Фонд федерации-53

Модератор: Модераторы форума

Нужен ли нам фонд

Опрос закончился 16 апр 2020, 12:43

Да
6
85%
Нет
1
14%
Мне все равно
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 7

Сообщение ShowKids 06 апр 2020, 12:43
Обсуждаем, нужен ли нам фонд ...
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение winer 06 апр 2020, 12:53
Фонд обязательно нужен!
Но важно, чтобы он работал!
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 06 апр 2020, 13:21
Пока я президент, будет работать
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение Матвей 06 апр 2020, 16:25
Сейчас в фонде 25 лямов, на все задумки хватит с лихвой, если нужно ещё на что-то вы так и напишите, мы соберём. А так самая затратная часть это обычно юниорская программа, у нас она отсутствует напрочь. Собирать абы собрать и солить? Зачем? Никаких выплат из фонда вы не предложили так на крена спрашивается. Мне не жалко, мне будет жалко когда ваш энтузиазм закончится а всолики останутся солится. Либерия инертная федерация, наверняка здесь видали перевидали. Так что давайте вернемся к вопросу о фонде чуть позже, когда что то конкретно вырисовыватся будет. {unknown} :hello:
Илюха отметил этот пост как понравившийся.
Матвей
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 06 апр 2020, 16:46
Пошёл разговор о юниорской программе.
Хотелось бы выслушать предложения по этому поводу
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение Матвей 06 апр 2020, 16:51
ShowKids писал(а):Пошёл разговор о юниорской программе.
Хотелось бы выслушать предложения по этому поводу
Тут насколько я понял разговор о фонде, о юниорской программе я написал только в качестве основной расходной статьи (исходя из опыта других федераций). Давайте не будем флудить в заявленной теме... :hello:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 18 секунд:
Уважаемый президент, вы специально так формулируете вопрос или просто не понимаете что он не корректно поставлен. Это как в анекдоте: вы против советской власти или за Петрова в председатели колхоза. Вам любой скажет что фонд нужен, более того, он уже существует. Если бы вы хотя бы вынесли на голосование вопрос: нужны ли сборы в фонд в этом сезоне, то можно было бы подискутировать и об отсутствии конкретики в том числе. На подобным образом поставленный вопрос я даже отвечать не буду...
Матвей
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 06 апр 2020, 21:07
Я о том, чтобы фонд работал на благо
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение winer 06 апр 2020, 22:07
Матвей, я бы поддержал тебя, если слова были по делу...
А по факту инертность или активность федерации зависит от самих менеджеров, а не только от президента.
Сколько было предложено турниров предыдущим президентом?.. А по факту участие принимают не более 10 и то с трудом, из более чем 30 действующих менеджеров.
Сколько раз возобновлялись юниорскую программу?.. А чем это заканчивалось?.. Заканчивалось тем, что сами менеджеры отказывались скидиваться в фонд, на эту же программу, и как следствие всё... Т.е. сами менеджеры говорили СТОП, по сути на второй-третий сезон её действия.

Фонд должен работать! Как? Программы развития, конкурсы, пресса, возможно ещё что-то. Тогда и сказать, что у нас инертная федерация сказать будет сложно.

А Григорий уже и так кучу всего предложил, мне кажется даже слишком. Ну а как по мне, данная тема как раз для обсуждения, для чего нам нужно фонд и как его использовать.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 06 апр 2020, 22:37
Спасибо за развёрнутый ответ
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение Матвей 06 апр 2020, 22:44
winer писал(а):Матвей, я бы поддержал тебя, если слова были по делу...
А по факту инертность или активность федерации зависит от самих менеджеров, а не только от президента.
Сколько было предложено турниров предыдущим президентом?.. А по факту участие принимают не более 10 и то с трудом, из более чем 30 действующих менеджеров.
Сколько раз возобновлялись юниорскую программу?.. А чем это заканчивалось?.. Заканчивалось тем, что сами менеджеры отказывались скидиваться в фонд, на эту же программу, и как следствие всё... Т.е. сами менеджеры говорили СТОП, по сути на второй-третий сезон её действия.

Фонд должен работать! Как? Программы развития, конкурсы, пресса, возможно ещё что-то. Тогда и сказать, что у нас инертная федерация сказать будет сложно.

А Григорий уже и так кучу всего предложил, мне кажется даже слишком. Ну а как по мне, данная тема как раз для обсуждения, для чего нам нужно фонд и как его использовать.

Безусловно, начинания заслуживают внимания, но существующих средств пока хватает. Если мы не собираемся реанимировать юниорскую программу конечно. Менеджеры говорите сказали стоп? Так может программа не отвечает их видению? Почему обязательно плохие менеджеры может дело в программе? Не думаю что в федерации собрались все жлобы проекта которые удавятся за жалкие 100 - 200 к всоликов. Просто время халявы проходит и менеджеры должны понимать на что скидываемся по сути, а не так давайте скинемся а там посмотрим. Да и формулировки нового президента должны быть как то понятнее. А инертность федерации я имел ввиду другое. Вы написали о активности, а я писал о инертности как существовании каких-то традиций. Поверьте это разные вещи...
Матвей
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 17 июл 2020, 10:37
Запустил голосование по сбору средств в фонд.
Пополнять фонд будем один раз в несколько сезонов.
ShowKids
 
 
 

Re: Фонд федерации-53
Сообщение ShowKids 20 июл 2020, 12:10
Сбоим средств не состоялся. Если что, поощрять менеджеров не за что
ShowKids
 
 
 


Вернуться в Либерия