оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 30 сен 2008, 15:13
да да да да хочу))))
Был бы только рад тем более что команды за один день смогу создать
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 30 сен 2008, 22:39
Денис, напиши руководству лиги про это дело. Можно не делать Д5, а просто расширить Д4. Чтобы получилось по 16 команд в каждом дивизионе.
PS: Сегодня добавил последние эмблемы трём командам из Д4. Команд без эмблем в стране больше нет. Минут за 10 всё оформил. Вроде пустяк, а приятно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 30 сен 2008, 22:41
Jenya_87 писал(а):PS: Сегодня добавил последние эмблемы трём командам из Д4. Команд без эмблем в стране больше нет. Минут за 10 всё оформил. Вроде пустяк, а приятно.
кто эти команды ? :?
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 30 сен 2008, 22:49
"Лихтенберг47" Берлин-Лихтенберг
"ФК Валльдорф" Маннхейм
"СФ Гафен Росток 61" Росток
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 30 сен 2008, 23:35
в принципе Женя прав! на фига регить страны, 90% которых мало кто сможет найти на карте да и названия-то впервые слышат?! намного лучше было бы расширять вип-федерации! уверен, потом все равно пойдут на расширение, однако новые команды еще сильнее будут отставать от команд из высших дивов!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 окт 2008, 06:22
Мне кажется, что людям, тем более знающим, гораздо приятне всех "поиметь" в незнакомой стране, чем пинаться в середине Д4 какой-нить Македонии (сорри)...
+ реформы руководства, которые заставили отказаться от команд с одного континента освободили приличное кол-во европейских команд.
Завязнуть с д4 - не самый лучший вариант...

А вот фильтровать людей, приходящих в Германию, я бы рекомендовал... хотя бы через Швайни или его заместителя сообщать народу о новом тренере (проверенном)
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 01 окт 2008, 10:11
toshkolap писал(а):Мне кажется, что людям, тем более знающим, гораздо приятне всех "поиметь" в незнакомой стране, чем пинаться в середине Д4 какой-нить Македонии (сорри)...
+ реформы руководства, которые заставили отказаться от команд с одного континента освободили приличное кол-во европейских команд.
Завязнуть с д4 - не самый лучший вариант...

А вот фильтровать людей, приходящих в Германию, я бы рекомендовал... хотя бы через Швайни или его заместителя сообщать народу о новом тренере (проверенном)
Фильтруй себя..... :mg: я за расширение D4 так как по 4-ре раза за чемп играть с одним соперником это тупо....
Комментарий модератора: Устное предупреждение, не надо ссорится и переходить на личности...
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 окт 2008, 10:21
saylor647 писал(а):Фильтруй себя.....

Расслабься... я тут уже здесь давно и с нуля (перерегистрации) поднял команду.
И за это время я видел людей, которые бросали комы... и эти комы плавали внизу, как в говне... Надо, чтобы человек осозновал, во что он ввязывается, когда берёт кому, а для этого нужны разъяснения и фильтрация...
И это одна из причин, почему у нас в федерации не так всё хорошо, как могло бы быть...

Надо брать пример с других федераций, которые отбирают претендентов...

Сомневаюсь, что я не прав...
Комментарий модератора: Устное предупреждение, не надо ссорится и переходить на личности...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение NiKiToSehR 01 окт 2008, 10:55
а Вообще по этому вопросу все команды в Германии Вип команды.. цена минимум 10 у.е. а вообще когда регестрировался новый дивизион ,многие пришли из низов и просили меня,я давал команды в принципе не в одном менеджере я не разочаровался, неее вру в одном... который просил -просил,а потом поменял команду...так что в Германию если будут новые дивы вводится, хотя их не будет я на 99 процентов уверен, будет раздавать их новый президент
NiKiToSehR
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 01 окт 2008, 14:13
Я вашу мысль уловил, но я бы хотел играть в диве с 16-ть командами.... даже при своём нынешнем раскладе дел.....
P.S Реально этот сезон я продул из-за того что база слабая, а именно физ. центр.... начал сезон с уст 25%, а игроков то мало вот они и здулись потом серия аренд, а толку ноль.... лишь бабло слил в трубу....
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение strihnin 01 окт 2008, 16:44
то toshkolap,
не спорю, приятно "иметь всех"...но!...
во-первых, еще нужно уметь "всех иметь" :grin: , можно "завязнуть" в любом чемпе...
во-вторых, допустим, ты всех умнее и сильнее в своем чемпионате, скажем папуских островов... ты который сезон бессменный чемпион, выиграл в своей стране все, что можно...уверен, тебе станет скучно...интересней попытаться что-то достигнуть среди равных и более сильных соперников! имхо... ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 01 окт 2008, 17:28
strihnin писал(а): уверен, потом все равно пойдут на расширение, однако новые команды еще сильнее будут отставать от команд из высших дивов!
Вот поэтому я и предложил расширить Д4 до 16 команд. Многим менеджерам станет гораздо интересней играть. И сила команд неособо будет различаться. Наш през скоро оповестит об этом тех.поддержку.

NiKiToSehR писал(а): ... в принципе не в одном менеджере я не разочаровался, неее вру в одном... который просил -просил,а потом поменял команду...
Знаю такого менеджера. Он зарегестрировал команду в начале 11 сезона и успел поиграть с ней только в кубке межсезонья. После чего я предложил ему поменяться на мой турецкий Адияманспор и попал к вам в Д4 Германии за 1 день до начала чемпионата. :sharik:

saylor647 писал(а):Я вашу мысль уловил, но я бы хотел играть в диве с 16-ть командами.... даже при своём нынешнем раскладе дел.....
Как я тебя понимаю. В прошлом сезоне я как раз играл в Д4. Хорошо, что удалось выйти через переходные в Д3. Однако в Д3 борюсь только за выживание и если проиграю в переходных, то особо не расстроюсь вылету.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 17:32
я уже давно написал в ТП но пока не отвечают ;(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
но сначала голосование устроим и если мы все решим что надо сделать еще команд то тогда руковтство просто не сможет нам всем отказать :cool:
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Jenya 01 окт 2008, 17:46
А вот и ответ руководства ввиде голосования:
Как вы считаете, нужны ли пятые дивизионы или иные пути дальнейшего расширения топ-федерации?
Автор: Moduki
Модератор: Avers
Ответы:
Нужно расширять Д4 ...............................................................74 (43%)
Ничего делать не нужно, максимум 96 команд- самый раз..................30 (27%)
Нужны 5-е дивизионы ..............................................................18 (16%)
Воздержусь от ответа ..............................................................13 (12%)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 01 окт 2008, 17:55
Jenya_87 писал(а):А вот и ответ руководства ввиде голосования:
Как вы считаете, нужны ли пятые дивизионы или иные пути дальнейшего расширения топ-федерации?
Автор: Moduki
Модератор: Avers
Ответы:
Нужно расширять Д4 ...............................................................74 (43%)
Ничего делать не нужно, максимум 96 команд- самый раз..................30 (27%)
Нужны 5-е дивизионы ..............................................................18 (16%)
Воздержусь от ответа ..............................................................13 (12%)
наверно надо готовить команды)))
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия