Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение ravlander 26 фев 2019, 21:44
Если мои нужны будут, то маякуй заранее!!
ravlander
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 24 июн 2019, 12:12
Вроде даже повезло с жеребьевкой, на неделе постараюсь отписать всем по форме.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 03 июл 2019, 22:28
ну я не способен играть против дибилов, ну так бывает играйте лучше без меня в эту стратегию =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Фанатик 24 янв 2021, 22:45
На трансфере игрок вашей юниорской сборной. Стиль Бразил. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4749395. Пишите в личку.
Фанатик
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 25 янв 2021, 10:16
Фанатик писал(а):На трансфере игрок вашей юниорской сборной. Стиль Бразил. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4749395. Пишите в личку.

За 100 лямов игрок со скрытыми данными прс. Смешно.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 15 фев 2021, 17:38
На этой неделе тур пропускают сборники. Пользуйтесь ими без оглядки на воскресенье.)))
Кто неустанно готовит игроков к матчам сборных - СПАСИБО ВАМ!!! :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 28 фев 2021, 22:04
В следующее воскресенье ключевой матч с Ливией в гостях. Всех прошу подготовить игроков... Будет жарко
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 31 мар 2021, 21:01
НЕ пренебрегайте прокачкой юниоров маврикийцы!!!
НА начальном этапе это легче всего, а плоды этого труда вы увидите уже к 19-годам... у вас может быть вполне боеспособный игрок, который будет зарабатывать вам очки и это будет дешевле, чем купить нового. Прежде чем продавать 16-летку - изучите его ПРС, это может значительно поднять цену.
В этом сезоне юниорка заметно слабее.Игроки с 12 спецухами редкость, что говорить о 16-ти.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 15 апр 2021, 20:23
На выходные не ставьте юниорам из сборной тренировки, пжлста.
Впереди сложные матчи! Болеем за наших! :beer:
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 27 апр 2021, 08:44
Юниорка пока держит первое место, мы уже точно будем на втором месте по итогам турнира. Рано ещё говорить хватит этого или нет для прохода на ЧМ - впереди ещё сложные матчи с Угандой и Ливией. Но про запас держите физу сборникам на конец сезона. Если вдруг не пройдем используете в конце сезона.

Спасибо всем, кто готовит игроков! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 02 май 2021, 22:52
Уганду одолели не смотря на супер во многом благодаря Вам! :beer:
Следующий тур мы пропускаем. Используйте молодежь без оглядки на игры сборных.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 10 май 2021, 10:37
Ливийцы даже из защиты с помощью форварда с Шт4 забивают голы. За счет чего обогнали нас по разнице мячей.
Три тура впереди, один из них с Ливией. Прошу максимально уделить внимание подготовке юношей. :-)
Битва ожидает быть жаркой.
vasiliysevich отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Araksu 23 июн 2021, 22:29
Вот и закончился для нас ЧМ на стадии 1/8! Катару продули всухую 0-3. Разница в классе была столь велика, что я рискнул сыграть дождем и соперник меня обыграл в этом показателе.
За отбор с финальными матчами мы набрали 64 очка силы, что очень неплохо.
За 22 матча мы проиграли лишь трижды.
Благодарю всех, кто участвовал в подготовке и развитии игроков и желаю Вам не останавливаться, а продолжать выпускать из своих стен подготовленных игроков. Это Вам окупится слихвой.

Дублирую свой коммент здесь:

В последний момент поменял тактику на дождь, была мысль что вы меня раскусите, но рисковать нужно было. Иначе даже было бы не интересно проиграть)...

Тем не менее считаю, что Чемпионат для нас прошел успешно. Мы попали в 16 лучших юниорских команд мира. Да, за это медали не дают, но выжали максимум будучи 4-й самой слабой командой финального турнира.

Есть и ложка дегтя во всем этом. Не смотря на то, что юноши у нас регулярно попадают в финальные части, объективно качество молодежи ухудшается с каждым сезоном. В этой сборной не было ни одного игрока с фулл-прокачкой....Призываю еще раз - качайте молодежь, это Вам же во благо при минимальном затрате сил и времени.

Всем еще раз спасибо за поддержку! :beer: :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение sevich 23 янв 2023, 21:20
Приветствую,Маврикийцы!Наша юниорка,впрочем как и старшие сборные,следующий 3 тур отбора пропускают и сыграют в 4..поэтому попрошу всех тренеров сборников учитывать данный факт! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорка.
Сообщение sevich 23 мар 2023, 00:30
Прошу тренеров юниорки сделать сборникам зелёную форму перед стартом КАН...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий