Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение TAV 28 мар 2013, 22:10
За Ланкастер реально обидно. Могли ведь сам Кристалл Херсонский пройти! Не хухры-мухры, а клуб не раз, игравший в финалах. А Между прочим у них 10 сезонов форы было. У Кристалла-то. Ланкастер 10 сезона команда. Прекрасно с ней работает нынешний тренер, подхвативший отличную работу создателя команды.
TAV
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2013, 22:32
*вырезано*
Комментарий модератора: Не оффтопим. Устное предупреждение. С Уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 22:37
*вырезано*
Последний раз редактировалось v1nt 28 мар 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2013, 06:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Не грубите друг другу+ оффтоп. ЖК. С Уважением.
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 22:38
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):3. Поливаю за то, что постоянно меняет мнение. То есть либо это двуличность, либо просто враньё. Бывший президент ФФ Англии, на мой взгляд, просто не имеет права сливаться в Еврокубке. Перестал быть президентом - потерял лицо.
А чем през от не преза или бывшего преза отличается? Ок, давай в игрушку поиграем. Ты голосовал за француза, значит ты разделяешь его взгляды "я и только я" и должен болеть против англов на евроарене. Радуйся НФ вылетел и иди гнобить Арсеналы и Боро ))) Или ты тоже двуличный и лицемер? ))
Ты больной, Алёш? :-)

И ребята, эту ветку засирать не стоит. Лучше порадуйтесь за наши клубы! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 28 мар 2013, 23:08
TAV писал(а):За Ланкастер реально обидно. Могли ведь сам Кристалл Херсонский пройти! Не хухры-мухры, а клуб не раз, игравший в финалах. А Между прочим у них 10 сезонов форы было. У Кристалла-то. Ланкастер 10 сезона команда. Прекрасно с ней работает нынешний тренер, подхвативший отличную работу создателя команды.
Да, по справедливости должны были проходить ... обычно такое усердие вознаграждается...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2013, 23:14
Jura[sel] писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Jura[sel] писал(а):3. Поливаю за то, что постоянно меняет мнение. То есть либо это двуличность, либо просто враньё. Бывший президент ФФ Англии, на мой взгляд, просто не имеет права сливаться в Еврокубке. Перестал быть президентом - потерял лицо.
А чем през от не преза или бывшего преза отличается? Ок, давай в игрушку поиграем. Ты голосовал за француза, значит ты разделяешь его взгляды "я и только я" и должен болеть против англов на евроарене. Радуйся НФ вылетел и иди гнобить Арсеналы и Боро ))) Или ты тоже двуличный и лицемер? ))
Ты больной, Алёш? :-)

И ребята, эту ветку засирать не стоит. Лучше порадуйтесь за наши клубы! :beer:
Я лишь попытался с вами заговорить на вашем же языке, не более... разницу чувствуешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 29 мар 2013, 00:22
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2013, 06:51 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Оффтоп + грубость в отношении других. ЖК. С Уважением.
з.ы.Подпись подравьте.
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение NiKiToSehR 29 мар 2013, 06:54
Уважаемые менеджеры, огромная просьба не оффтопить в данной теме, а так перестать грубить своим коллегам. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 29 мар 2013, 09:44
Да уж, как говорится, репутацию нужно создавать годами, а потерять можно за минуту. Жаль что у Винса это произошло в еврокубках, ведь с этого момента , как мне видится, он уехал из личностного конфликта с "кооперативом" (если такой существует, конечно :shock: ) и вышел на "национальный" уровень.

Конечно мне лично и нам всем он ничего "не должен", но банальная логика - зачем Донс, Шпоры, Боро и все остальные стремятся набирать еврокубковые очки, если можно вот так в угоду своим личным делам всё положить, как это Винс сделал?..

Диму реально жаль - он как никто в этом сезоне из англичан был достоин выхода в группу, Олег, как обычно, - на классе, а вот Садден удивил, притом приятно! :beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 21:12
что шпоры вытворяют! :shock: :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 04 апр 2013, 21:32
Даааа!!!! Вот это матч выдался!!! Молодцы!! На фоне этой победы горечь поражения Арсенала и ничейки Мидлсбро отошло в сторону.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 21:37
У Арсенала матч все равно очень тяжелый выходил. Хорошо хоть так весело получилось. :)
А у боро с 1-ого тура еще жирок остался про запас. ;)
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 21:55
Jura[sel] писал(а):Даааа!!!! Вот это матч выдался!!! Молодцы!! На фоне этой победы горечь поражения Арсенала и ничейки Мидлсбро отошло в сторону.
Неа, я вот за Арсенал болею. Сначала думал, что Садден сольёт мирокубки, как и в прошлом сезоне, а теперь вижу, что нет, и чтобы загладить свою совесть за такие "чёрные" мысли изо всех сил болею за Арсенал.
Хотя Тоттенхэм крут, уже второй сезон на таком уровне играет. В результатах Боро горечи не вижу))
Так держать, мы уже третьи в рейтинге еврокубков!
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 05 апр 2013, 18:33
vlasnyk писал(а):
Jura[sel] писал(а):Даааа!!!! Вот это матч выдался!!! Молодцы!! На фоне этой победы горечь поражения Арсенала и ничейки Мидлсбро отошло в сторону.
Неа, я вот за Арсенал болею. Сначала думал, что Садден сольёт мирокубки, как и в прошлом сезоне
А не было слива мирокубков в прошлом сезоне. Была экономия визы под группу и последующий плеф-офф.
Но в РСМ попал по коллизии в перво матче и в ответке не повезло. Даже при это в сумме по расчетке был сильнее соперника
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение диня8 10 апр 2013, 20:13
Шпоры красавцы)))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия