Мои махинации с Асланом

Как не нужно играть во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 20 июл 2019, 16:34
Здравствуйте :-)

Мы два раза пересекались с Асланом в мирокубках. И оба раза эти встречи окончились махинациями.

1. Первая состоялась в 2016ом году. Аслан предложил мне смахинировать и сыграть отборочный раунд Кубка Африки без суперов. Чтобы получить преимущество над другими участниками соревнования.
 Переписка
Изображение

Вот эти матчи.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400685
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400686
Аслан с минимальными потерями прошел мою, более слабую, команду. Сэкономленные супера позволили ему пройти следующий стыковой раунд, и использовать их групповой стадии {acute}

2. Вторая была совсем недавно. В Лиге Чемпионов 49го сезона.
Турнир я начинал со 3его отборочного раунда. Потом были стыки, группа. К матчам навылет я подошел с ограниченными ресурсами: 2 супера, и мало изменений формы. Сетка казалась такой, что в полуфинале мы могли сыграть с командой Аслана - Спартак Субботица. У него были 3 супера и куча изменений формы, т.к. он начинал сразу с группового турнира.
Я рассудил следующим образом. Разбив форму на три части - 1/8, 1/4, 1/2, мои шансы в полуфинале будут, все равно, невелики. С другой стороны, можно ударно подготовиться к 1/8 и 1/4, а в полуфинале пропустить Субботицу. Таким образом, федерация Сербии имела бы финал или победу в ЛЧ :super: Я предложил Аслану смахинировать, и он принял эту идею. Смысл махинации: мы на максимуме проходим 1/8 и 1/4. Далее идет слив с моей стороны в 1/2 (игра без суперов и на красной форме). Спартак Субботица выходит в финал ЛЧ с хорошими шансами на выигрыш :oops:
 Переписка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто всерьез играл в плей-офф мирокубка, знает насколько важна стратегия в этом деле. Знать, что в одном из 4ех раундов тебя ждет слив - это огромное преимущество над другими участниками. Будь Аслан игроком более высокого класса победа в ЛЧ (по крайней мере финал!) у него в кармане. Он и сам это понимал. Красноречиво окончание переписки.
Я: Ну, что ж ты...
Нечего сказать в ответ. Депрессия.
;)
Вот так махинация могла решить судьбу самого престижного трофея ВСОЛа :shock: Этого не случилось, но борьба в плей-офф была искажена. Что с этим делать непонятно :?
Последний раз редактировалось Рус33 21 июл 2019, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 


Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 19:16
Adventus писал(а):этот бред убедительнее не становится
А вы думаете, что для убедительности нужно в хамском вде оценивать чужие слова?

Adventus писал(а): Вы сами пишете в переписке, что у вас есть шансы.
Рус33 06.06.2019, 23:12
Ну, мало ли. У меня есть же %ов 29, чтобы пройти тебя)


Вы про это? Про шанс "%ов 29"? Если вы не понимаете это сарказм ;)

Adventus писал(а):Если речь про сдачу с Вашей стороны, то Аслан ничего не сдавал, это два
Аслан вступил со мной в сговор о сдаче. Знал о предстоящей сдачи (махинации). Не сообщил о ней скаутам, а постарался извлечь выгоду.
Он мог написать: "Мне это не интересно". Но он с готовность пустился в обсуждение подробностей предстоящей сдачи.
Adventus писал(а): Обмен информацией о форме не равно сдаче матча, это три.
Вы просто не играли в мирокубках на высоком уровне, поэтому не понимаете о чем я говорю.
Объясняю.
Плей-офф - это единый турнир с ограниченным количеством ресурсов. Зная, что часть турнира (матчи со мной) он пройдет на шару, Аслан мог бросить большее количество ресурсов на матчи с Мойзельвицем и Мю. Что он и сделал.
Жозе_Моуринью отметил этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Нинози 20 июл 2019, 19:21
GEO_Shmel писал(а):
Нинози писал(а): Годы обмана? Доказательства были только за один сезон!
сделки между подставными акками начались ещё в 44 сезоне ( https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 12&style=2 )
{no}
а, тогда извиняюсь

Добавлено спустя 50 секунд:
тогда 2 года, а не годы :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14063
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Adventus 20 июл 2019, 19:31
Рус33 писал(а):Вы про это? Про шанс "%ов 29"? Если вы не понимаете это сарказм ;)
Вон оно как. Тогда я думаю, всё написанное Асланом тоже было сарказмом, вы просто не поняли ;)
Рус33 писал(а):Аслан вступил со мной в сговор о сдаче. Знал о предстоящей сдачи (махинации). Не сообщил о ней скаутам, а постарался извлечь выгоду.
Он мог написать: "Мне это не интересно". Но он с готовность пустился в обсуждение подробностей предстоящей сдачи.
В переписке не идёт речи о сдаче матча. Вы занимаетесь подменой понятий. Если вы и собирались сдавать матч, Аслану об этом не сообщили :grin:
Рус33 писал(а):Вы просто не играли в мирокубках на высоком уровне, поэтому не понимаете о чем я говорю.
Объясняю.
Плей-офф - это единый турнир с ограниченным количеством ресурсов. Зная, что часть турнира (матчи со мной) он пройдет на шару, Аслан мог бросить большее количество ресурсов на матчи с Мойзельвицем и Мю. Что он и сделал.
И? Это равносильно сдаче матча?
Нинози писал(а):тогда 2 года, а не годы :grin:
Увы и ах, русский язык не сохранил в себе (за исключением рудиментов) двойственное число. Поэтому про 2 года вполне можно говорить "годы" :-)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Нинози 20 июл 2019, 19:35
Adventus писал(а):
Нинози писал(а):тогда 2 года, а не годы :grin:
Увы и ах, русский язык не сохранил в себе (за исключением рудиментов) двойственное число. Поэтому про 2 года вполне можно говорить "годы" :-)
Пф... Смайлик же...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А вообще годы - это понятие растяжимое. Поэтому в данном случае уместнее называть конкретное число
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14063
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Жозе_Моуринью 20 июл 2019, 19:46
Adventus писал(а):И? Это равносильно сдаче матча?
А что насчет Кубка Африки?? Или удобней сделать вид, что не заметил??
Насколько я помню, реальный Ювентус наказали не за сдачу игр, а как раз наоборот.
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 20 июл 2019, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Чубайс 20 июл 2019, 19:52
Со стороны выглядит как месть Аслану за разоблачение Руса в мультиводстве.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Нинози 20 июл 2019, 19:57
Чубайс писал(а):Со стороны выглядит как месть Аслану за разоблачение Руса в мультиводстве.
Это что-то меняет?)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14063
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 20:02
Чубайс писал(а):Со стороны выглядит как месть Аслану за разоблачение Руса в мультиводстве.
Вы ошибаетесь. Мотив в другом.
И, мне кажется, важнее обсудить изложенные факты договорной игры, а не мотив.
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение СедойДракон 20 июл 2019, 20:15
Ty3uK писал(а):Забаньте топикстартера за махинации 8-)
+1
СедойДракон
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Win 20 июл 2019, 20:45
Уже прошло 2 часа, а автора до сих пор не в бане. Даже модерам все равно и еще хотите чтоб были новички в лиге.
Win
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Андердог 20 июл 2019, 20:45
Мы это уже проходили, и с точки зрения АА договоренности про супера махинациями не считаются. Но проблема есть, и решать её надо, как уже много раз предлагали, отменой суперов в мирокубках (хотя бы в плэй офф). Чтобы при этом слабая команда могла проходить сильную - добавить больше тактических элементов вроде коллизии - не так чтобы бонус коллизии был ключевым для результата как сейчас, а чтобы таких бонусов было несколько, которые и позволили бы слабой команде иметь шансы
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Win 20 июл 2019, 20:52
Андердог писал(а):Мы это уже проходили, и с точки зрения АА договоренности про супера махинациями не считаются. Но проблема есть, и решать её надо, как уже много раз предлагали, отменой суперов в мирокубках (хотя бы в плэй офф). Чтобы при этом слабая команда могла проходить сильную - добавить больше тактических элементов вроде коллизии - не так чтобы бонус коллизии был ключевым для результата как сейчас, а чтобы таких бонусов было несколько, которые и позволили бы слабой команде иметь шансы
Тут средняя команда сливается и за демотиватора, а за слабую вообще молчу. Хоть первый раунд пройдет и то хорошо.
Win
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 20 июл 2019, 20:58
Здесь обсуждаются мои с Асланом махинации. Не надо флудить.
Андердог писал(а):Мы это уже проходили, и с точки зрения АА договоренности про супера махинациями не считаются. Но проблема есть, и решать её надо, как уже много раз предлагали, отменой суперов в мирокубках (хотя бы в плэй офф). Чтобы при этом слабая команда могла проходить сильную - добавить больше тактических элементов вроде коллизии - не так чтобы бонус коллизии был ключевым для результата как сейчас, а чтобы таких бонусов было несколько, которые и позволили бы слабой команде иметь шансы
Тогда надо об этом публично заявить. Пусть все знают, что перед плей-офф надо найти компаньона (компаньонов) {haha} с которыми договариваться о дальнейших действиях. Просто не все знаю, что так можно.
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Ух-ты 20 июл 2019, 21:51
Да это все знают что Аслан махинатор, что Рус33 мультовод...
И что из этого? :?
Чет не могу догнать к чему тема? :hello:
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение an112 20 июл 2019, 22:16
предлагаю забанить аслана за махинации
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации