Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 19 сен 2020, 23:50
Без обид... Где-то внутри, понимал, что составы отправлены 🙏
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 20 сен 2020, 20:10
Уже сформированы дивизионы на следующий 55-й сезон - https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... &tblshow=1 {bino}

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
ТОП-20 команд Англии по набору балов в этом сезоне (в рейтинге учитаны балы, которые были набраны в чемпионате и переходных играх)

КомандаДивПлюс балл силыМинус балл силыИтого
1.Сток Сити (Сток-он-Трент)D3-B+93-3+90
2.Флитвуд Таун (Флитвуд)D4-C+90-2+88
3.Крю Александра (Крю)D2+89-3+86
4.Йовил Таун (Йовил)D4-D+87-1+86
5.Стейлбридж Селтик (Стейлбридж)D1+83-1+82
6.Челтенхэм Таун (Челтенхэм)D4-A+81-9+72
7.Ноттингем Форест (Ноттингем)D1+74-2+72
8.Лидс Юнайтед (Лидс)D3-B+73-1+72
9.Суонси Сити (Суонси)D3-A+75-4+71
10.Саутпорт (Саутпорт)D4-A+67-2+65
11.Сандерленд (Сандерленд)D2+65-1+64
12.Ковентри Сити (Ковентри)D2+66-3+63
13.Честер (Честер)D1+620+62
14.Брэдфорд Сити (Брэдфорд)D3-A+64-3+61
15.Миллуолл (Лондон)D4-D+61-5+56
16.Кингстониан (Лондон)D3-B+57-1+56
17.Кристал Пэлас (Лондон)D2+60-5+55
18.Саутгемптон (Саутгемптон)D1+63-9+54
19.Порт Вэйл (Сток-он-Трент)D2+59-6+53
20.Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув)D1+56-3+53

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
А это пятерка лучших команд ВСОЛа по набору балов в этом сезоне.
КомандаДивПлюс балл силыМинус балл силыИтого
1.Аль-Хилал (Кадугли)D3+131-1+130
2.Сент Игнэтиэс (Ист Энд)D2+1250+125
3.Курридабат (Курридабат)D1+125-2+123
4.Перт Глори (Перт)D1+122-1+121
5.Парма (Мачала)D2+120-1+119

Наша лучшая команда Сток Сити набрала 90 балов и занимает только 75-е место в общем рейтинге.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 25 сен 2020, 08:53
Смотрю английские менеджеры покидают свои команды исключительно ради другой английской команды
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 29 сен 2020, 15:15
Товарищи Англичане, выбираем конкурсы на ваш вкус, какой хотели бы видеть, с каким конкурсом помочь провести самому.(спёр из Австралии)

"Марафон по зеленому континенту" (Поочередно выполняем различные задания)
Конкурс прогнозов(прогнозируем результаты игр)
Конкурс ~Морской бой~(На подобии Морского боя, количество выстрелов=заработанным баллам)
ЕА Cup~(модернизироанный +/-)
~Австралийская символическая сборная~(Собираем лучших игроков по оценкам за игру)
Австралия покоряет мир(выигрываем товарищеские матчи у команд из разных стран и зарабатываем на этом баллы
Черная метка (испытываем удачу и пытаемся стереть проклятие )
Биатлон (максимальная схожесть с реальным видом спорта)
Биатлон: масс-старт(альтернативная версия)
Кто быстрее сложит слово(складываем слово из соперников по тов.матчам)
Лидер команды (заявляется в конкурс 1 игрок от команды, который и должен выиграть для нее конкурс)
Марафон Асунсьон-Канберра (даются определенные задания, которые участники конкурса должны последовательно выполнять)
Заячий марафон (3 дорожки с разными условиями, участники выбирают комфортную себе дорожку)
Последний герой (игра на выбывание, каждый тур вылетают участники, не справившиеся с условиями конкурса)
Групповой конкурс чемпионата (тут с правилами я не разобрался особо)
Коллекционер (конкурс на набор баллов, у кого больше - тот и победит)
Формула-1 (мало чего общего с самими гонками, так что смотрите саму тему)
Конкурс вратарей(Выбираем лучшего вратаря на основе пропущенных и отбитых мячей)
Лучший тактик(Выбираем лучшего менеджера на основе его тактических умений)
Кубки Дивизионов(Альтернативная версия кубка страны)
Фламенко(в сонове конкурас набор балов силы командой)

Предлагайте свои варианты :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 29 сен 2020, 15:28
морской бой хорошо заходит + там какое-никакое общение по ходу конкурса. Все остальные конкурсы никакого общения не подразумевают
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 30 сен 2020, 18:54
Я так понял к конкурсам в Англии равнодушны. :-)
Значит будем без конкурсов.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 30 сен 2020, 19:16
Я за конкурсы :beer:
Буду участвовать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 01 окт 2020, 18:06
de la Mancha писал(а):Я так понял к конкурсам в Англии равнодушны. :-)
Значит будем без конкурсов.
По своему опыту скажу, что никого ни о чем лучше не спрашивать. Вот ты спрашиваешь, откликнулся 1 англичанин. Но если ты создашь конкурс Черная Метка без взносов и с призовыми неплохими, то заявится человек 20 минимум. А без особой необходимости большинство людей так и будет отмалчиваться
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 01 окт 2020, 18:14
Да нужно создавать, а там смотри менеджеры подтянутся
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 01 окт 2020, 19:16
Спасибо за советы. Я подумаю какой конкурс выбрать и на выходных создам страничку с конкурсом.
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 03 окт 2020, 20:49
Есть желание, поговорить о новом сезоне.
И хочу предложить вам одну мою идею.

1. Англия очень большая федерация. 8 дивизионов + КЛК - это 148 клубов. Я даже не все клубы знаю по названию, а тренеров и вовсе не знаю.
К примеру я раньше был президентом Афганистана. И настолько к нему привык, что я даже сейчас по памяти смогу назвать почти все афганские клубы. А все потому что их там немного. И все они как на ладони. И совсем не сложно за всеми ними следить и видеть кто растет, а кто наоборот - деградирует. Англию же так не охватить и не увидеть.

2. Что интересно для менеджеров? Это естественно сама игра и естественно освещение самой игры. Что бы можно было поделится своими успехами, неудачами. Очень важно, что бы кто то выделил именно вас и вашу команду в том же обзоре или на форуме. Это оживляет и придает дополнительную мотивацию в игре. И как приятно, к примеру, услышать, как ваши успехи упомянули в видео обзоре у Аслана. Но опять же но... Нас 148 команд - менеджеров. И просто физически не возможно всех охватить. И просто не реально все события в дивизионах охватить.

Исходя из этого, я хочу вам предложит одну идею. Но для этого нужно ваше желание и интерес к игре. )))
Основная суть идеи - это поднять форум. Разогреть интерес к проходящем событиям в каждом отдельном дивизионе. Что бы охвачен быть каждый клуб Англии.
У нас всего 8-мь дивизионов. И для реализации этой идею нужны всего то 8-мь человек, желающих быть "ведущим" своего дивизиона.

Что нужно будет от "ведущего" дивизиона? Или, что нужно будет делать "ведущему"?

А ничего сложного не придется делать. Я не прошу писать утомительные обзоры. Это действительно очень затратно по времени и усилиям. Я не хочу вас облагать всякими обязательствами и бременем. Я предлагаю, что то новое и совсем не сложное. Все должно быть в удовольствие и в первую очеередь нравиться вам как "ведущему" своего дивизиона.

И так, во первых. Мы создадим отдельные ветки на форуме для каждого дивизиона. То есть у каждого дивизиона будет своя ветка для общения. Это как бы ваша дом, ваша пресс ложа, ваше общение. Все будет там на форуме. А самая главная цель "ведущего" дивизиона - создать уют в этом доме. Он хозяин этого дома и этой ветки форума. Его основная задача быть ведущим своего дивизиона. Очень было бы хорошо, что бы он сам играл в этом дивизионе.

И все таки что же должен делать "ведущий"?
Это играть, это наблюдать, это замечать и самое главное высказывать свои мысли на форуме. Одним словом его цель всяческими способами подымать интерес именно к событиям своего дивизиона. Методов много и это творческая работа. Но не менее интересная. Просто наблюдая за командами и вникая в турнирное положение, в турнирную борьбу команд вы будете находить очень много интересного, что достойно внимания. Очень важно завлечь внимание менеджеров своего дивизиона, вызвать у них интерес, обратную связь, желание общаться. Для этого задевайте их, спорьте с ними, ругайтесь с нами, хвалите их, дразните их.

Я сейчас просто перечислю как варианты, что может делать ведущий на форуме.

1. Перед началом сезона, сделать небольшое привью к сезону. Где в кратце описать шансы команд - кто будет бороться за первое место, кто за выживание, выделить лучших тренеров.
2. В каждом туре всегда есть топовый матчи. Я не говорю вам писать обзоры на все игры. Но вот выделить какой нибудь топ матч было бы неплохо.
3. Перечитывать все пресс конференции до и после игры. И на форуме выделять самые интересные и самых активных. У вас всего 16 менеджеров и желательно всех выделить и о всех, что написать.
4. В каждом туре всегда есть крупные счета или сенсации все это лишний повод, что то написать на форуме.
5. Естественно, вам нужно будет связать с каждым менеджером вашего дивизиона и написать ему приветственно сообщение, где вы сообщите о существовании вашего форуме. В сообщение, нужно будет попросить менеджеров заходить на форум и по возможности писать свои отзывы о игре. Одним словом попросить их быть активными и помогать создавать уютную атмосферу.
6. Блиц опросы для менеджеров, что бы познакомится (ваш ник, команда, ваши цели на сезон, и т.д.)
7. Украсить шапку форума. Организовать конкурс на создание слогана дивизиона. Может быть создать особенную эмблему дивизиона.

Это просто беглые наброски. А использовать ли их это ваше уже дело. Естесвенно у вас будут свои идея и планы.
А самое интересное что вы будете не одни. Нас будет восемь. И вы всегда сможете использовать идеи ваших коллег. Всегда сможете зайти на форум другого "ведущего" и помочь ему. И все это без каких либо обязательств. Понравиться, получится продолжаем дальше. Не понравится, устанете или потеряете интерес, то остановитесь, без проблем.

Давайте просто попробуем воплотить эту идею в жизнь.
Нужны желающие быть "ведущими" своих дивизионов.
Жду ваши заявки на "ведущих".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 03 окт 2020, 22:00
de la Mancha писал(а):Есть желание, поговорить о новом сезоне.
И хочу предложить вам одну мою идею.

1. Англия очень большая федерация. 8 дивизионов + КЛК - это 148 клубов. Я даже не все клубы знаю по названию, а тренеров и вовсе не знаю.
К примеру я раньше был президентом Афганистана. И настолько к нему привык, что я даже сейчас по памяти смогу назвать почти все афганские клубы. А все потому что их там немного. И все они как на ладони. И совсем не сложно за всеми ними следить и видеть кто растет, а кто наоборот - деградирует. Англию же так не охватить и не увидеть.

2. Что интересно для менеджеров? Это естественно сама игра и естественно освещение самой игры. Что бы можно было поделится своими успехами, неудачами. Очень важно, что бы кто то выделил именно вас и вашу команду в том же обзоре или на форуме. Это оживляет и придает дополнительную мотивацию в игре. И как приятно, к примеру, услышать, как ваши успехи упомянули в видео обзоре у Аслана. Но опять же но... Нас 148 команд - менеджеров. И просто физически не возможно всех охватить. И просто не реально все события в дивизионах охватить.

Исходя из этого, я хочу вам предложит одну идею. Но для этого нужно ваше желание и интерес к игре. )))
Основная суть идеи - это поднять форум. Разогреть интерес к проходящем событиям в каждом отдельном дивизионе. Что бы охвачен быть каждый клуб Англии.
У нас всего 8-мь дивизионов. И для реализации этой идею нужны всего то 8-мь человек, желающих быть "ведущим" своего дивизиона.

Что нужно будет от "ведущего" дивизиона? Или, что нужно будет делать "ведущему"?

А ничего сложного не придется делать. Я не прошу писать утомительные обзоры. Это действительно очень затратно по времени и усилиям. Я не хочу вас облагать всякими обязательствами и бременем. Я предлагаю, что то новое и совсем не сложное. Все должно быть в удовольствие и в первую очеередь нравиться вам как "ведущему" своего дивизиона.

И так, во первых. Мы создадим отдельные ветки на форуме для каждого дивизиона. То есть у каждого дивизиона будет своя ветка для общения. Это как бы ваша дом, ваша пресс ложа, ваше общение. Все будет там на форуме. А самая главная цель "ведущего" дивизиона - создать уют в этом доме. Он хозяин этого дома и этой ветки форума. Его основная задача быть ведущим своего дивизиона. Очень было бы хорошо, что бы он сам играл в этом дивизионе.

И все таки что же должен делать "ведущий"?
Это играть, это наблюдать, это замечать и самое главное высказывать свои мысли на форуме. Одним словом его цель всяческими способами подымать интерес именно к событиям своего дивизиона. Методов много и это творческая работа. Но не менее интересная. Просто наблюдая за командами и вникая в турнирное положение, в турнирную борьбу команд вы будете находить очень много интересного, что достойно внимания. Очень важно завлечь внимание менеджеров своего дивизиона, вызвать у них интерес, обратную связь, желание общаться. Для этого задевайте их, спорьте с ними, ругайтесь с нами, хвалите их, дразните их.

Я сейчас просто перечислю как варианты, что может делать ведущий на форуме.

1. Перед началом сезона, сделать небольшое привью к сезону. Где в кратце описать шансы команд - кто будет бороться за первое место, кто за выживание, выделить лучших тренеров.
2. В каждом туре всегда есть топовый матчи. Я не говорю вам писать обзоры на все игры. Но вот выделить какой нибудь топ матч было бы неплохо.
3. Перечитывать все пресс конференции до и после игры. И на форуме выделять самые интересные и самых активных. У вас всего 16 менеджеров и желательно всех выделить и о всех, что написать.
4. В каждом туре всегда есть крупные счета или сенсации все это лишний повод, что то написать на форуме.
5. Естественно, вам нужно будет связать с каждым менеджером вашего дивизиона и написать ему приветственно сообщение, где вы сообщите о существовании вашего форуме. В сообщение, нужно будет попросить менеджеров заходить на форум и по возможности писать свои отзывы о игре. Одним словом попросить их быть активными и помогать создавать уютную атмосферу.
6. Блиц опросы для менеджеров, что бы познакомится (ваш ник, команда, ваши цели на сезон, и т.д.)
7. Украсить шапку форума. Организовать конкурс на создание слогана дивизиона. Может быть создать особенную эмблему дивизиона.

Это просто беглые наброски. А использовать ли их это ваше уже дело. Естесвенно у вас будут свои идея и планы.
А самое интересное что вы будете не одни. Нас будет восемь. И вы всегда сможете использовать идеи ваших коллег. Всегда сможете зайти на форум другого "ведущего" и помочь ему. И все это без каких либо обязательств. Понравиться, получится продолжаем дальше. Не понравится, устанете или потеряете интерес, то остановитесь, без проблем.

Давайте просто попробуем воплотить эту идею в жизнь.
Нужны желающие быть "ведущими" своих дивизионов.
Жду ваши заявки на "ведущих".

Я могу попробовать в своем дивизионе :-)
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 03 окт 2020, 22:10
Ведущие дивизионов Англии. (Идет набор желающих)

D1 -
D2 -
D3-A -
D3-B -
D4-A -
D4-B - Aleksei (Фулхем)
D4-C -
D4-D -


П.С. Я готов буду взять любой дивизион.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 04 окт 2020, 10:45
А можно я буду писать обзоры как и раньше? Без участия в этой затеи
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 04 окт 2020, 11:27
alex11 писал(а):А можно я буду писать обзоры как и раньше? Без участия в этой затеи
Конечно, же. Я же никого не заставляю. ))) Обзор, наоборот это высший пилотаж, высший уровень.

Но как по мне то обзоры очень затратны. Их всегда очень сложно писать. И не всегда они эфективны.

Вот смотри. Обзоры. Нужно признать факт, что не все в дивизионе читают обзоры. Или читают только о своем клубе, только о себе любимо, а весь остальной текст обзора просто пропускают. Я уже не говорю, что народ с другого дивизиона вообще не заходит и не читает обзоры не своего дива. Получается ты стараешьс, пишешь, а еденицы только прочтут обзор от корочки до корочки.
В обзорах нет обратной связи. Ты написал, выложил и все... И все... Никто тебе не скажет что все гуд или ты не прав или вот там то было совсем не так как ты говоришь. Одним словом обзор это чистой воды монолог. Зачастую обзорщики перестают писать, потому что не видять отдачи от их труда. Ну разве что всолики за клики.

То что я предлагаю, это легче чем обзоры. Это живое общение на форуме. Тум можно и те же обзоры выкладыват. Или просто обзоры пару интересных матчей. Или может обсудить как кто то строит команду. Или еще подчеркивать особые интересные нюансы игры. И все это займет намного меньше времени чем написание обзоров. Да вы не получите лайки и монетки как за обзоры. Хотя и это решаемо. Есть казна, фонд федерации или просто пожертвование менеджеров за вашу хорошую работу ведущего.
Тут нужно одно - ваше желание сделать игу лучше и интереснее.

Я предлагаю попробовать. И мы будем пробовать это осуществиет. Пусть не во всех дивизионах, но кто включится, там и будем работатать.
Уже есть Алексей, а я знаю этот человек сможет. Плюс я возьму на себя один, ну может быть два дивизиона. Так же со своей стороны обещаю всячески помогать ведущим.
Если вы сами не захотите сделать игру интересней и поднять уровень общения, никто за вас это не сделает. Ни один президент и ни один менеджер ВСОЛа. Англия в ваших руках. Вы здесь играете. И вам ее делать лучше. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия