия, что топикстартер серьезен :?
хорошо, что есть адекватные люди, которые действительно понимают для чего создана эта животрепещущая тема!

А считаю что тема не серьезна, трудно что ли взять команду силой хотя бы от 1000 VS и развивать ее, вот мой тебе совет посмотри команды с моей федерации http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=178 бери любой клуб и развивай :cool:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: возьму клуб из топ 1 ВСОЛА
Сообщение subaru 14 ноя 2012, 20:46
На всех ребят, которые приходят в тему пофлудить и дать бесполезный совет поданы жалобы за флуд!
На ребят, которые будут приходить в тему с целью дать мне сильный клуб жалобы подаваться не будут!
Спешите!
subaru
 
 
 

Re: возьму клуб из топ 1 ВСОЛА
Сообщение NiKiToSehR 15 ноя 2012, 03:04
Тема не имеет смысла- закрыта. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды