Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 30 ноя 2012, 22:11
Мясник, в очередной раз прируливший из Хорватии, чтобы поддержать своего босса, не ври, поддакивая Фео, чьё враньё в Тонга уже стало привычным.
Достижения Мариста я упомянул впервые за долгое время, но не за тем, чтобы подчеркнуть свою исключительность, а чтобы наглядно продемонстрировать, насколько губительна для Тонга и одной из перспективных команд тренерская политика и гнилая философия Фео.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 30 ноя 2012, 22:42
ч.т.д.
все приходят на форум чтобы посраться
Тонга-антипод гаити, там любая тема превращается в болталку, а тут любая тема превращается в бесплатный общественный туалет. :beeee:
надоело, честно....неужели нельзя нормально общаться???даже со слимпом можно как выяснилось!!!неужто вы хуже?

Добавлено спустя 49 секунд:
p.s. мясник, как тебе веррете??
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 01 дек 2012, 00:51
на Мору писал(а): Теперь ты пошёл ещё дальше, за бесценок распродав сборников Тонга и вместо них покупая в Сателлит сборников Хорватии. Итог - Сателлит в Д1 не пинает только ленивый. Зато он прокачивает хорватскую молодёжь за тонганские бабки.
почему он продал юниоров все прекрасно знают и ты в том числе! :cool: и тот факт что его "пинают", как факт, что принципы не всегда идут на пользу принципиальным людям!иэто не только про ФЕО! :cool:
на Мору писал(а):продать лучших игроков Тонга Лиге за полцены и теперь сборные Тонга без них - ничто.
эти игроки в сборную не призывались! :cool: задайся вопросом - призывались бы? :cool: не факт! :-) оба участника действия как я понимаю упертые ребята! так что "ничто" хорошего он сделал скорее для клуба, ибо сборной "ничто" не мешало задействовать игроков, но принципиальный тренер сделал выбор! так что "ничто" не мешало ФЕО принципиально продать игроков, которые кроме как ему не были нужны никому! :cool: как минимум в "ничто"-сборной не только его поступки виной!
MyasNyk29 писал(а):
на Мору писал(а):Марист дважды завоевывал чемпионство Д2 и сейчас не на последних ролях в Д1, а что что такое сателлит и чего такого он навершил за время твоего руководства?..
Любопытно, но факт, каждый третий пост Вени обязательно содержит, что-то похожее на то, что я зацитировал. Хвастунишка :-)
Хвастунишка? а чем хвастаться? два чемпионтсва в Д2? второе чемпионтство в Д2 как минимум говорит об обратном! :cool:
Хотел ставить так, но понял, что не всем будет понятен намек! :-)
второе чемпионтсво в Д2 означает фиаско в Д1!ну это как факт! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение yuzik07 01 дек 2012, 01:17
Он продал одного юниора, а второй игрок которому 20 лет попадал ко мне в состав молодежной. Зачем его было продавать???

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
да и 19 летка если бы не попадал в состав юниорки мог бы на замену в молодежке выйти :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но к огромному сожаленью, сколько бы мы не говорили об этом, прошлого не вернешь :(
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 01 дек 2012, 01:58
ну тут я уже писал viewtopic.php?f=210&t=115957&st=0&sk=t&sd=a&start=700 а так конечно ущерб ФФ, ни кто не спорит, в перспективе серьезный! он это и сам понимает!но если ФФ забивает на ФЕО, его программы(по которой он качал игрока), в праве ли потом те же люди ему что то предъявлять? хотя например СКЛИН по моему и не предъявлял! опять же те же в перспективе шаг может развить клуб, вместо 2-х игроков он приобретете 3-4 например! да он "забил" на ФФ!но как я понимаю было не приятна эта война с оппозиций, было еще более не приятно, что они своего добились и ФЕО перестал быть президентом! окончательно добило не вызов игроков в сборную! ну это как я понимаю! поэтому принцип на принцип! хотя я вот вообще не понимаю одного, с учетом роста оппозиции, почему с их стороны никто не пошел в президенты после ухода ФЕО? так же почему все критиковали когда он еще был през ФФ, но ни кто не сказал!уходи ФЕо есть такой кандидат, он справиться лучше?пусть даже их нейтральных вроде Власика?только критика власти, а предложений к действию ни каких! да ФЕО может зря старался прижить структуру принесшую плоды в Хорватии в Тонга, т.к. другое население, другие масштабы ФФ и т.д. и т.п! но к работе он относился серьезно, не филонил, не стоял на месте! да и короче! вообще где плюсы от его ухода?
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 04 дек 2012, 07:47
Он продал одного юниора, а второй игрок которому 20 лет попадал ко мне в состав молодежной. Зачем его было продавать???
ты за кого голосовал на выборах тренера юниоров??
можешь даже не отвечать, мне теперь глубоко пофигу и это не столь важно, а важны другие слова, где клин писал, что "следующий Мастер". Что, мне надо было ждать, пока вы козла в следующий огород пустите??
его допустили до юниорки, дали ему разрушить то немногое, что создавалось такими усилиями, в следующий сезон вы дали бы ему и молодёжку, даже не сомневаюсь, потому что всем в этой федерации нет никакого дела до того, что здесь творится, пока это напрямую не коснётся их. Будь то махинации в третьем дивизионе, будь то сборные...
Это не та федерация, с которой я хотел бы продолжать что-то делать и создавать. Я в своё время многое сделал для Тонга. А получил один негатив. Разоблачил махинаторов - стукач. Высказал недовольство по поводу того, что в сборную не попал мой юниор (самый сильный юниор федерации) - нытик. Продал этого юниора - предатель. и тд и тп. Зато те немногие, которые попытались что-то сказать против этого беспредела и поддржать меня сразу стали жополизами, неадекватами и махинаторами, а в личку этим людям пишутся оскорбления и угрозы. (Панда, тебя клин уже запугал?? "Будешь водиться с Фео, вылетишь с поста президента..." Это только на форуме в открытую было написано, уж не знаю, в личке тоже уже обработал тебя наверное)
У Сателлита непреодолимое желание приносить пользу федерации... теперь уже Хорватии.
Приглашаю всех поболеть за игроков Сателлита на Чемпионате Европы в этом сезоне :beer: Гораздо приятнее ,чем наблюдать за блевотной игрой тонганской юниорки под управлением клина :beeee:
Последний раз редактировалось Feo 04 дек 2012, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 04 дек 2012, 08:01
на Мору писал(а):Мясник, в очередной раз прируливший из Хорватии, чтобы поддержать своего босса, не ври, поддакивая Фео, чьё враньё в Тонга уже стало привычным.
Вообще-то, я прибыл с деловым визитом к президенту Тонга Зоилю.

на Мору писал(а):гнилая философия Фео.
Гнилая философия - это поддерживать махинаторов :cool:

Edosik писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
на Мору писал(а):Марист дважды завоевывал чемпионство Д2 и сейчас не на последних ролях в Д1, а что что такое сателлит и чего такого он навершил за время твоего руководства?..
Любопытно, но факт, каждый третий пост Вени обязательно содержит, что-то похожее на то, что я зацитировал. Хвастунишка :-)
Хвастунишка? а чем хвастаться? два чемпионтсва в Д2? второе чемпионтство в Д2 как минимум говорит об обратном! :cool:
Хотел ставить так, но понял, что не всем будет понятен намек! :-)
второе чемпионтсво в Д2 означает фиаско в Д1!ну это как факт! :-)

Да я так, поддеть нашего Веню, который часто упоминает свою тактику игры ("героически и без сливов", "мой клуб все бояться" и т.п) и тупо опускает тот факт, что каждый сам волен выбирать, как играть и приводить свою команду к победам.

zoil писал(а):p.s. мясник, как тебе веррете??
Норм, ты избрал более активную тактику прокачку молодых игроков :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение NiKiToSehR 05 дек 2012, 01:32
Уважаемые менеджеры появляются много жалоб по поводу оффтопа в данной теме, огромная просьба не заниматься флудом и оффтопом, если положение не изменится, то будут наказания. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 05 дек 2012, 07:44
поцики всем сюда viewtopic.php?f=210&t=53574&st=0&sk=t&sd=a&start=1980 а стукачей на кол! Изображение
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение zoil 05 дек 2012, 13:47
Edosik писал(а):поцики всем сюда viewtopic.php?f=210&t=53574&st=0&sk=t&sd=a&start=1980 а стукачей на кол! Изображение
а как я вас еще успокою?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 29 дек 2012, 20:55
А завидуешь ты Димке Панде который выйдет поздравит нас с Новым годом!!!И всем этого достаточно простой позитивный парень,а ты будучи президентом перессорил пол Федерации больше ничем не запомнился.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 29 дек 2012, 21:02
а ты будучи президентом перессорил пол Федерации
ты, зубкан и десяток подставных аккаунтов - это не полфедерации, это пшик, махинаторов смыли в унитаз, зубкан правильно сделал, что заткнулся и залёг на дно, а ты ещё булькаешь... не тонешь ведь :D
а с венькой мы и до твоего появления и до моего президентства активно уделяли внимание друг другу :D
Последний раз редактировалось Feo 29 дек 2012, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2012, 00:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Если трех дней окажется мало, придется отдыхать от форума дольше. С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 29 дек 2012, 21:05
И снова пожар в топике президента. Раз в месяц обязательно и это при том, что полмесяца президент проводит в бане.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 29 дек 2012, 21:49
С КЛИН писал(а):ты будучи президентом перессорил пол Федерации больше ничем не запомнился.

До твоего появления тут было очень даже неплохо, так что причина скорее в тебе и твоих подставных акках, нежели в бывшем президенте :toilet:
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 29 дек 2012, 22:01
MyasNyk29 писал(а):
С КЛИН писал(а):ты будучи президентом перессорил пол Федерации больше ничем не запомнился.

До твоего появления тут было очень даже неплохо, так что причина скорее в тебе и твоих подставных акках, нежели в бывшем президенте :toilet:
Фео не хочет тебя как Рафа в армию отправить еще одна шестерка Фео.Научи подставным играм в сборной у тебя опыт колоссальный!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вообще мне с вами очень даже не плохо,вы как выпуск Фитиля я выйду постебусь с вас клоунов,скучно будет если Фео в армию уйдет. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2012, 00:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга