Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 13 окт 2020, 00:39
Оба моих юниора нет в сборной (https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4686590) зато есть https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4547284

Проголосовал за отставку тренера
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 18 окт 2020, 22:55
Юниоры :super:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 19 окт 2020, 18:01
Тренер юниоров никак замены не хочет делать
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 15 окт 2021, 18:31
Всем привет!
Убедительная просьба ко всем менеджерам, владельцам сборников, дать сегодня отдохнуть своим подопечным.
За раннее спасибо!
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 18 янв 2022, 12:22
Юниоры в этом цикле профафлили. Евгений неожиданно пропал (надеюсь с ним все хорошо). А я не сразу обратил на это внимание.
К сожалению в неделю можно делать всего 3 замены и еще недели 3 уйдет на замену всех игроков, чтобы состав был максимально сильным.

Но даже максимальный состав вряд ли в этом сезоне сможет одержать даже две победы. Наша молодежь в очень плохом состоянии
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ulTro (ua) 18 апр 2022, 19:40
Как тренер юниорки я хочу выразить благодарность нашим бдительным менеджерам, которые не позволили занять место зама туркменскому клону-лазутчику! Уверен, что в случае возможного вторжения в наши ряды повторно мы также трезво оценим ситуацию и не допустим в наш штаб чужака.

По первой игре с Кувейтом. Ничья - наиболее вменяемый результат матча из всех, что могли бы быть. Для тех, кто не читает пресс-конференций - QUOTE
Игра без капитана лишила нас не только капитанского бонуса, но и дало минус в силе игрокам. И все же поражение было бы крайне неуместно, ничья - логичный и правильный счет игры. Но где то в глубине души надеялся на победу

В дальнейшем постараемся выжать максимум из того, что имеем, на самом деле шансы на выход из группы у нас есть и их нужно использовать!
отметил этот пост как понравившийся.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лазарев 18 апр 2022, 21:18
ulzik.trozike писал(а):Как тренер юниорки я хочу выразить благодарность нашим бдительным менеджерам, которые не позволили занять место зама туркменскому клону-лазутчику! Уверен, что в случае возможного вторжения в наши ряды повторно мы также трезво оценим ситуацию и не допустим в наш штаб чужака.

По первой игре с Кувейтом. Ничья - наиболее вменяемый результат матча из всех, что могли бы быть. Для тех, кто не читает пресс-конференций - QUOTE
Игра без капитана лишила нас не только капитанского бонуса, но и дало минус в силе игрокам. И все же поражение было бы крайне неуместно, ничья - логичный и правильный счет игры. Но где то в глубине души надеялся на победу

В дальнейшем постараемся выжать максимум из того, что имеем, на самом деле шансы на выход из группы у нас есть и их нужно использовать!
с почином и приветствую в федерации! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ulTro (ua) 06 май 2022, 16:11
Ну что, друзья, наша молодежка более или менее пристойно начала свой сезон, на очереди - сильнейший соперник из Новой Зеландии. Несмотря на то, что в сборной не все гладко с составом - постараемся не ударить в грязь лицом и сыграть достойно :hello:
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ulTro (ua) 22 май 2022, 23:19
Сегодня обыграли Кувейт. Именно здесь я решил использовать супернастрой, и, наверное, не прогадал. Эта победа укрепила наше положение в лидирующей тройке. В следующие выходные принимаем воспитанников клоноферм Туркменистана. Прошу зеленую форму и минимальную усталость игрокам! Спасибо за то, что поддерживаете! Сегодня опт всего 119, но в целом хватило
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Carjaros 21 июл 2022, 17:47
Прошу менеджеров хорошо подготовить игроков к предстоящим матчам юношеской сборной.
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
Зимбру (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 сен 2022, 12:41
Есть вопрос к тренеру юниорки. Carjaros, как сам оцениваешь результаты своей работы в этом сезоне?
отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Carjaros 21 сен 2022, 22:39
Честно, 3/5. Не понравились игры с Мальдивами и Кувейтом. Шестое место - не наш уровень
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь." У.Шекспир
Аватара пользователя
Carjaros
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 09:44
Откуда: Мглин, Россия
Рейтинг: 477
 
Зимбру (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 22 сен 2022, 05:22
Carjaros писал(а):Честно, 3/5. Не понравились игры с Мальдивами и Кувейтом. Шестое место - не наш уровень
С моей точки зрения, ты завысил себе оценку.
Какие результаты мы имеем? Было проведено 9 игр (5 дома, 4 в гостях). 2 победы, 4 ничьих, 3 поражения.
Набрано 10 очков из 27 возможных (37%). В домашних играх набрано 8 очков из 15 (53%), в гостевых - 2 из 12 (16,6%).
И это все при том, что сейчас разброс Vs в группе от 977 до 1270. Сила нашей сборной - 1171. Получается, что Vs сильнейшего соперника всего 108,5%, Vs слабейшего - 83,5%. Причем этому слабейшему сопернику мы проиграли, еще и с проигранной коллизией.
Для сравнения, сборная Гонконга, имея практический идентичный Vs (разница всего в 5 единиц), имеет на 7 очков больше и одну игру в запасе.
Как по мне, то таких результатов мог добиться любой среднестатистический игрок. И максимальная оценка за такое не больше 2 из 5 (и то по доброте душевной).
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 22 сен 2022, 09:21
vextor писал(а):
Carjaros писал(а):Честно, 3/5. Не понравились игры с Мальдивами и Кувейтом. Шестое место - не наш уровень
С моей точки зрения, ты завысил себе оценку.
Какие результаты мы имеем? Было проведено 9 игр (5 дома, 4 в гостях). 2 победы, 4 ничьих, 3 поражения.
Набрано 10 очков из 27 возможных (37%). В домашних играх набрано 8 очков из 15 (53%), в гостевых - 2 из 12 (16,6%).
И это все при том, что сейчас разброс Vs в группе от 977 до 1270. Сила нашей сборной - 1171. Получается, что Vs сильнейшего соперника всего 108,5%, Vs слабейшего - 83,5%. Причем этому слабейшему сопернику мы проиграли, еще и с проигранной коллизией.
Для сравнения, сборная Гонконга, имея практический идентичный Vs (разница всего в 5 единиц), имеет на 7 очков больше и одну игру в запасе.
Как по мне, то таких результатов мог добиться любой среднестатистический игрок. И максимальная оценка за такое не больше 2 из 5 (и то по доброте душевной).
Ну конечно менеджер который проиграл выборы действующему тренеру юниорки, выступил бы лучше, учитывая что 60% матчей играет автосоставом).
Carjaros ты нам все испортил, ЧМ из-за тебя упустили :grin:
Прошлый отбор на ЧМ был идеальный конечно https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... group_AS-C
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Лаос