Молодежная сборная(U-23)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 21 апр 2016, 22:25
ИзображениеИзображениеИзображение

Тренерский штаб:
Тренер: Павел Чумак aka slimspit
Заместитель: ???

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Парк Вью Роуд" (106.000) на котором играет команда "Премьер-Лиги"(D1) - "Уэллинг Юнайтед"

 История выступления U-23 на Чемпионатах Мира
сезонотборочный турнирфинальный турнир
23 место-
32 место1/4 финала
42 место4 место в группе
63 место-
72 место1/8 финала
81 место1/8 финала
101 местоБРОНЗА
124 место-
142 место-
163 место-
182 место1/8 финала
201 место3 место в группе
222 место-
242 место-
261 место1/8 финала
282 место-
301 место1/8 финала
331 место4 место
361 место1/8 финала
39??????

Отборочные матчи ЧМ-39(U-23)
"Группа D"
Изображение АНГЛИЯ
Изображение Шотландия
Изображение Грузия
Изображение Румыния
Изображение Израиль
Изображение Кипр
Изображение Греция
Изображение Словения
Изображение Андорра


 Календарь игр
дата-соперниксчетголы(передачи)
31 июляГАндорра2:1Петранюк,Джордж,(2-Чиппендэйл)
7 августаДГреция2:0Кэмпбелл,Эли,(Чиппендэйл)
14 августаГГрузия2:0Шелви,Нун,(2-Чиппендэйл)
21 августаДИзраиль1:0Дав
28 августаГКипр1:1Уильямс
4 сентябряДРумыния0:0-
11 сентябряГСловения1:0Эли
18 сентябряДШотландия1:0Шелви
16 октябряДАндорра4:2Алли,Уильямс,Эли,Шелви,(2-Чиппендэйл)
23 октябряГГреция1:2Чиппендэйл
30 октябряДГрузия2:0Чиппендэйл,Шелви(Чиппендэйл)
6 ноябряГИзраиль2:1Коэн,Чиппендэйл
13 ноябряДКипр0:1-
20 ноябряГРумыния1:2Нун
27 ноябряДСловения--
4 декабряГШотландия--

Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 ноя 2016, 23:08, всего редактировалось 48 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 23 апр 2016, 22:14
24 апреля
Ливерпуль, "Гудисон Парк"(100.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) - ХОРВАТИЯ(U-23)
В прошлом сезоне, молодежная сборная - единственная среди сборных Англии, пробилась в финальный турнир Чемпионата Мира. Принимая команду, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что на мое руководство будут смотреть, сквозь призму предыдущих сезонов, а так же не забывая о том, что U-23 - дважды становились Чемпионами Европы и выигрывали бронзу! Все это, делает и без того не очень спокойную работу - напряженнее=). Но, в целом мне не привыкать. После невероятных страстей у руля юношеской сборной Англии, мне кажется, я уже морально готов ко всему тому, что может меня ждать. Занявший второе место в голосовании Дмитрий, благополучно выиграл свой пост в юношеской сборной, а это значит что проверенный в бою тандем не состоится, к моему сожалению. Но, я уверен, что самая младшая команда получила великолепного наставника. Мне же остается только ждать, кто будет избран мне в заместители. Но, вернемся к началу отборочной кампании. Как я уже отмечал в своей предвыборной программе, со многими игроками знаком еще с прошлых сезонов. Некоторые невероятно возмужали и уже готовы взять на себя бремя лидеров в команде, несмотря на юный возраст...по меркам молодежных команд. Начинаем с домашнего поединка, с хорошо знакомыми нам хорватами. В прошлом "отборе" к ЧМ, мы дважды смогли их обыграть, а в целом статистика по подрастающему поколению на нашей стороне - 9 побед, 5 ничьих и столько же поражений. Давайте вместе поболеем не только за молодежь, но и за две другие сборные, которые начинают свой путь на Чемпионате Европы. Уже завтра...
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 25 апр 2016, 07:56
24 апреля
Ливерпуль, "Гудисон Парк"(95.626)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) 3:0 ХОРВАТИЯ(U-23)
43' Изображение 1:0 Крэйг Нун(Каллум Дав)
55' Изображение 2:0 Крэйг Нун(Эйден Чиппендэйл)
70' Изображение 3:0 Эйден Чиппендэйл
Странно вышло с ценой на билеты. Трижды перепроверял и уменьшал стоимость исходя из графика. Ну, да ладно...! Главное выиграли! Причем победа оказалась очень уверенной. Я бы даже сказал, несколько неожиданно уверенной! Выиграли коллизию и защитное построение. Соперник же в свою очередь, все это проиграл. Наверное благодаря таким маленьким тактическим победам и вышла такая уверенная ПОБЕДА по забитым мячам! Может удаление у гостей сыграло решающую руль в таком результате?! Но в то же время, после красной карточки, мы забили всего раз. Так или иначе, молодежная сборная Хорватии получила пробоину на ближайшие два поединка. Мы же, благодаря разгромному счету, возглавили группу. Как не отметить и героев прошедшего поединка. Дубль Крэйга Нуна и "гол+пас" потрясающего Эйдена Чиппендэйла сделали игру. Кстати, в подготовке к матчу, пришлось столкнуться с неприятной особенностей в виде игрока "на тренировке". Очень хочется верить, что это случайность и в дальнейшем такого больше не повторится. Ладно, когда это один игрок, но когда таких 4(!) это уже начинает настораживать с первых матчей. В любом случае, спасибо всем, кто морально поддерживал и переживал за результат! Удачное начало - пол дела! Конечно, все самые важные поединки впереди и никакой расслабленности быть не может. Выиграли и "славно". Уже с сегодняшнего дня, мы начинаем подготовку к следующему сопернику. Нас ожидает первый выездной матч в нынешнем сезоне в карликовую Андорру...

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 30 апр 2016, 13:43
1 мая
Сан-Жулиа-де-Лория, "Комуналь д'Айшовалль"(99.000)
Изображение - Изображение
АНДОРРА(U-23) - АНГЛИЯ(U-23)
За последнюю неделю, произошли события связанные с закулисной жизнью нашей молодежной команды. Ну, для начала, у нас сменился домашний стадион. Город все тот же - Ливерпуль, но в этот раз, а точнее через неделю, мы будем принимать гостей уже на "Энфилд Роад". Ну и пожалуй главное событие - благодаря победе на выборах, заместителем в сборной становится Евгений Багаев aka Platini. Ну, а теперь давайте поговорим о самом важном. Предстоящий поединок со сборной Андорры. Для начала, хочу отметить, что такой великолепной готовности игроков, как к ближайшему матчу, я еще никогда не видел! Хоть бери и выпускай всех 22-х кандидатов. Но, к сожалению, сыграть смогут не больше 14-ти. Спасибо всем менеджерам, которые вольно или не вольно смогли подвести своих молодых игроков к матчу в такой форме и с такой усталостью! Но, думаю, мы к этому еще вернемся. Теперь о нашем сопернике. В первом туре, представители карликового государства, уступили в гостях Македонии с минимальным счетом. Хотя, по силе уступили изрядно. Некоторые полагают, что именно наш завтрашний оппонент и будет аутсайдером в группе, но это до матча! Нужно для победы, как минимум раз забить. Если смотреть историю противостояний молодежных сборных, то мы провели между собой уже 8 матчей и только в одном не смогли выиграть! Сыграли вничью. Было это в 18-м сезоне в выездном матче...Честно сказать, не жду ничего кроме победы. Настолько хорошо, как мы выглядим сейчас, даже трудно было поверить изначально. Понимаю, всю сложность и важность матча трудно переоценить, но главное конечный результат. И пусть мы выиграем с любым счетом...но выиграем! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 01 май 2016, 22:33
1 мая
Сан-Жулиа-де-Лория, "Комуналь д'Айшовалль"(99.000)
Изображение - Изображение
АНДОРРА(U-23) 1:2 АНГЛИЯ(U-23)
22' Изображение 0:1 Каллум Дав
57' Изображение 0:2 Эйден Чиппендэйл
79' Изображение 1:2 Энрик Таррадо Марильес(Мануэль Перес Пиши)
Несмотря на праздничные мероприятия, которые проходили сегодня, мы волею календаря, отправились на поединок с одногодками в Андорру. Как, я уже говорил в преддверии матча, из всех предыдущих противостояний, мы лишь однажды не смогли выиграть, сыграв вничью. Но, сегодня любой иной результат, кроме победы, стоило расценивать как большую неудачу! Фантастическая готовность игроков позволила выбрать лучших из лучших! Очень жаль, что нельзя выставить на поединок всех. Но, вернемся к матчу. В отличии от прошлого первого тура, мы изменили тактический рисунок команды и выбрали "британский" стиль. Соперник же, видимо решив не рисковать, сыграл по "бразильски". В целом, все остались при своих. Теперь только игра должна была решить, кто достоин лучшего в этом противостоянии. Уже в первой трети игры, нам удалось выйти вперед. Отметился Каллум Дав, который играл в этом матче на острие атаки в нашей сборной. А в начале второй половины, не ушел без забитого гола и Эйден Чиппендэйл. Второй мяч игрока "Стейлбридж Селтик", позволил ему догнать Крэйга Нуна в списке лучших бомбардиров сборной в этом отборочном турнире. К слову, Крэйг, выйдя на поле во втором тайме ничем полезным не отметился. Ну, а когда мы повели в два мяча, пропустили совсем необязательный гол в свои ворота. Итоговая минимальная победа, пусть и порадовала, но хотелось бы более уверенного завершения матча. Кстати, несмотря на разницу в "полосках", по игре Андорра, смотрелась ничуть не хуже нашей сборной. Есть над чем поразмыслить накануне встречи со сборной Испании. Ну и в параллельных матчах, все наши соперники сыграли вничью. Пока мы единолично возглавляем "группу А" !

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение talib 01 май 2016, 22:47
Красавцы!!! Лично я горжусь! :super:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 502
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 02 май 2016, 04:55
USSR писал(а):Красавцы!!! Лично я горжусь! :super:
Похвально! И ;( :grin: :beer: я тоже! {yahoo}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 07 май 2016, 21:50
8 мая
Ливерпуль, "Энфилд Роад"(100.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) - ИСПАНИЯ(U-23)
Между прочим, молодежная сборная Испании, совсем недавно становилась бронзовым призером Чемпионата Европы. В позапрошлом розыгрыше это было. Да, сейчас многие игроки из того состава, уже представляют национальную сборную, но факт остается фактом! А еще раньше, выигрывали дважды ЧЕ, впрочем, как и наша команда в этом возрасте. Но, все это не имеет никакого отношения к завтрашнему поединку! Мы встречаем "фурия роха" в качестве лидеров группы, но сдается мне, что именно в ближайшем противостоянии и определится имя фаворита группы. Да, помимо нас, есть еще и другие команды, которые рано списывать со счетов...но все же! К слову, у каждого из нас, есть по одному суперу. Насколько прагматично и правильно использовать его в завтрашнем матче?! В то же время, категорически нельзя списывать со счетов и возможную коллизию. Особенно, если учитывать, что кроме нас, все остальные сборные представляют "солнечный" стиль игры. Поэтому, насколько бы мы, не были сильнее(формально) наших соперников, все это не будет иметь никакого значения, если проиграть стиль в матче. Поэтому при подготовке, важно попасть в эти пресловутые 66% дабы не полагаться на судьбу и чудо=)! Синоптики на завтра, прогнозируют далеко не футбольную погоду и это добавляет некоторую непредсказуемость матчу. Ну и как не заглянуть в историю противостояния молодежных сборных Англии и Испании. В данный момент из 6 матчей, мы выиграли всего однажды, при двух поражениях. Причем эта самая единственная победа, была добыта в крайнем для нас матче в домашних стенах! Очень хочется верить, что и завтра все пройдет по нашему сценарию и нам не помешает погода, не сыграет ключевую роль выбранный стиль и нас поддержат многочисленные болельщики! Другими словами, все в Ливерпуль! Завтра именно там, сыграют две из трех наших сборных...
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 08 май 2016, 22:22
8 мая
Ливерпуль, "Энфилд Роад"(100.000)
Изображение - Изображение
АНГЛИЯ(U-23) 1:1 ИСПАНИЯ(U-23)
38' Изображение 0:1 Тинтин Куинтеро(Икер Муньяин)
71' Изображение 1:1 Эйден Чиппендэйл
Трудно быть довольным результатом, когда твоя команда не выигрывает. Еще труднее принять то, что вполне могли обойтись и без проигрыша коллизии. Правда, нет гарантии, что смогли бы выиграть, но сильнее были бы однозначно. Если посмотреть, на полоски силы в завершившемся поединке, можно сказать, что нам повезло. Но, в целом, на поражение мы не наиграли, даже несмотря на превосходство в силе от нашего соперника. Трудно сказать, как обернется в дальнейшем эта потеря очков в домашних стенах, но в данный момент, мы по прежнему лидеры группы. О том, что выбрал в итоге "бей-беги" и по сути нарвался на "бразильский" стиль, сейчас можно говорить долго. Да, я прекрасно видел, что молодежная сборная Испании играла дважды в таком стиле, да я осознавал, что могут быть и такие последствия. Но, вариантов всего 3(!) и поразмыслив, я сыграл, как сыграл. Наверное не стоит тут расписывать, почему. Все же, отборочный цикл долгий и вся борьба впереди. Логично, что при проигранной коллизии, мы уступили и в завершающей стадии атаки. Били чуть меньше оппонентов, чуть хуже. Но, все же смогли отыграться. Я благодарен всем менеджерам за подготовку игроков. В который раз, вы проявили понимание и сделали все возможное для достижения поставленной задачи. Будем готовиться дальше, впереди выезд в Латвию, которая сегодня уверенно обыграла в домашних стенах молодежную сборную из Андорры...

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 08 май 2016, 22:26
Коллизии - рулетка! А я вот посмотрел,что у тренера юниорки испанской в его испанском клубе зам Яночка из сборной Андорры, и понял,что скорее всего бразильский получу))) Был бы уверен на все 100% не поставил бы супер.
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 01:32
Xappu писал(а):Коллизии - рулетка! А я вот посмотрел,что у тренера юниорки испанской в его испанском клубе зам Яночка из сборной Андорры, и понял,что скорее всего бразильский получу))) Был бы уверен на все 100% не поставил бы супер.
Коллизии - рулетка для тех, для которых и в нардах всё решают кости, и в домино надо сбрасывать самый крупный камень. А про уверенность и Супер зря ты так. НЕ ФАКТ, что сырая, мокрая от дождя и косая Катя принесла бы тебе 3 очка с испанцами без Супера. Захочешь - почитаешь завтра подробнее об "играх с коллизиями" в новостях, текст уже готов, ждёт отправки.
П.С: насколько же приятнее красоваться и рассуждать о стилях после выигранной коллизии, чем после кикса, да Дима? И нервы целее... как минимум до завтра 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 10:23
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Коллизии - рулетка! А я вот посмотрел,что у тренера юниорки испанской в его испанском клубе зам Яночка из сборной Андорры, и понял,что скорее всего бразильский получу))) Был бы уверен на все 100% не поставил бы супер.
Коллизии - рулетка для тех, для которых и в нардах всё решают кости, и в домино надо сбрасывать самый крупный камень. А про уверенность и Супер зря ты так. НЕ ФАКТ, что сырая, мокрая от дождя и косая Катя принесла бы тебе 3 очка с испанцами без Супера. Захочешь - почитаешь завтра подробнее об "играх с коллизиями" в новостях, текст уже готов, ждёт отправки.
П.С: насколько же приятнее красоваться и рассуждать о стилях после выигранной коллизии, чем после кикса, да Дима? И нервы целее... как минимум до завтра 8)

я обсуждаю и после выигрыша и после проигрыша. :think:
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Arne 09 май 2016, 15:03
Slimspit писал(а):Коллизии - рулетка для тех, для которых и в нардах всё решают кости, и в домино надо сбрасывать самый крупный камень. А про уверенность и Супер зря ты так. НЕ ФАКТ, что сырая, мокрая от дождя и косая Катя принесла бы тебе 3 очка с испанцами без Супера. Захочешь - почитаешь завтра подробнее об "играх с коллизиями" в новостях, текст уже готов, ждёт отправки.
П.С: насколько же приятнее красоваться и рассуждать о стилях после выигранной коллизии, чем после кикса, да Дима? И нервы целее... как минимум до завтра 8)
Коллизия - это рулетка. Есть определенное число сценариев, которым может воспользоваться каждая из сторон и всё тут. Можно просчитать методы, которыми руководствуется соперник с большой долей вероятности, но вероятность того, что соперник сыграет в несвойственной себе манере всё равно остается. И случается. Можно просчитать еще раз и решить, что соперник блефует и сегодня точно сыграет так, как и прежде, с расчетом, что ты будешь не верить в это, но всё равно попасться на коллизию. И так далее по остальным сценариям.
Если не нравится слово "рулетка", т.к. смысл этого (в данном случае) термина неоднозначно воспринимается, можно заменить на что-то вроде:
"Коллизии - область прикладного применения теорий игр и принятия решений со всеми вытекающими последствиями"
, суть всё равно почти не меняется. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 16:04
Неплохо высказался, сразу видно кто "думающий коп", а кто "стреляющий в небо коп". Вот тебе новое определение: коллизии - область прикладного применения ума, дающая возможность иметь теоретически больший шанс на победу над равным по силе, но слабо или вовсе не думающим о роли и важности коллизии игроком. На практике подтверждается результатом. Говоря языком букмекера, если сходятся равные по силе игроки, то коэффициент на три исхода между ними таков: П1-2.5/Н-3.25/П2-2.5. Тогда как стремящийся постоянно манипулировать коллизиями, склонный к глубокому анализу действий соперника игрок имеет коэффициент на победу над равным противником, но не анализирующим предпочтения и способы применения коллизий оппонентом приблизительно 2.2 на 2.8 и это по скромному подсчёту. Строится система коэффициентов на основании статистических данных. Вот пример заморачивающегося коллизиями игрока - меня 8) Выборка - статистика выигранных/проигранных коллизий последних 10 сезонов: 15-6,18-11,20-9,23-9,29-13,19-16,21-12,27-17,23-20,30-15. Вполне валидные данные...
Последний раз редактировалось Slimspit 09 май 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 16:08
а есть еще варианты,когда пофигу проиграешь ты коллизию или нет! Павел,если умный такой,что ж ты тогда не обходишься без проигрышей коллизии? Ну вот никак не пойму.Все знаешь,продумываешь,а все-равно красные квадратики имеются...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вообще веселит! Проиграл коллизию - плохой, выиграл коллизию - хвастун, не проиграл и не выиграл - недоизучил. У тебя логика в суждениях вообще имеется?Или не важно за что,лишь бы обосрать? {unknown}
Xappu
 
 
 

След.

Вернуться в Англия