Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Общение с президентом!!!(Претензии и предложения)
Сообщение DEMONN 17 фев 2010, 14:01
Притензии говоришь - хорошо будут
Когда в новостях копируешь команды, вставляй куда надо.
Из новостей:
-Явным аутсайдером в первом дивизионе остаетса "Ваолонголонго" Вейтонго, которая имет в своем активе лишь 13 очей!!!
-С победителем Д2 уже все известно!!! Досрочно за 7 туров до окончания чемпионатом победителем стает "Ваолонголонго" Вейтонго менеджер: Дмитрий Кириченко ака DEMONN. :mrgreen: :grin: :D
Ну и конечно благодарнос за увеличение команд, и следом вопрос - в следующем сезоне я так понял 1 и 2 див соединяюся а из новичков создается 2 див, это так или нет.
DEMONN
 
 
 

Re: Общение с президентом!!!(Претензии и предложения)
Сообщение vlasik 17 фев 2010, 14:46
Спасибо!!! В новостях исправил!!!!
в следующем сезоне я так понял 1 и 2 див соединяюся а из новичков создается 2 див, это так или нет.
Да!!! Старенькие команды в Д1, а новички в Д2!!! А там гляди и Д3 сделаем!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Общение с президентом!!!(Претензии и предложения)
Сообщение amg 18 фев 2010, 19:17
Vlasik ? Ты эмблемы для новичков сам рисовать наобум будешь или как ? Если на обум то мошу помочь!)Люблю делать эмблемки!

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Посмотри моя команда Новутока(Моту ТАпу) !
amg
 
 
 

Re: Общение с президентом!!!(Претензии и предложения)
Сообщение vlasik 18 фев 2010, 20:13
Ты эмблемы для новичков сам рисовать наобум будешь или как ? Если на обум то мошу помочь!)Люблю делать эмблемки!
Спасибо за желание помочь!!!! Впринципе ты прав делаю почти на обум!!! Вот только больше графических елементов добавляю, тогда ембелемы кажутса поживее!!!
В помощи не откажусь!!! Отписал в личку!!!:beer:
vlasik
 
 
 

Re: Глас народа!!! Какие конкурсы нам нужны???
Сообщение vlasik 24 июл 2010, 17:37
Обновил шапку и сменил тему!!!
Прошу всех высказаться по этому поводу!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!!(Претензии и предложения)
Сообщение vlasik 02 мар 2011, 12:45
Со вчерашнего вечера появилось отрицательное отношение к президенту. Для меня это сигнал что я что-то делаю не так.
Хотелось бы услышать от вас что нужно менять в федерации, что бы она стала намного лучше!!!
Давайте развивать федерацию вместе!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!!(Претензии и предложения)
Сообщение на Мору 03 мар 2011, 14:27
Не сказал бы, что ты делаешь что-то не так, вроде всё нормально. Хреновая ситуация с эмблемами, но это не от тебя зависит. Это тебя явно новички почему-то динамят. Вот и расширяйся после этого...
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!!(Претензии и предложения)
Сообщение TANK79 03 мар 2011, 14:34
на Мору писал(а):Не сказал бы, что ты делаешь что-то не так, вроде всё нормально. Хреновая ситуация с эмблемами, но это не от тебя зависит. Это тебя явно новички почему-то динамят. Вот и расширяйся после этого...

Согласен с на Мору. Ну а расширяться все-таки нужно.
TANK79
 
 
 

Re: Приемная президента!!!(Претензии и предложения)
Сообщение vlasik 08 май 2011, 19:26
Уважаемые менеджеры ФФ Тонга!!!

В последнее время с каждым днем все меньше времени получается уделять федерации и своим командам.
Как результат моих недоработок последнее время новости федерации сошли на нет, активность форума упала в несколько раз, по сравнению с прошлым сезоном.
Никак не получается выделить время на внесение составов новых 8 команд(хотя обещал еще в прошлом сезоне) и даже спортшколы, если повезет, то закрою только завтра.
У руля федерации я уже больше календарного года. За это время федерация разрослась из 16 команд до 64. Заработала(хоть и не на полную силу) программа прокачки юниоров, заработал фонд федерации, каждый сезон проходит несколько интересных конкурсов, федерация стала постоянным участником ТТФ и поднялась в 7-м розыграше на 4-е место. Главное что в федерацию пришло много хороших менеджеров.
Это решение давалось мне очень непросто, но оно принято:
После закрытия спортшкол и проверки их модераторами я подаю в отставку.
Хочу поблагодарить всех менеджеров федерации за поддержку.

Прошу кандидатов на должность президента выкладывать свои программы в этой теме.
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 08 май 2011, 19:34
Власик, может не стоит уходить? Как же мы без тебя?
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 08 май 2011, 19:47
полностью согласен с ТАНКом!!! Не могу представить Тонга без vlasika
может передумаешь? или хотябы выстави свою кандидатуру и увидишь как много людей думают так же???
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 08 май 2011, 19:49
Впринципе все к этому и шло. Власик совсем стал пропадать. Жаль конечно, ну что у кого есть время и опыт президенства здесь?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 08 май 2011, 20:00
Хреново, остальное в личку. По новому президенту - хотелось бы услышать конкретную программу на будущее. Просто писать новости и заполнять школы - этого мало, федерации нужно дальнейшее развитие.
Feo
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 08 май 2011, 20:34
TANK79 писал(а):Власик, может не стоит уходить? Как же мы без тебя?
ПаХа писал(а):полностью согласен с ТАНКом!!! Не могу представить Тонга без vlasika
может передумаешь? или хотябы выстави свою кандидатуру и увидишь как много людей думают так же???
Ребята я не собираюсь уходить из Тонга, я только передаю пост президента.

Хочетса что бы федерация шла дальше, а если я не уйду с поста мы будем просто топтася на месте. Нужны новые идеи, новые мысли, новые пути развития. Я этого уже дать не смогу, по крайней мере сейчас, поэтому должен уйти.
vlasik
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга