Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 29 май 2009, 11:46
moduki писал(а):поздравляю !!! У вас регу открыли :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

А вот и первый клуб из Ангильи http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15156

Удачи Вам, развивайте Вашу федерацию, продвигайтесь вперед, всего Вам наилучшего !!!! :beer: :beer:

Также надеюсь, будем дружит федерациями ? :grin:
Спасибо за поздравления! Думаю первоночально организовать тов. турнир между нашими ФФ :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 14:21
с Модуки будем конечно только порядок наведем из-за моей тупости

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Вообщем наш джетельменский договор
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 29 май 2009, 14:40
Hottab писал(а):с Модуки будем конечно только порядок наведем из-за моей тупости

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Вообщем наш джетельменский договор
да? только осталось нам команді получить!... :D
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 14:52
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 29 май 2009, 14:54
Hottab писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2285&team_id=5206&day=1265 гы :grin:
...нормально :D
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 14:59
Великий Цур))

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Блин еще одна рекоменда не прокатила и по ходу тут подставной акк появился
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 29 май 2009, 15:56
самое интересное, что команды разадали уже половине, а никто из новичков, просидевших полдня в онлайне, так и не отписались на форуме...
Думаю старички это должны исправить ;) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 29 май 2009, 21:24
Приветствую всех. Надеюсь в нашей федерации соберутся неравнодушные люди и мы сможем создать боеспособные сборные прежде всего. В общем самый лучший способ это понятное дело прокачка молодежи-как в наших клубах, так и в кулбах за границей в т.ч. Скажем я бы взял сейчас даже 17-34 игрока (желательно нападающего или защитника) в Сирию или в Сербию. Актуальный вопрос - это конкурс юниоров в том или ином виде, думаю когда у нас появится президент обсудим это дело, со своей стороны обязуюсь в нем участвовать и взносы делать, может даже вип скажем на 3 месяца победителю, в общем придумаем, главное про это дело не забывать :beer:
А по поводу всяческих конституций и про чего - на мой взгляд гораздо интереснее, когда каждый сам решает, как ему развивать команду, гораздо интереснее, когда в федерации много самобытных и непохожих команд, чем 16 шаблонных клонов.
Единственное, что можно ввоодить-это ограничение на игру грубой, ну и за автососы надо дрозда вставлять :mrgreen:
Ограничение на грубую-это не только уменьшение количества травм но и вероятное уменьшение количества карточек, что в итоге даст нам возможность надеяться на дополнительное место в международных кубках за счет рейтинга Fair Play.
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 21:42
Очень рад тебя видеть, если что прийдут еще 5 активных людей по идее

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Главное заходи на форум почаще если все хорошо будет и все получат свои комы то мыф президента выбрали ты думаю тоже против не будешь
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 29 май 2009, 21:54
Hottab писал(а):Главное заходи на форум почаще если все хорошо будет и все получат свои комы то мыф президента выбрали ты думаю тоже против не будешь
Dennis ?Да а с чего бы против, надо посмотреть, как будет президенствовать,я со своей стороны всегда стараюсь относиться к людям "хорошо, покуда они своими делами не докажут обратного". А то что, президента уже выбрали, так это замечательно,как я понимаю тут много Украинцев, которые в реале друг друга знают-это хорошо, дружная федерация будет :beer:
А на форум заходить время не всегда есть, сообщений за тыщу, но все они в основном 06-07 года :)
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 22:04
Не в реале друг друга знаем Только я Редя и Деннис, но обидно я тупонул с рекомендами ошибся в нике, а вообще мы все играли или играем в Исландии

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хоть один не новичек
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 29 май 2009, 22:27
Мне кажется новичков здесь будет не так уж и много.Вон уже по 20 долларов ставки за Ангильские команды.
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 22:32
Первые комы ушли новичкам
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Romeo 29 май 2009, 22:42
Всем привет! Меня зовут Роман я родом из Киева, в данный момент проживаю в США. Не новичёк во ВСОЛе, 8-9 сезоне уходил. Буду рад общению с Вами. Немного о минусах--- очень жаль, что не согласовали позиции юниоров как например в Восточном Тиморе... до следующего прихода юношей ой как далеко.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ещё интересует вопрос расширения, кто что думает? Как по мне до 24 было бы не плохо к старту КМ15
Romeo
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 29 май 2009, 23:04
Приятно велкам на форум расщирения не будет, в силу отсуствия клубов
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья