Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 07 окт 2020, 13:40
У меня прошлый год вообще пушечный был.
Сначала Киев на конференцию на несколько дней, потом Польша на концерт тоже дня на 4, день в Вильнюсе, 2 недели в Исландии, неделя в Чехии (концерт Металлики), неделя на сервере Италии.
Думал, что в этом году постараюсь еще круче поездить, но ... в общем единственный вариант был сгонять в августе на неделю в Черногорию/Албанию, но не получилось.
Весь год в Минске и теперь даже не планирую - по ходу опять все позакрываются и фиг куда съездишь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 окт 2020, 14:41
Классик писал(а):У меня прошлый год вообще пушечный был.
Сначала Киев на конференцию на несколько дней, потом Польша на концерт тоже дня на 4, день в Вильнюсе, 2 недели в Исландии, неделя в Чехии (концерт Металлики), неделя на сервере Италии.
Думал, что в этом году постараюсь еще круче поездить, но ... в общем единственный вариант был сгонять в августе на неделю в Черногорию/Албанию, но не получилось.
Весь год в Минске и теперь даже не планирую - по ходу опять все позакрываются и фиг куда съездишь.
Вы ж там в Польшу в супермаркеты гоняли. Или то больше Брест и Гродно? Ты на авто или авиа? Я в прошлом году первый раз по Европе на авто катался - мы по работе в два водителя Киев-Польша-Чехия. Я даже авто захотел под это дело себе купить с семьей ездить. Вот шо мне понравилось, так это кабаре и культурно выпить и поесть и посмотреть есть на шо - замечательная вещь после трудового дня да еще и за счет компании.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 окт 2020, 15:29
Почти все самолетом.
В Киев сразу самолет.
До Варшавы автобусом, из нее в Вильнюс тоже автобус, а там самолетом до Рейкьявика.
В Чехии с друзьями из Белостока встречался, так вот они на машине ехали. В Словакию точно заезжали, Краков, еще куда то - остались очень довольны, но я по времени совсем не успевал до Белостока чтобы с ними ехать, пришлось брать прямой перелет до Праги.
В Италию. На машине до Вильнюса и перелет в Милан.

Да, есть такая маленькая мечта покататься на машине по Европе летом, но кто ж знает когда она исполнится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 07 окт 2020, 15:59
Это в моем booked list отправится в путешествие по островам от Гренландии до Фарер.
Континентальная Европа уже как то не привлекает, - наелся.
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 окт 2020, 16:50
Celt писал(а):Это в моем booked list отправится в путешествие по островам от Гренландии до Фарер.
Континентальная Европа уже как то не привлекает, - наелся.
Ну ты балуванный, а я только в 4-х столицах Европы был. Мне еще смотреть и смотреть.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Классик писал(а):Почти все самолетом.
В Киев сразу самолет.
До Варшавы автобусом, из нее в Вильнюс тоже автобус, а там самолетом до Рейкьявика.
В Чехии с друзьями из Белостока встречался, так вот они на машине ехали. В Словакию точно заезжали, Краков, еще куда то - остались очень довольны, но я по времени совсем не успевал до Белостока чтобы с ними ехать, пришлось брать прямой перелет до Праги.
В Италию. На машине до Вильнюса и перелет в Милан.

Да, есть такая маленькая мечта покататься на машине по Европе летом, но кто ж знает когда она исполнится.
У нас Валик работает, у них вообще это фишка машиной по Европе, де они только не были. Ну примерно как Дэн, наверное.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 07 окт 2020, 17:44
Celt
2-2,5 недели в Исландии закроет все гельштаты) там тебе и ледники, и горы, и вулканы, и гейзеры, и скалы.
В общем я прокололся, когда начал путешествовать с нее) в принципе теперь природа особо не впечатляет за исключением разве, что Венеции.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 07 окт 2020, 17:54
Классик писал(а):Celt
2-2,5 недели в Исландии закроет все гельштаты) там тебе и ледники, и горы, и вулканы, и гейзеры, и скалы.
В общем я прокололся, когда начал путешествовать с нее) в принципе теперь природа особо не впечатляет за исключением разве, что Венеции.
Ах, не сыпь мне соль.
100% с тобой согласен!!! С таких мест как Патагония, Гренландия, Исландия, Фареры, Мыс Доброй Надежды, Н. Зеландия начинать не нужно. Это для гурманов! Это места для постижения Дзэн. Когда набьешь руку на попсовых там Парижах, Венах Риме и т.д. (без обид, Ден).

Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:
И еще, совсем забыл. Остров Норфолк! Это просто место куда меня кармически тянет. Если е успею при жизни, то буду завещать похоронить мой прах там. Место просто нереальной энергетики, изменившее мою жизнь в корне. С него я принял решение имигрировать и стать гражданином Мира.
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 окт 2020, 19:21
Ну какая женщина (кроме моей) не хочет в Париж? Вот поменяю работу, куплю Авто и поеду до океана. Хотя может и так когда то куплю. И поеду. Я своих девчат в Диснейленд хочу свозить как подрастут тот шо в Европе, а не возле твоих пляжей.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Celt писал(а):И еще, совсем забыл. Остров Норфолк! Это просто место куда меня кармически тянет.
Офигеть как это далеко!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 07 окт 2020, 20:01
Не особо, - 3 часа лёту от Сиднея. :grin:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:
Redya писал(а):Ну какая женщина (кроме моей) не хочет в Париж? Вот поменяю работу, куплю Авто и поеду до океана. Хотя может и так когда то куплю. И поеду. Я своих девчат в Диснейленд хочу свозить как подрастут тот шо в Европе, а не возле твоих пляжей.
Так ты уже папа! Поздравляю! Как оно? Давно? Кто?
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 окт 2020, 21:25
Celt писал(а):Так ты уже папа! Поздравляю! Как оно? Давно? Кто?
Девчата {wdance} {wdance} 4,5 года Валерия и 2,5 года Анна. Жена наконечто в следеющем году с декрета выходит :grin:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Celt 07 окт 2020, 22:28
У нас тоже второй ребенок появился. Тоже доця. ))

У нас декрет максимум 4 месяца и все, - выходи работать.
Celt
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 08 окт 2020, 11:22
Redya
Подтверждаю - моя женщина тоже мечтает о Париже))
Celt
Ага, меня вот тоже больше в подобного рода места тянет, где надо что то ходить искать смотреть, а не тюлений. Но вот в этом году прям категорически требовалось пара дней просто ничерта не делать и лежать у моречка)
PS:
Я прям жду, что кто то зарвется в разговор со словами "да пошли вы ... со своими местами силы" ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 окт 2020, 23:12
Мирокубковые бойцы молодцы! Так держать и в ответках!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 14 окт 2020, 07:47
Да я прям балдею. Дело ещё конечно и близко не сделано, ещё любой может вылететь (кроме Глория наверное), но по итогам 1 дня мирокубков Ангилья делит 1-2 место по рейтингу мирокубковому в Америке.
ПС поговаривают, что Париж топ-1 в рейтинге самых переоцененных городов для туризма. Как там реально?
отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 14 окт 2020, 10:04
Я бы не сказал, что кому то гарантирован проход дальше, гребная коллизия. Очень надеюсь, что повезет и во втором матче, но еще ничего не решено.
ПС. На счет Парижа тож интересно, но все же склоняюсь к тому, что это даст хэв.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья