Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 сен 2022, 12:24
Призовой фонд 1М. Все призовые забирает победитель. Участие бесплатное. Конкурс будет обновляться и освещаться по ходу дела. Прошу по возможности указывать обоснование своему прогнозу. Можно и без него, но давайте сделаем конкурс чуть интереснее и все-таки пропишем, почему прогноз именно такой.

Прогнозируем: Толедо Колония Ворк (Д1), Флореста (Д1), Маракана (Д2), Рио Бранко (Д3-А), Трезе (Д3-Б), Пелотас (Д4-А), Лузианиа (Д4-Б)

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ? (учитывается разница +/- баллов и ТОЛЬКО по чемпионату)
Угадавшему +6 очков, если ваша команда в топ-3 по набору, то +3 очка, если в топ-5, то +1 очко.

  Подсчет очков, примечание, бонус и сгорание
Очки:
- за угаданное место команды +6 очков
- за ошибку на одно место +3 очка
- за ошибку на два места +1 очко
- за ошибку в 3 и более мест очков не начисляется

Плюшки:
- если за эту команду очки получили только вы, то они удваиваются (+6 становится +12, +3 становится +6, +1 становится +2)


Прим: если какой-то менеджер получил очки за место команды только в результате изменения прогноза (без которого вы бы были единственным угадавшим), то вам начисляется очков столько, как если бы никто больше не угадал место данной команды, потому что вы были единственным, кто угадал ее место изначально.

Смена прогноза:
- после 9 тура вы можете изменить прогноз на одну команду. При этом вы получаете штраф минус 0,5 очков за факт смены прогноза.
- после 15 тура вы можете снова изменить прогноз и снова только на одну команду (он может быть изменен на ту же самую команду). При этом вы получаете минус 1 очко за факт смены прогноза.
Менять прогноз на лучшую команду по набору баллов нельзя

Сгорание: все прогнозы на команду будут аннулированы и не будут зачтены, если в течении чемпионата она проведет на автосоставах 4 и более матчей либо если у нее сменится менеджер до 25 тура (после 25 тура прогнозы не аннулируются ни при смене менеджера, ни при автосоставах)


 Таблица
Изображение

До генерации понедельника можно поменять прогноз на одну из команд со штрафом 0,5 балла
Последний раз редактировалось A-Slane 06 май 2023, 17:17, всего редактировалось 20 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение RoM@N 12 апр 2023, 15:36
Присоединюсь
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Kane26 12 апр 2023, 16:00
сколько миллионов будет приз победителю? :oops:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Julis 13 апр 2023, 15:03
Ой а давайте и Флоресту тоже :girl:
Julis
 
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 15 апр 2023, 13:37
Прогнозируем: Толедо Колония Ворк (Д1), Флореста (Д1), Маракана (Д2), Рио Бранко (Д3-А), Трезе (Д3-Б), Пелотас (Д4-А), Лузианиа (Д4-Б)

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ? (учитывается разница +/- баллов и ТОЛЬКО по чемпионату)
Угадавшему +6 очков, если ваша команда в топ-3 по набору, то +3 очка, если в топ-5, то +1 очко.

Прогнозы принимаются до среды, 21:59. Кто не успел - прогнозы приняты не будут. Призовой фонд как обычно 1М уходит победителю конкурса.
После 9 и 15 тура есть возможность смены прогноза на одну из команд. За первую смену вы получаете штраф -1 очко, за вторую -2 очка.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение ZiDen 15 апр 2023, 15:24
Толедо Колония Ворк (Д1)
Толедо приближается к пику силы, да, постарел вратарь, но не критично. В прошлом сезоне команда Андрея заняла 6-ое место. Поставлю в этом на 5-ое.

Флореста (Д1)
Перспективная команда Флореста. Чем то очень похожа на Толедо, но несколько моложе. Мне кажется и финишируют они где то совсем рядом. В первую четвёрку пробиться будет очень сложно - поставлю на 6-ое место.

Маракана (Д2)
Маракана набирает обороты и с каждым сезоном должна становиться сильнее. И все таки пока основные задачи на сезон, которые я предполагаю, ставятся перед командой - набор баллов и сохранение прописки в Д2. Поэтому ставлю клуб в середину таблицы - 8-ое место.

Рио Бранко (Д3-А)
Задачи у Рио Бранко такие же как у команды Аслана, но вот по силе она ещё в начальной стадии роста. Прогнозирую Рио 13-ое место, вместе с тем желаю Олегу сохранить прописку в Д3 и набрать побольше баллов.

Трезе (Д3-Б)
Откровенно говоря не следил за развитием Трезе. В прошлом сезоне у команды было поровну побед и поражений. И место она заняла в серединке. Не думаю, что будет какой то скачок или падение - потому поставлю на 6-ое место.

Пелотас (Д4-А)
Веселая команда Пелотас в четвертом дивизионе, по моему мнению, должна занять место выше своего Vs - пусть будет 7-ое. Mc2j за небольшой период набрал отличный тренерский скилл. У него высокий ПРС менеджера, не иначе.

Лузианиа (Д4-Б)
Лузианиа для меня темная лошадка. Позиция вратаря слабовата, но может пойдет для Д4? Нападение слабовато, но может пойдет для Д4? Команда полностью состоит из бразильцев :super: Закаленные в фавелах ребята должны вытащить на морально-волевых - 8-ое место.

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ?
Маракана
Обоснование:
Команда наконец то вышла в Д2, с набором баллов здесь для них стане легче. Желаю набрать побольше!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 15 апр 2023, 16:55
классный прогноз с обоснованиями. Красавчик, Ден :beer:
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Kane26 16 апр 2023, 01:33
Толедо Колония Ворк (Д1) Соглашусь, в пятерку должен попадать.

Флореста (Д1) Наверное поставлю чуть выше, из-за чуть большего баланса команды и умения работать на арендном рынке, в остальном не вижу разницы с Толедо, сложно прогнозировать. 4ое место.

Маракана (Д2) Думаю что несмотря на возможный приоритет в сторону набора баллов, команда займет 4-5 строчку в таблице. Остановлюсь на 4ом месте все-таки.

Рио Бранко (Д3-А) Сам пока не понимаю что получится. может и полное фиаско, а может и стыки цепану... по моим расчётам можно даже на 11 место заползти, раз 13 место уже написал зиден, остановлюсь на 12ом {crazy} {crazy} {crazy}

Трезе (Д3-Б) Первый раз глянул что там в параллельном дивизионе и приуныл.. он значительно слабее Д3А... Столько команд по 1800вс, что за рандом такой? :shock: ;( ну в общем я думаю 5строчка за полковником будет.

Пелотас (Д4-А) Может рискнуть и отправить в стыки? ну это наверное слишком. 6место Пелоткас займут думаю!

Лузианиа (Д4-Б) глянул трансферы, соперников и мне кажется 11 место больше похоже на правду на данный момент. хотя там даже один трансфер может кинуть команду как вверх на пяток мест, так и вниз.

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ?
Думаю реальные шансы только у Маракана и Рио Бранко. Командам в Д1 не до набора баллов, там за результат рубка. Ставлю на команду Аслана, поскольку я и сам еще не понимаю что получится с такими соперниками в Д3.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение RoM@N 16 апр 2023, 09:49
Толедо Колония Ворк (Д1) 5 место

Флореста (Д1) 6 место. Не слежу ни за одним дивизионом, но конкуренция сильная, а Юлия, мне кажется, сделает упор на мирокубки.

Маракана (Д2) 3 место. Команда растет семимильными шагам. За прямой выход будет сложно, а вот замкнуть тройку и через стыки думаю скил команды и менеджера потянет.

Рио Бранко (Д3-А) В прошлом сезоне команда показала высший пилотаж, обыгрывая на дистанции команды, которые сильнее. Те команды которые были сильнее в том сезоне, в этом сезоне будут бороться за выживание вместе с Рио Бранкой. Думаю борьба за 15-9места будет плотной. Поставлю 13 место.

Трезе (Д3-Б) Крепкая команда способная бороться за стыки, но вратарь играет последний сезон, а денег в кассе не много. Жду купли-продажи игроков, возможно наигрывание вратаря, что может сказаться на очках. 6 место поставлю.

Пелотас (Д4-А) 5 место. Молодая ракета стала сильнее, чем в том году.

Лузианиа (Д4-Б) Обычно хватает мастерства держать команду выше силы в дивизионе. Но взяв команду после перерегистрации, наконец получилось накопить немножко деньжат. Держу курс на ПРС+1, что бы команда начала расти, игроки дорожать, поэтому будут продажи, будут покупки, что скажется на сыгранности, что скажется на результатах. ПОставлю сам себя на 10 место, а сезон покажет.

Бонусный прогноз: кто из команд Бразилии больше всего наберет баллов по итогам чемпионата ?

Оставлю выбор из этого списка на Маракана. Потому что Аслан уже забирал этот топ несколько сезонов назад.Теперь ситуация схожая по силе в чемпионате, только команда боевитее и сбалансирование (наверное)
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Inter2410 16 апр 2023, 11:01
Толедо - 7 место, все же игры МК думаю дадут о себе знать, хотя посмотрим!

Флореста - 5 место, учитывая ранний старт в МК и не самый удобный жребий в виде дождевых соперников, есть вероятность не дойти до группы (хотя желаю естественно как минимум оказаться в группе МК), в таком случае место может быть и повыше, но все же склоняюсь к тому что Флореста приложит максимум усилий и группа КЮА никуда от команды не денется - потому 5 место!

Маракана - 6 место, тяжело сказать что на уме у тренера Мараканы, но все же учитывая уровень соперников в дивизионе, а он довольно высок - думаю 6 место для Мараканы будет неплохим результатом, почему то кажется что до переходных команда недотягет, хотя парочка входящих трансферов может легко изменить диспозицию сил!

Рио Бранко - 12 место, соглашусь с тренером данной команды, прошлый сезон был более чем ударным - не думаю что есть желание возвращаться в дивизион ниже, потому уклон думается будет сделан на переходники, хотя кто знает - может по пути ранней Лондрины полетит команда, но все же я за 12 место!

Трезе - 6 место, за данным коллективом не следил от слова "совсем", учитывая довольно равный состав участников, думаю разбежка может быть довольно внушительной, но предположу все же 6 место!

Пелотас - 7 место, команда выросла, вполне вероятно что окажется и куда выше данного прогноза, но нравится мне цифра 7, потому пускай будет 7 место, хотя буду рад ошибиться!

Лузиания - 9 место, хозяин верит в 10 место, сам поставлю чуть повыше, середина таблицы примерно сопоставимы по силам, потому думаю место в середине таблицы не составит труда занять, учитывая отсутствие планов по продвижению в дивизион выше!

Бонусный прогноз - Сан Жозе (на данный момент лучшая команда Бразилии по баллам по прошествии игр КМ), пускай будет так, не всем же на Маракану ставить! :grin:
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Julis 16 апр 2023, 11:52
Толедо - 6 место.
Все зависит от того, какие у Андрея планы на мирокубки. Но наверное будет примерно так )

Флореста - 7 место.
Не хочу делать прогноз на саму себя, поэтому оставим наше место в прошлом сезоне {wdance}

Маракана - 5 место.
Маракана не сильно уступает лучшей группе D2, поэтому если Аслан захочет - уверена он сможет попасть даже в переходные матчи с D1. Но захочет ли? 🤷🏼‍♀️

Рио Бранко - 13 место.
Думаю что Олег справится с задачей по сохранению места в D3, хотя и будет сложно.

Трезе - 7 место.
Очень ровный состав в D3-B, так что даже не знаю что сказать. Трезе должен выступить в свою силу.

Пелотас - 8 место.
Команда Вадима продолжает рост и набор баллов силы, предположу что в этом сезоне, как и в прошлом, будет уверенное место в топ-10.

Лузиания - 13 место.
Без нападающих и хорошего вратаря Лузиании будет сложно претендовать на высокие места. Но, 1-2 трансфера могут все изменить.

По набору баллов силы не буду оригинальной и поставлю на Аслана 😁
Julis
 
 
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 16 апр 2023, 13:57
я надеюсь все увидели, что считается разница баллов, а не голые плюсы. А то у меня начинают возникать сомнения по вашим прогнозам :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение RoM@N 16 апр 2023, 15:19
A-Slane писал(а):я надеюсь все увидели, что считается разница баллов, а не голые плюсы. А то у меня начинают возникать сомнения по вашим прогнозам :grin:

Просто готовься к претензиям со стороны участников, если не оправдаешь ожидания
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение Inter2410 16 апр 2023, 15:27
RoM@N писал(а):
A-Slane писал(а):я надеюсь все увидели, что считается разница баллов, а не голые плюсы. А то у меня начинают возникать сомнения по вашим прогнозам :grin:

Просто готовься к претензиям со стороны участников, если не оправдаешь ожидания
С моей стороны никаких претензий не будет - можешь не переживать, претензии могут возникнуть лишь к менеджеру Сан Жозе!) :grin:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение A-Slane 16 апр 2023, 15:47
Просто готовься к претензиям со стороны участников, если не оправдаешь ожидания
тут есть один прогноз, по которому я даже при большом желании не смогу исполнить. Не знаю, как у ZiDen сложился в голове хитрый пазл, при котором я провожу чемпионат едва лучше среднего (8 место при 11 вс), но при этом становлюсь лучшим по набору баллов :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Прогноз мест команд в чемпионате (NEW)
Сообщение ZiDen 16 апр 2023, 16:00
Эээ :grin: в моей голове и не такие пазлы складывались {crazy} все именно так и будет, никак иначе {ears}
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1069
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия