Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 15 ноя 2020, 13:52
Насолил в смысле, что отобрал у тебя очки?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 15 ноя 2020, 14:51
Классик писал(а):Насолил в смысле, что отобрал у тебя очки?
Ты считаешь нормой, что "новенький" менеджер, только взяв клуб, целенаправленно выводит против лидера чемпионата мегаформу на выездной матч, забивая на домашнюю игру против прямого конкурента?
Ты считаешь нормой заводить мульта?

Я прекрасно помню, как и после чего мне добавились сразу два плюса в карму. Так что почти со 100%-й вероятностью я знаю кто это.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 15 ноя 2020, 18:53
Так если знаешь кто - пиши в ТП
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 15 ноя 2020, 19:01
Классик писал(а):Так если знаешь кто - пиши в ТП
В своё время в Малайзии в Д1 играло сразу 5 команд с одним IP. Доказал - показал, но играть вместе "друзьям" не запрещено сделали вывод АиА. А самому игруну на всех пофиг, ему чемпионство обеспечивают и он доволен таким победам. Не понимаю я, как, обманывая окружающих, можно получить удовольствиек от игры.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 15 ноя 2020, 19:05
Я бы немного остыл. В моей карьере много было подобных матчей, когда в команду соперника приходил новый менеджер, и сразу обыгрывал меня. Кроме того в д1 при борьбе за высокие места КАЖДЫЙ сезон будет такое, что один соперник сливает матчи твоему конкуренту, и суперит тебя на 135% оптимальности. Стоит привыкать.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 ноя 2020, 20:02
Раздули из мухи слона, имхо. В первом круге он перед тобой играл на 110%, после тебя 115%, тебе слил дома на 63%. Хотел бы идти на принцип - выставил бы против тебя те же 110+% с супером и домбонусом. Во втором круге перед тобой сливал, перед сливом 107%, после слива с тобой 125%, после тебя 117%. Суперить тебя он опять не суперил. Как по мне маловато матчей для анализа и таких выводов.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение вит 15 ноя 2020, 20:31
Думаю Ридик зарегился и "мочит" всех неугодных :D
Если серьезно и подозрения не беспочвенны, то если бы против меня это было направленно, то я был бы только этому рад, лишний стимул в игре от этого интерес только возрастает.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 15 ноя 2020, 20:36
Redya писал(а):Как по мне маловато матчей для анализа и таких выводов.
Это однозначно чей-то мульт из Д1. И отношение к этому у меня всегда однозначное: мульты - зло! А когда он выйдет в Д1 и будет сливать своей основе оба матча, будет суперить/выводить форму на конкурентов основы, какое у тебя тогда будет мнение?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 ноя 2020, 20:46
Я и в Д1 - это фантастика! Если команда будет готова к Д1, то скорее всего найду ей приемника, а сам перейду в свободную слабую команду.

Я уже начинаю посматривать на Дельфинов, возможно сезонов через 8-9 постараюсь ее взять и на этом замкнётся мой ангильский круг и самая титулованная команда опять будет на пьедестале.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 ноя 2020, 01:56
В Сербии уже был прецедент, один из старожил брал команды из низов, прокачивал и через сторонние аки осуществлял 1-2 трансфера в сезон по чуть завышенным ценам (условно, вместо 100 процентов рыночной цены покупал у себя игроков за 120-130), по итогу новичок федерации его вскрыл, команду отобрали.
Что имеем? Стабильный участник мирокубков и главный генератор очков развалился, федерация ушла на дно рейтинга. Нет, я не говорю о том, что мультоводство это хорошо, но конкретно в том случае федерация оказалась в минусе. Лично меня не напрягал тот факт, что он играл с мультами и немного себе помогал (все команды были далеко не из Д1 и помощь была чисто финансовая, но не то чтобы крайне высокая), а вот то, что федерация из за этого скатилась и ушел человек, потративший на нее много лет - вот это все же расстроило.
Но тут, если считаешь правильным - пиши в ТП, тебе слова никто не скажет. Мультоводство - зло. Но как и в той ситуации есть и плюсы - команда потенциально будет развиваться, а автосоставов меньше - как результат потенциально дополнительное место в мирокубках.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 ноя 2020, 22:35
А можно продолжение про квадратики из обзора?)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 ноя 2020, 22:39
Классик писал(а):А можно продолжение про квадратики из обзора?)
Жека, попробую. Подсел на турнир по HoTa - щас весь в ютубе.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Armageddon писал(а):
штрафной писал(а):
Armageddon писал(а):Для этого должно быть представление процесса накопления % гола.
Но, товарищ штрафной и другие почему-то даже близко этого не понимают :(
Далее беру под спойлер, так как инфа не для слабонервных.
Спасибо конечно за цифры, хотелось бы понять, каким образом из СЗ накапливается % и почему он не падает, как при атаке? Точнее падает, но не значительно и редко. Хотя теоретически, если учитывать коф -1.4, он вообще не должен копиться, но полно матчей, где в СЗ он успешно копиться, хотя бы в тех матчах, которые я выше привел. Или для защиты и атаки разные модели? Или при СЗ гена дает поднимать процент только сильнейшим игрокам, а не всем подряд, как при атаке? Это должно иметь какое-то объяснение.

Вообще странно смотрится, когда какой-то слабый игрок, даже защитник, каким то чудом как-раз попадает на пик накопления % и забивает гол. Но тут уже скорее другой аспект гены, каким образом рассчитываются игровые моменты и каким образом гена подбирает участников для момента.
Вот честное слово, штрафной, от кого от кого, но от тебя такого не ожидал {facepalm}
Потому что квадратики! Для наглядности возьму 1 квадратик = 10%.
Пример:
На поле выходят 2 одинаковые по полоскам команды. Пускай даже киперы равные. Но команда А играет суперзащитой. Команда Б играет все в атаку.
В отчете матча мы видим полоски: пускай 3000 на 3000.
Но что происходит на самом деле? Полоску каждой команды надо разбить на 2 части: полоска в атаке и полоска в защите.
Команда А:
в атаке: 3000*0.6=1800
в защите: 3000*1.5=4500

Команда Б:
в атаке: 3000*1.2=3600
в защите: 3000*0.6=1800
__________________________________________________
Возможны 2 варианта событий:
команда А в защите против команды Б в атаке. Это 4500 против 3600.
команда А в атаке против команды Б в защите. Это 1800 против 1800.
____________________________________________________________________________
Теперь скажи мне: в каком из этих двух случаев команда Б выглядит сильнее?
Да ни в каком! Когда команда в суперзащите обороняется, то атаки противника обламываются. А если не обламываются и дело доходит до удара атакующей команды, то % накопления будет плохо расти. Т.к. 3600 меньше 4500.
А вот когда команда А (суперзащита) владеет мячом и доводил свое дело до удара, то % накопления растет лучше чем в варианте выше. Т.к. 1800 не меньше 1800.
 Господи, что я несу =)
А вы и дальше играйте все в атаку и думайте что это хорошо.
Все в атаку - это выйти на газон и стать раком в поисках золотой монетки. При этом боясь что к тебе могут подойти сзади :(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 18 ноя 2020, 11:18
А теперь методом исключения, у нас 4 человека в вышке из РБ (неожиданно), но я все равно не понимаю зачем кому то из них топить Сальсу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Neyrodyubel 18 ноя 2020, 14:53
Классик писал(а):А теперь методом исключения, у нас 4 человека в вышке из РБ (неожиданно), но я все равно не понимаю зачем кому то из них топить Сальсу.
Понимаешь, смысл моего возмущения ведь не в том, что кто-то взял клуб, чтобы помочь федерации удержать первое место в "автосотавах". Через пару сезонов этот клуб окажется в Д1 и там бы уже помогал не в рейтинге автосоставов, а сдавал матчи основе и тормозил конкурентов. Еще может брали, чтобы вырастить в спортшколе, если подфартит, уникума с отличным ростом силы и потом перепродать в основу, не показывая на трансфере рост для отсечения заявок. А раз сейчас акк засветился, то и смысла за него гонять для продажи юниора уже нет, иначе все сразу поймут кто за этим стоял.
Федерация маленькая, что мешает в честной борьбе определять сильнейшего?! Вон чемпионы и обладатели кубка меняются каждый сезон, ведь интересно. Зачем мухлевать?!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 18 ноя 2020, 17:29
что то я если честно не понимаю, на кого идёт намёк, и в чём конкретно претензия?
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья