Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 19 дек 2022, 01:28
metal писал(а):П.С. Надо было Зома забирать, он и в форме нужной и основной капитан у нас не поехал)) :grin:

Зом молодой ещё, нужно чтоб мясом оброс. Как раз к следующему сезону уже окрепнет парень. Второй крупный турнир для него.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 дек 2022, 22:42
Что же, националка второй раз подряд вылетает в 1/4 и снова от Англии. Магазинный вратарь с П не дает мнгго маневра, было пару интересных идей, но мы до них не "дотянули". Все остальное написано в послематчевом, что касается игры.

Что касается формы, мало игроков из Германии, соответствено, из других ФФ форм практически не было, и если в отборе даже не на пике стартовый состав был 4500-4600, то сейчас в плей-офф который подразумевает пик формы, т.е. старт должен быть под 5000, а вышел 4300, т.е. даже слабее отборочных матчей. Если посмотреть разницу в силе, то как раз этих 700 баллов и не хватило.
В след сезоне снова буду подавать заявку на сбоную, а там посмотрим хватит ли вдохновения на след ЧМ, ведь сложно играть отборы, понимая, что финалка не будет по форме, как тебе надо, и ты в последний день половину состава с глубокого ростера набераешь) Жаль, что в свое время топовую Германию, когда она была сильнейшей, мне так и не дали порулить.

Всем кто готовил и давал формы, спасибо :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 22 дек 2022, 23:02
Обе сборные молодцы, старались как могли, но не повезло немного 😕

По поводу формы националки: моя Бразилия вышла на ЧМ за две недели до конца чемпионата, вроде бы время есть, и даже тут я столкнулась с отказом или неопределенностью целого ряда игроков, потеря некоторых из них серьезно ослабила нас. Германия прошла через стыковые матчи в последний момент, какая тут может быть подготовка - даже не представляю...

В следующем сезоне хочу вернуться и попробовать взять одну из наших младших сборных :oops: Соскучилась.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 23 дек 2022, 11:00
metal писал(а):Что же, националка второй раз подряд вылетает в 1/4 и снова от Англии. Магазинный вратарь с П не дает мнгго маневра, было пару интересных идей, но мы до них не "дотянули". Все остальное написано в послематчевом, что касается игры.

Что касается формы, мало игроков из Германии, соответствено, из других ФФ форм практически не было, и если в отборе даже не на пике стартовый состав был 4500-4600, то сейчас в плей-офф который подразумевает пик формы, т.е. старт должен быть под 5000, а вышел 4300, т.е. даже слабее отборочных матчей. Если посмотреть разницу в силе, то как раз этих 700 баллов и не хватило.
В след сезоне снова буду подавать заявку на сбоную, а там посмотрим хватит ли вдохновения на след ЧМ, ведь сложно играть отборы, понимая, что финалка не будет по форме, как тебе надо, и ты в последний день половину состава с глубокого ростера набераешь) Жаль, что в свое время топовую Германию, когда она была сильнейшей, мне так и не дали порулить.

Всем кто готовил и давал формы, спасибо :hello:
Отличное выступление! Прими мои поздравления. Выжал максимум из возможного. :super:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 23 дек 2022, 20:34
Уже предложил уважаемому президенту серьёзно заняться юниорами в следующем сезоне, ведь это база для старших сборных. Пора уже конкретно браться за этих островитян!) сделаем из салаг машину для доминирования! :beer:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 23 дек 2022, 22:49
Kane26 писал(а):Уже предложил уважаемому президенту серьёзно заняться юниорами в следующем сезоне, ведь это база для старших сборных. Пора уже конкретно браться за этих островитян!) сделаем из салаг машину для доминирования! :beer:
Ага и реальных денег еще вкинуть надо) Плюс потом еще надо побегать по личкам и все ок, медали наши)))

По факту, если все были бы готовы по форме, можно и текущим составом бороться за медали, например, в 1/4 никто кроме англичан 5000 не показал. Мы на пике 5000 можем показать не проблема, поэтому программа нужна, но лучше найти вратаря за 500 это поможет и без программы))) В нац будут играть не программные, а кто баллы берет в матчах и качается там, программа нужна "прокачай и продай", чем больше игроков, тем больше шансов, что вырастут монстры. Это выгодно всем и клубам и сборной.
В нац важно 2 позиции - вратарь и напад, желательно со спец Шт, который будет решать. У нас с вратарями более-менее все, а вот нападающего увы нет.
В Юношах и молодежке тоже самое, единственное нужен дополнительно еще сильный игрок с Ка.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 24 дек 2022, 21:16
1) денег реальных вовсе необязательно. можно очень даже качественного игрока вырастить без магазина.
2) если программные не в нац, то кто там играет вообще?) и как такое возможно?! ну например эти игроки были в юниорке в свои 19 лет:
Изображение

а эти вот сейчас играли в молодежке:
Изображение

Я конечно считать не буду, но навскидку процентов 70 играют. Оно и понятно. Каким образом Паскаль Зом, Ларс Лукас Май, Морис Геенен и остальные могут не добраться до националки? исключения конечно возможны, команда на автососах или ещё что-то, но это исключение. а по факту они уже будут через 2-3 сезона играть в националке.
3) по вратарю конечно не спорю, он очень важен. но ШТ хоть и очень сильный не вывезет команду. я совершенно точно предпочел бы шесть равных крепких фрв, вместо одного монстра в окружение посредственных. Ситуация поменялась. сейчас нужны совсем другие составы и команды.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 25 дек 2022, 00:34
Да, но после молодежки все зависит от клуба. Зом не качается в клубе, ему нужен еврокубковый клуб, если раньше такие игроки в д2, д3 росли за счет бонусных баллов, то сейчас дают деньги. Плюс у него ПРС маленький, любой с ввсоким его обхониь за 3сезона, если будет играть в еврокубках. Поэтому не факт, что Зом будет в националке играть, в прошлом сезоне минус 4, в этом плюс 1 соотношение +/-, без учета сборных.

Лучше откатить еще ранее на 10 сезонов назад

https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=103225 , т.е. сейчас 29лет поколению

из обоймы юниорки до Националки доросли 4 игрока, при этом основной аж 1. Т.е. из 44 обоймы аж 1 незаменимый.

А если он с Шт, то накопление гола будет иным, как раз для таких вратарей он и нужен. Единственный минус - это завязка на нем, поэтому травма и дизель сильно ослабляет.

А так, уровень итак падает сборных, через сезонов 5 будет как и раньше, националка на уровне 200 все игроки, а под 300 уже будет считаться монстром. А далее уже подготовка решает и голова тренера, мы как-то с 6 корзины вышли на ЧМ, при этом я играл тем же составом, который был, даже чуть слабее.

Программа нужна, но она для младших сборных, для нац у нас уровень итак будет средний и без программ, мы не Гваделупа или Бахрейн, где 2 дивизиона все таки, банально за счет количества клубов вывезем, но нужен хотя бы 1 игрок за 400, 500 скиллом.

Программа нужна для Нац только по 1й причине, чтобы вы рейтинг брали и хотя бы в финалку выходили, а мы плавали в 1й, максимум во 2й корзине. Это оч многое решает, особенно в отборе и финалке ЧМ. Поэтому все взаимосвязано:)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 25 дек 2022, 02:17
Ну, раз кто-то проговорился, что мне удочки закинули, напишу и я свое мнение :)
Я, как математик до мозга и костей, хотел все уложить в голове одной схемой, но что-то не укладывается
Если растить юниорку, то, во-первых, ее нужно растить к турниру. Если программа будет завтра, то они вырастут к евро, если через сезон - к очм. Видится, что это нужно делать постоянно, но я не знаю, как найти 11 человек, которые воспитают одно поколение, что уж говорить про конвейер. А учитывая школы, прс и прочие финансовые трудности (например, если моей команде из д4 наролится юниор с прс 95, то я уже буду смотреть в сторону его продажи лет в 17).
С молодежкой еще интереснее. Ее пик после программы не приходится на тот же турнир, под который растили юниоров. Если растить юнцов к че, ты получишь молодежь к очм. Если к чм - то молодежь выходит к че, редкие экземпляры к чм
Для националки больше роляет количество. Дай мне юнца на иждивение - на выходе мы получим что-то из серии 29-100 16 спецух)) Игрок может попасть к плохому тренеру, может пойти по рукам в другие федерации, может попасть в какой-либо проект и быть заброшенным, может в качестве перекача попасть в клк и получить все минусы команды. Тут очень много если, но нам все же повезло с национальностью - немцы распространены, уважаемы и звезды у нас все же есть и в топовых командах. Жаль в апл очень мало:) Про реальных игроков вообще молчу - трансфермаркт он все же немецкое детище

Систему придумать очень сложно. Финансово возместить абсолютно все старания менеджеров - не получится. Ну либо игра в нашей федерации станет Нетфликсом с ежесезонной не самой дешевой подпиской :)
Я, естественно, не собираюсь играть в монополию мыслей и решений, так что весьма весьма здесь все открыто для предложений. Из ближайших мыслей (которые уже были названы несостоятельными) - это компенсация сохраненной формы на финальные этапы. Потому что была бы она - все сборные имели шансы пройти чуть дальше
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 25 дек 2022, 11:51
Привет ребят! И всех с Рождеством, кто празднует! 🤗🤗 {wdance}

Для эффективной работы программы молодежи в нынешнее время нужно как минимум 11 менеджеров, которые будут "фанатами", готовыми прокачивать игроков именно для программы любой ценой, даже если это пойдет в разрез интересам их клуба. Одним из таких был Максим Луноходов, который вел эту программу раньше, писал личные сообщения, качал игроков и так далее. В основном же людям нужен юниор нужного стиля, с высоким ПРС, и только тогда может быть они будут его качать. Вы же понимаете что этого недостаточно 🙂
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Solenoid 25 дек 2022, 15:59
Ну считайте один "фанат" уже есть. Клуб "Ворматия" имеет школу 8 уровня и готов кого нибудь вырастить для сборной страны.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Solenoid
Новичок
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 05:38
Рейтинг: 433
 
Айнтрахт (Брауншвейг, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 25 дек 2022, 18:22
ну конечно прс и стиль важен. да, есть менеджеры которые могут качать немца 16ти летку с низким прс и не своего стиля ради Федерации. Но я прекрасно помню как в 57ом сезоне Максим начал собирать сборную. Я провел 2.5 сезона во всол и тоже решил поучаствовать.
Мне выпал Максимиллиан Россманн, он был бразильского стиля и я его благополучно обменял на Ларс Лукас Май. на самом деле всем будет проще и легче меняться, если первым делом изучат стиль и прс и только потом качать. у меня как раз была проблема что на момент обмена нужно было привести игроков к +- одинаковой силе и кол-ву спецух.
По поводу набора баллов Зома и других с низким прс не согласен. сейчас реалии всола таковы что сильный игрок с прс даже 95% будет набирать очень редко(уравниловка игроков команды). но за счет силы он может получать балл за мотм. так что +- то же самое.
подтвержу фактами:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=63 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4686073 самый низкий прс в Виктории у них. 78 и 81 соответственно. При этом набрали в разы больше чем тот же https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5338019 с прс 95%.

в общем хочу сказать что надо просто активно меняться игроками внутри федерации. это эффективнее чем качать того, кто пришел из школы несмотря ни на что. ну и трансферный рынок для немцев не из нашей ФФ. предлагаю скидывать информацию если видим немчика на трансфере. возможно кому-то подходит, а мог пропустить его.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и да, ы любом случае это лучше и занимательнее чем не делать ничего. ну для меня доп задача на несколько сезонов. играть интереснее.
Solenoid отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 26 дек 2022, 01:40
В моем понимании, качать до 19лет и продавать. Те, кто проходят в ростер юн - продаются в 20, остальные в 18-19(значит они растут хуже, чем где-то).
В ФФ где 148 клубов, и каждый сезон приходит соответственно под 300 игроков 16-17летних, основа 14 игроков как-то выстрелит.

Молодежка фактически зависит от юниорки, но цель - сильная Нац, т.к. она приносит рейтинг основной и от ее успеха зависит корзины.

Что предлагаю:

1. Юношей можно спонсировать программой, но только тех, кто попадет в условные 15 лучших на момент окончания 19летия, т.е. выплата каждый сезон 15 лучшим 19леткам, если там 18летка, то 2 сезона будет получать.
Т.е., пожалуйста, качайте хоть 150 игроков параллельно, но компенсация будет только 15 лучшим игрокам(основному составу с заменами).
2. Если из 15 лучших только 10 местных, то соответственно, платится 10м, а 5м неместным отдать деньги, чтобы они дали форму на отбор и финалку, по окончанию сезона. Если неместный отказывается, то берется 16, 17 и т.д. игрок.
3. Самые перспективные, которые будут брать баллы за клубы и выделяться - обязательно качают какую-то спецуху Шт, Ка, Уг

Таким образом
- мы платим за результат, плюс мы имеем гарант формы.
- может прокачать любой дождевой клуб солнечную прокачку, все равно продаст потом
- Клубам выгодно, они имеют практику наигровки(игрок растет в цене за счет баллов и силы в виду наигровки). При правильном подходе, такие игроки качаются в 16-17, потом упираются в потолок, т.е. главная составляющая спецухи.
- все равно продадут своих в 17, 18, 19 и 20 лет и заработают во много раз больше, чем ФФ предложит. Это фактически приятный бонус
- какой-то конкурс/гонка внутри ФФ на прокачку юнцов

Просто башлять всолы, чтобы потом из 44 игроков ростера юн только 1 играл в националки?! Такое себе. Еще раз, главная цель - это Националка. Сильной она может получится только за счет массовки игроков. Задача - запустить этот процесс на этапе юношей, к нац тогда 14 игроков найдем. А если выстрелит вратарь и нападающий сильный, то это борьба за медали. Последние 2 отбора мы без программ были в шаге от матчей за медали, попадись другой соперник или будь в наличие 2 игрока, о которых я говорю, я бы просил англичан в личку - давайте без суперов :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 27 дек 2022, 22:19
metal писал(а):1. Юношей можно спонсировать программой, но только тех, кто попадет в условные 15 лучших на момент окончания 19летия, т.е. выплата каждый сезон 15 лучшим 19леткам, если там 18летка, то 2 сезона будет получать.
Т.е., пожалуйста, качайте хоть 150 игроков параллельно, но компенсация будет только 15 лучшим игрокам(основному составу с заменами).
2. Если из 15 лучших только 10 местных, то соответственно, платится 10м, а 5м неместным отдать деньги, чтобы они дали форму на отбор и финалку, по окончанию сезона. Если неместный отказывается, то берется 16, 17 и т.д. игрок.
3. Самые перспективные, которые будут брать баллы за клубы и выделяться - обязательно качают какую-то спецуху Шт, Ка, Уг

Вкратце - такой подход мне нравится, ну плюс минус частности. Предлагаю обмусолить его и в середине этого сезона попробовать стартануть (то есть первые юниоры такие будут выходить в 65 сезоне). А там и распределение средств в фонд появится :)) Понимаю, что первое такое поколение выйдет к очм, но и программа планируется не одногодичная, а круглосуточная
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 27 дек 2022, 23:15
слушайте, ну пункт №1 это какая-то глупость же. вы че хотите платить просто так?) {facepalm} {wall} ну т.е. будет 85 игроков 19\75 и 15 игроков 19\80 и вы им киданете премию? серьезно? без учета спецух? Ат4 И4 См4 Л4 тоже получит?))) т.е. поощрять будем фактически лучших из худших? кидать деньги за то, что ИТАК БЫ ПРОИЗОШЛО! это немыслимо! платить надо за конкретных игроков, нужных позиций, с актуальным набором спецух!!(в данный момент П4 полевым очень актуальна) ну а по составу что? вы че пятерым правым защитникам и десятерым форвардам заплатите?! серьезно!? а по стилю как? семерым солнечникам и восьмерым дождевикам? мужики, хватит изобретать колесо! нам нужен состав игроков, а не какая-то рандомная шляпа, которая замечу будет в любом случае расти как трава в поле и без этой супер программы. люди итак будут кого-то качать, как качают сейчас, качали раньше. только теперь вы из того что есть собрались 15ти лучшим позолотить руку) :super:
вот им надо денег дать? это команда вообще?
Изображение

пункт №2 не требовалось придумывать, поскольку выплаты происходят в начале следующего сезона. ну естественно если игрок был в отвратной форме, то он не нужен команде и не играл, деньги не выплачиваются.
пункт №3 это как? вы ж в пункте №1 говорите что оценка 19ти леток...(ну плюс какие-то 1-2 18ти летних уникума) так там уже на 90% выкаченные игроки. как вы будете их просить Шт, Ка, Уг? Ну вот Паскаль Зом например. он с 17ти лет тот, кто он есть. он капитан потому что это было обговорено с Алексеем изначально и он помог федерации очень сильно. Вы в какой момент собираетесь свои хотелки озвучивать? если до 19ти лет, то это как то странно. вкачай ему Шт, а свой миллион получишь по результатам сезона когда игроку будет 19 лет, если конечно форма будет.

может я конечно что-то не так понял... не исключаю. но сейчас мне это кажется какой-то :beeee:
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия