Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 06 фев 2021, 23:05
Спасибо, будем стараться график тяжелый 2 первых матча на выезде.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 07 фев 2021, 23:00
Изображение Симпхо - любимая команда чучхе! Новая эмблема делает Симпхо "народной командой кндр")
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 фев 2021, 22:54
Все сказка кончилась,очень жаль что раньше времени, но все по делу. Сосредоточимся на внутреннем чемпионате.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 19 фев 2021, 21:56
koba писал(а):Все сказка кончилась,очень жаль что раньше времени, но все по делу. Сосредоточимся на внутреннем чемпионате.
Да... "замес" у тебя в группе был интересный. Жаль не в твою пользу все "выкатилось". Ну, ничего... не унываем и боремся в чемпионате. Удачи!)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 фев 2021, 23:13
Хорошо Что хоть кто то смотрел :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 21 фев 2021, 22:30
Хоть и очень странная программа посмотрим, в любом случае народ у нас тут умеет свергать лидера. Надеюсь управление федерацией будет лучше чем его трансферная политика в первый же день команды, купить мусор хоть и по дешевке прс 4 из 5 не превышает 50 точно
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 23 фев 2021, 13:00
По коментам: Когда пишем собственные комментарии к матчам, пальчики не болят? Получать за это условные “лайки” и “мелочевку” видится делом правильным и само собой разумеющимся? А вот нажать на «копеечку» сопернику оказывается процессом сложным и практически невыполнимым. Появляется острая боль в суставах или всеобъемлющий “наплевать”? Может стоит уважительно относится к сопернику? Пытаемся выстроить маленькую, но достойную федерацию? Давайте обращать внимание на не требующие особых трудов, а также больших временных затрат мелочи. “Дьявол кроется в деталях”.
Я не любитель писать комментарии к матчам (как и многие). Но! Всегда «отреагирую» на комент соперника. Возможно отпишусь, а уж «копеечку» клацну однозначно! Что и рекомендую делать каждому. Нужно немножко самоорганизоваться, а то все попытки koba будут никем не услышанными и бесполезными...
По президентству: Мало иметь желание занять эту роль во ВСОЛ (и не дай Бог, необходимость получит VIP). Этого мало! Нужно иметь свободное время, которое будет направленно на развитие федерации (а не на выполнение обязательных действий). Во многих федерациях, в данное время, "президентство" трансформировалось в "отбывальщину". Это общая тенденция. А хочется, чтобы именно в твоей федерации, президент был "генератором", который обрастает единомышленниками и активными манагерами! Посмотрим... дам совет из своего достаточно успешного президентского прошлого: "Нет времени, нет сил, нет желания, нет технической возможности, нет ощущения собственного "виртуального" лидерства, нет поддержки и признания манагеров... уходи сам. Не жди пока тебя уйдут!" Пожелаю нашему Президенту креативности, целеустремленности и завидной трудоспособности!
Было время - отписал. Всем всего наилучшего в игре и, естественно, в реальной жизни!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 23 фев 2021, 13:19
В тему Комментов хочу так же сказать за обзоры , у нас в стране пишут два обзорщика Роман ( 7 обзоров) и thelambofgoat (1 обзор) .
Роман написал обзор я был один из первых кто его читал , когда я дошел до конца обзора на нем висело 2 минуса , я предполагаю что люди возможно даже не читали сразу рубанули -2 или обзор был плохим, но я так не считаю, и даже если бы он был не идеален то надо подсказать в чем проблема и как исправить,а не рубить с плеча. Так же я предполагаю что на монетки эти персоны не на жали.
Не буду говорить с какого дива это было, но это не имеет значения. Я прошу относиться ко всем по равному будь это старожил или новичек, все мы в первую очередь люди. Человек тратит время и за это нажмите копеечку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 23 фев 2021, 18:33
Tantum если в тему коментов ко мне претензия уж извини, я написал свой первый и больше не заходил в тот матч, так уж получилось. Редко пересматриваю матчи на что можно было изменить и вижу запоздалые коменты соперника и жамкаю, не своей же копеечкой делишься, а раскулачиваешь государство называемое ВСОЛом :hello:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 23 фев 2021, 19:41
Carlos_Pavon писал(а):Tantum если в тему коментов ко мне претензия уж извини, я написал свой первый и больше не заходил в тот матч, так уж получилось. Редко пересматриваю матчи на что можно было изменить и вижу запоздалые коменты соперника и жамкаю, не своей же копеечкой делишься, а раскулачиваешь государство называемое ВСОЛом :hello:
Все понял. Бывает и так!) Учту на будущее :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 24 фев 2021, 15:59
А в чем проблема? Кто-то пишет, кто-то не пишет - это их дело. Нравится - лайкает, не нравится - не лайкает или палец вниз. Это их право. Что за принудиловка?
Последний раз редактировалось urich89 24 фев 2021, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Айленд (Мале, Мальдивы)
Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 фев 2021, 17:00
Это не принудиловка , это просьба . :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 24 фев 2021, 19:03
urich89 писал(а):А в чем проблема? Кто-то пишет, кто-то не пишет - это их дело. Нравится - лайкает, не нравится - не лайкает или палец вниз. Это их право. Что за принудиловка?
:hello:
Проблемы нет. Есть вопросы: ”Мы пытаемся очертить формы игрушечной и виртуальной, но единой федерацией? Или мы играем все равно где и все равно с кем? Мы стараемся помочь друг другу или каждый за себя и за свои?” Во ВСОЛе у каждого своя игра и у каждого свои интересы, свое понимание, свое отношение и свои приоритеты. Это правда и очень хорошо, что мы все разные. Никто не собирается спорить и “принуждать”. Просто “секундным делом” в реале мы становимся действительным участником виртуальной федерации. Carlos_Pavon очень правильно и просто охарактеризовал весь смысл “финансового” действия: “...не своей же копеечкой делишься, а раскулачиваешь государство называемое ВСОЛом.”

Если в комментариях наезды и оскорбления, то все предельно ясно. На хама необходимо реагировать адекватно. Тут уж не до взаимоуважения, “лайков” и “копеечек”... а в других нормальных случаях - “стукнул” по значочку, добавил “денежку” манагеру. Мелочь, а приятно... и, при всей нашей реальной занятости, можем отдать должное коллеге по федерации.

По обзорам другая ситуация. Хорошо выражать свое критическое мнение, когда “акулы пера грызутся” за право публикации. А такого я уже очень давно не видел. Поддерживать и поощрять обзорщиков надо. Естественно, у каждого собственное восприятие текста. Можно сделать замечание, посоветовать, направить... в конце концов написать самому! Мы писать не будим (я имею в виду себя и многих, многих, многих). И причины наши действительно значимые и завязанные на реальной жизни. Вот пусть тот, кто имеет возможность и желание, пробует и как то повышает свой “писательский” уровень. Разогнать “обзорщиков” легко, а собрать практически не реально.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 24 фев 2021, 20:33
К теме обзоров, в Д1 у нас их 5, не читал не один, но жамкнул все :beer: раз больше 3-х строчек к матчам
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 24 фев 2021, 20:35
Все верно , очень трудно найти обзорщика , а забраковать очень легко .
Ну что ребята готовы делать реформы в стране? Они ей нужны, есть какие свежие предложения для роста федерации?
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР