флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 27 апр 2026, 23:17
meedel писал(а):
Odissey писал(а):заворочался форум в берлоге... :grin:
за ридиком бегаешь? нет его здесь
за активностью на форумах бегаю... :-)
где она есть
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5639
Благодарностей: 1868
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 574

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 27 апр 2026, 23:18
У нас временный всплеск был.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43363
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 644

Re: флуд
Сообщение btwice2001 27 апр 2026, 23:38
Во, блин, покатался 5 часов по работе, а тут взрыв эмоций прям!!! 8-) Я за любую движуху на форуме, только чтобы без макания в грязь - ну некрасиво это, как по мне. Ридик, конечно, персонаж специфический, но давайте будем выше уровня всяких базарных бабок. :beer:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Президент ФФ Беларуси
Сообщений: 3676
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 593
Балантас (Гвинея-Бисау)
Фалько (Беларусь)
Нуноадинг Сити (Австралия)
Ависпонес (Мексика)
Суркар (Боливия)
Сборная Гвинеи-Бисау (мол.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 апр 2026, 00:12
meedel писал(а):
Ridik писал(а):А ты лучше ходи на форумы где играют твои команды, и не всовывай свои пять копеек куда не следует. Цель твоего поста какая? Для чего ты пришёл и написал?
Это к чему?
Ты там цеплял конкретно меня. Я тут пишу не тебе. Чего возбудился?
Говорю же, не стучи в мою дверь, и я о тебе не вспомню даже.
Рома Псих писал(а):
meedel писал(а):
Ridik писал(а):А ты лучше ходи на форумы где играют твои команды, и не всовывай свои пять копеек куда не следует. Цель твоего поста какая? Для чего ты пришёл и написал?
вот подловил так подловил) :roll:
Вообще не подловил! Если бы меня не касалось его сообщения, то и не писал бы так.
btwice2001 писал(а):Во, блин, покатался 5 часов по работе, а тут взрыв эмоций прям!!! 8-) Я за любую движуху на форуме, только чтобы без макания в грязь - ну некрасиво это, как по мне. Ридик, конечно, персонаж специфический, но давайте будем выше уровня всяких базарных бабок. :beer:
Хм, так я и не лез ни к кому. Лишь отвечал на грубость, причём не грубо {no}

meedel писал(а):
Odissey писал(а):заворочался форум в берлоге... :grin:
за ридиком бегаешь? нет его здесь
За мной всегда ходит вот этот персонаж: Offworld
Но вот почему-то реальному ходоку ты так не написал. Аааа, простите, это же другое! Верно?
Кому-то хамим, а с кем-то связываться не хочется? Это по мужски!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение btwice2001 28 апр 2026, 00:28
Ridik писал(а):Хм, так я и не лез ни к кому. Лишь отвечал на грубость, причём не грубо {no}
Ридик, а давай и ты тоже попытайся стать выше того, что тебя цепляет, не только внутри себя, но и здесь, на форуме, а? Можно ведь одну и ту же фразу выразить по разному - либо топором махать, либо красиво отбрить без грубости, чтобы оппоненту уже и не хотелось продолжать. Мне кажется, тебе просто пора сменить имидж в общении здесь - как менеджер ты профи, многие это понимают, а вот реакцию на троллинг не мешало бы подкорректировать, и тогда сам троллинг, возможно, исчезнет сам собой.
А насчёт команды в Беларуси - подумай, Рома Псих так просто подобные предложения делать не будет. У нас сейчас в самом деле веселье намечается: несколько "ракет" уже запущены с местного космодрома, но сильнейшие на данный момент клубы поднимать лапки кверху почему-то не собираются. Эмоции улягутся, а честная игра (если она, конечно, честная) останется. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Президент ФФ Беларуси
Сообщений: 3676
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 593
Балантас (Гвинея-Бисау)
Фалько (Беларусь)
Нуноадинг Сити (Австралия)
Ависпонес (Мексика)
Суркар (Боливия)
Сборная Гвинеи-Бисау (мол.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 апр 2026, 00:52
btwice2001 писал(а):
Ridik писал(а):Хм, так я и не лез ни к кому. Лишь отвечал на грубость, причём не грубо {no}
Ридик, а давай и ты тоже попытайся стать выше того, что тебя цепляет, не только внутри себя, но и здесь, на форуме, а? Можно ведь одну и ту же фразу выразить по разному - либо топором махать, либо красиво отбрить без грубости, чтобы оппоненту уже и не хотелось продолжать. Мне кажется, тебе просто пора сменить имидж в общении здесь - как менеджер ты профи, многие это понимают, а вот реакцию на троллинг не мешало бы подкорректировать, и тогда сам троллинг, возможно, исчезнет сам собой.
А насчёт команды в Беларуси - подумай, Рома Псих так просто подобные предложения делать не будет. У нас сейчас в самом деле веселье намечается: несколько "ракет" уже запущены с местного космодрома, но сильнейшие на данный момент клубы поднимать лапки кверху почему-то не собираются. Эмоции улягутся, а честная игра (если она, конечно, честная) останется. :beer:
Да я уже давно не воюю на форуме, мне же от них ничего не нужно совершенно, да и вообще посвящаю больше времени игре.
Что-то делать надо. Сегодня еще раз убедился, штраф за короткий ростер прикрутили. Очередной бредорезультат был.

Что касается команды. Причин много почему нет.
1. Есть клуб в Европпе, который к тому же будет прибавлять (в ЛЧ вот попали в этом сезоне)
2. Некоторые местные менеджеры, а мне хочется просто спокойно играть. Иначе бы не ушел с Торпедо.
3. Изменившийся ВСОЛ мне не так интересен. (Не дает былых эмоций и азарта. Играю пока, а там видно будет. Может еще поброжу по Азии или Африке в поисках клубов, а остальные три уже видимо будут последние. По крайней мере на данный момент это так ощущаю {eyes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение meedel 28 апр 2026, 08:25
Ridik писал(а):
meedel писал(а):
Odissey писал(а):заворочался форум в берлоге... :grin:
за ридиком бегаешь? нет его здесь
За мной всегда ходит вот этот персонаж: Offworld
Но вот почему-то реальному ходоку ты так не написал. Аааа, простите, это же другое! Верно?
Кому-то хамим, а с кем-то связываться не хочется? Это по мужски!!!
Ты тоже это заметил, что там где ты, там и твои воздыхатели?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
Молодечно (Беларусь)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 28 апр 2026, 08:48
Думаю Ридик подвергается сталкингу.
Кстати, в ряде стран (например, Великобритания, Казахстан) за сталкинг предусмотрена строгая уголовная ответственность, включая штрафы и реальные сроки. :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43363
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 644
Днепр (Могилев, Беларусь)
Виктори (Мальдивы)
Сборная Косово (нац.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 апр 2026, 15:41
meedel писал(а):Ты тоже это заметил, что там где ты, там и твои воздыхатели?
Но Одиссей точно не среди них, он сам по себе.
А этих ходоков всех знаю.
 P.S.
Один такой бедняжка очень беспокоится за выход новостей, и даже клуб взял в Эквадоре, что бы легально доставать через комменты и помощь менеджерам (больше же не где. Везде в игноре).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 28 апр 2026, 15:54
Ридик, сделай хоть что то для Беларуси. Купи какого 16 летнего солнечного игрока, и прокачай его по полной... Сделай его сборником.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43363
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 644
Днепр (Могилев, Беларусь)
Виктори (Мальдивы)
Сборная Косово (нац.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 апр 2026, 18:07
Рома Псих писал(а):Ридик, сделай хоть что то для Беларуси. Купи какого 16 летнего солнечного игрока, и прокачай его по полной... Сделай его сборником.
Да уж {crazy} Откуда же у меня спецухи, если на основу не хватает.
Иногда, что бы сменить спецуху на Тр, приходится иногда покупать тратиться на пальму с Тр. Вот например ща надо думать как трем игрокам в следующем сезоне сделать Тр (им ща 28 лет). И если найду на смену спец, то все 6 спец из ТЦ уйдут на докачку Тр4
А ещё Дельфин иногда что-то требует. Бонусов на ДР Лиги, Новогодних подарков и котов в мешках тупо не хватает.

Да и в принципе в основном малых вообще не качаю. Редкое исключение, если приходит с отличными данными своя звезда или свой реальный
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 28 апр 2026, 18:28
Все понятно с тобой. Абсолютно безполезный ты для нас человек. Хоть и патриот.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43363
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 644
Днепр (Могилев, Беларусь)
Виктори (Мальдивы)
Сборная Косово (нац.)

Re: флуд
Сообщение Offworld 28 апр 2026, 19:11
Ridik писал(а):За мной всегда ходит вот этот персонаж: Offworld
Опять враньё. Ну штош, не привыкать.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35238
Благодарностей: 4258
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 28 апр 2026, 19:33
Рома Псих писал(а):Все понятно с тобой. Абсолютно безполезный ты для нас человек. Хоть и патриот.
Это же игра, а не реал ;)
 P.S.
К тому же я приходил, и планировал тут закончить свою карьеру, сколько бы лет не был в проекте.
Но по отношению понял, что тут своя тусовка, и моральной поддержки тут не будет :assist:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12084
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 547
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 28 апр 2026, 20:17
Ridik писал(а):
Рома Псих писал(а):Все понятно с тобой. Абсолютно безполезный ты для нас человек. Хоть и патриот.
Это же игра, а не реал ;)
 P.S.
К тому же я приходил, и планировал тут закончить свою карьеру, сколько бы лет не был в проекте.
Но по отношению понял, что тут своя тусовка, и моральной поддержки тут не будет :assist:
Вся жизнь, игра!!! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Народ, сегодня ПСЖ-Бавария? Что думаете, кто кого?
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
Сообщений: 43363
Благодарностей: 4880
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: Монако
Рейтинг: 644
Днепр (Могилев, Беларусь)
Виктори (Мальдивы)
Сборная Косово (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Беларусь