Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 02 ноя 2008, 01:20
[quote="laver"]

насчет мяса... планку я не перегибал, если вам не приятно такое слышать, то извините. Я не из тех фанатов, котрые оскорбляют оппоненто. Допустим у нас сейчас один оппонент - это Шахтер Донецк, у меня есть друзья-болелі из єтой команді: мі их назіваем КРОТАМИ, они нас МЕНТАМИ, и єто все не в обиду друг другу.

Друг мой, laver. Я не хотел тебя обидеть, Спартак я поддерживаю, как команду из почти родной страны (на ряду с Зенитом, Рубином, ЦСКА, Локомотивом.....). Также поддерживаю и сборную России и Беларуси...

Не стоит тут из себя строить тут каких-то фанатиков. Мы учавствуем в этой игре не для поношения клубов оппонентов реального футбола. Так что оставь свои негодования при себе и наслаждайся ВСОЛом!

Кстати, Динамо Киев в прошлом году было НИКАКУЩЕЕ, что дальше просто некуда, я же не говорю, мол, где был Спартак!!! Понятно, что у команды тяжелые времена, думаю все образумится и они будут опять блистать в Европе. А ДК уже налаживает постепено свою игру...вон уже и до плей-офф ЛЧ недалеко!
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 ноя 2008, 12:40
шабат писал(а):
laver писал(а):
насчет мяса... планку я не перегибал, если вам не приятно такое слышать, то извините. Я не из тех фанатов, котрые оскорбляют оппоненто. Допустим у нас сейчас один оппонент - это Шахтер Донецк, у меня есть друзья-болелі из єтой команді: мі их назіваем КРОТАМИ, они нас МЕНТАМИ, и єто все не в обиду друг другу.

Друг мой, laver. Я не хотел тебя обидеть, Спартак я поддерживаю, как команду из почти родной страны (на ряду с Зенитом, Рубином, ЦСКА, Локомотивом.....). Также поддерживаю и сборную России и Беларуси...

Не стоит тут из себя строить тут каких-то фанатиков. Мы учавствуем в этой игре не для поношения клубов оппонентов реального футбола. Так что оставь свои негодования при себе и наслаждайся ВСОЛом!

Кстати, Динамо Киев в прошлом году было НИКАКУЩЕЕ, что дальше просто некуда, я же не говорю, мол, где был Спартак!!! Понятно, что у команды тяжелые времена, думаю все образумится и они будут опять блистать в Европе. А ДК уже налаживает постепено свою игру...вон уже и до плей-офф ЛЧ недалеко!


Принято)
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Но насчет лиге незнаю,сразу вспоминаю шахтер в прошлом розыгрыше...Хотя и сравнивать два клуба неккоретно. :)
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 03 ноя 2008, 19:46
Всех с праздничком!!!
Кстати что за праздник?
Как называется?
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 06 ноя 2008, 22:54
У меня тут в КМ интересный случай произошел) И в Литве и в Камбодже решил тур сыграть супером, так как форма команды была красная, а противники не слишком сильные что бы их "отпускать".Зашел в игру смотрю везде выиграл 1-0, захожу в матчи и вижу, что и там и там нарвался на встречный супер и был немного слабее по игре, но все же выиграл, особенно в Кмбодже повезло, там еще на 89 минуте пенальти мне не забили, так что очень удачный тур прошел))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
И еще...там помню разговор был, сайк и през предлагали про юниорку написать, типа какие позиции нужны сборной и все дела.Я свой план на след сезон поменял, буду упор на молодеж, а не на результат, так что велком...займу нужные позиции, рассчитываю на 8 уровень школы, минимум 7
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 07 ноя 2008, 18:21
И еще...там помню разговор был, сайк и през предлагали про юниорку написать, типа какие позиции нужны сборной и все дела.Я свой план на след сезон поменял, буду упор на молодеж, а не на результат, так что велком...займу нужные позиции, рассчитываю на 8 уровень школы, минимум 7

Обзор по позициям будет ближе к приходу молодежи
У меня будет только 7-й левел спортшколы
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 ноя 2008, 19:56
Я там приглядывался к юнным игрокам, там по-моему с защитниками проблема и цз и фланговых вроде качественных не хватает.Знаю вратарь есть монстр, безвариантный
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 07 ноя 2008, 20:33
Corka писал(а):Я там приглядывался к юнным игрокам, там по-моему с защитниками проблема и цз и фланговых вроде качественных не хватает.Знаю вратарь есть монстр, безвариантный
Ну я щас готовлю Вичета CD пока он 17/45
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 12 ноя 2008, 15:17
Всем Привет!!!
После недавнего сбоя проверьте своих игроков,посмотрите график изменения силы и реальную силу каждого игрока
Возможно произошли потери баллов, спецух,совмещения
И надопроверить последние игры возможно набранные баллы в последних играх небыли учтены
Если что-то обнаружили отпишитесь в ТП,надеюсь исправят
sayk
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 12 ноя 2008, 19:30
Я не помню до сбоя инфу свою (( Но у меня на тренировке был один человек, а не 2 ((

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А еще у меня лишняя това появилась...я не собирался играть...заипали эти сбои
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 12 ноя 2008, 20:32
а кто сборными рулить будет? ужо определились?
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 12 ноя 2008, 21:16
нет, не определились.Национальнйо наверное през, я хочу на юниорку претендовать.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Flea7 13 ноя 2008, 09:27
я в этом году наверное не буду претендовать на сборные.
Flea7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 13 ноя 2008, 11:35
Corka писал(а):нет, не определились.Национальнйо наверное през, я хочу на юниорку претендовать.

Я думаю против Даниила у меня нет шансов побороться...
Удачи ему, думаю он победит...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Flea7 13 ноя 2008, 12:56
PETRUSHA писал(а):
Corka писал(а):нет, не определились.Национальнйо наверное през, я хочу на юниорку претендовать.

Я думаю против Даниила у меня нет шансов побороться...
Удачи ему, думаю он победит...
шансы всегда есть, в том году ты у меня выиграл, хотя изначально у меня было шансов столько же сколько у Даниила...
Flea7
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение sayk 13 ноя 2008, 19:48
Я попробую создать заявку на главную сборную,но уверен меня не выберут,ИМХО моя сборная которую я приглашу будет худшей по С11
sayk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа