Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Celt 18 окт 2019, 03:56
А тем временем Блекпул ушел в свободное плавание. Делаем ставки за сколько уйдет с аукциона. Ставлю 300К, что победная ставка будет 300-350 ед. :beer:
Celt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Avers 18 окт 2019, 10:00
Celt писал(а):А тем временем Блекпул ушел в свободное плавание. Делаем ставки за сколько уйдет с аукциона. Ставлю 300К, что победная ставка будет 300-350 ед. :beer:
Никто не знает причины ухода? а то с утра тех.поддержка в мате, а предыстории нет))
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 18 окт 2019, 11:15
Avers писал(а):
Celt писал(а):А тем временем Блекпул ушел в свободное плавание. Делаем ставки за сколько уйдет с аукциона. Ставлю 300К, что победная ставка будет 300-350 ед. :beer:
Никто не знает причины ухода? а то с утра тех.поддержка в мате, а предыстории нет))
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=233688
Так подозреваю, с этим связано
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 18 окт 2019, 15:25
vetal37 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=233688
Так подозреваю, с этим связано
Щас бы из-за такого команды бросать... Результат более чем закономерен :?
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Celt 18 окт 2019, 16:27
Та пофиг. Давайте ставки делать за сколько Блекпул уйдет. :grin:
Celt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение expromt 18 окт 2019, 16:33
Celt писал(а):Джентльмены :hello: , а действует ли у нас кодекс чести с кумирами? Или нужно с каждым отдельно договариваться о кумирах в заявке?
В Австралии действует такая программа viewtopic.php?f=40&t=181373&view=unread#unread, если Аслан задумается о внедрении её на английские поля, то заработки клубов, имеющих хотя бы одного К4 и записавшихся в программу существенно возрастут.
Но вопрос наверное в том что слишком много времени потребуется нашему президенту чтобы вести ещё одну такую программу... Как вариант можно задуматься над тем, чтобы найти другого ведущего... :think:
expromt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ludoqorez 18 окт 2019, 18:17
expromt писал(а):
Celt писал(а):Джентльмены :hello: , а действует ли у нас кодекс чести с кумирами? Или нужно с каждым отдельно договариваться о кумирах в заявке?
В Австралии действует такая программа viewtopic.php?f=40&t=181373&view=unread#unread, если Аслан задумается о внедрении её на английские поля, то заработки клубов, имеющих хотя бы одного К4 и записавшихся в программу существенно возрастут.
Но вопрос наверное в том что слишком много времени потребуется нашему президенту чтобы вести ещё одну такую программу... Как вариант можно задуматься над тем, чтобы найти другого ведущего... :think:

Есть такие программы и в других федерациях!Это конечно в Англиии думаю целиком напряжно! Может стоит разбить , если никто не захочет целиком?Возможно я бы вёл программу для Д3-В? Если коллеги по группе не будут против? :beer:
Ну бабки выбивать я конечно не буду-это на совести будет тех кто не привёз кумиров :(
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 19 окт 2019, 01:36
Аслан не робот ))

Возможно я бы вёл программу для Д3-В? Если коллеги по группе не будут против? :beer:
Если вводить где-то конкретно, то это д1-д2, где текучка команд минимальна. В Д3-B ты введешь, потом 3 клуба выйдут в д2, 3 вылетят в д4, еще 6 поменяют дивизион и все, в том же самом диве останутся 4 команды, сколько из них будут при этом заявлены в программу - тоже вопрос. А ради одного сезона это делать не вижу смысла
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Celt 19 окт 2019, 08:02
Аслан, Я сейчас правильно понял, что президент Англии не считает нужным брать во внимание команды ниже Д2, при том что президент Австралии вполне успешно ведет ту же программу, вплоть до Д4? Видимо там из-за климата "течёт" меньше. :grin:
Celt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 19 окт 2019, 10:54
Неправильно. Я говорю о том, что если и брать какой-то ОДИН ДИВИЗИОН , то д1 или д2, потому что в других дивах состав команд может запросто обновиться на 80%.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение GermanStepanovic 22 окт 2019, 22:28
Странно, как так вышло? Предложил за игрока 21 миллион, а он перешёл в другую команду за 20 миллионов... При том что по контракту не торговался и средства на счету команды есть. {unknown}
GermanStepanovic
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 22 окт 2019, 22:34
GermanStepanovic писал(а):Странно, как так вышло? Предложил за игрока 21 миллион, а он перешёл в другую команду за 20 миллионов... При том что по контракту не торговался и средства на счету команды есть. {unknown}
Посмотри саму сделку. Там указана причина, почему он не перешел к тебе.
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение GermanStepanovic 22 окт 2019, 23:00
Владис писал(а):
GermanStepanovic писал(а):Странно, как так вышло? Предложил за игрока 21 миллион, а он перешёл в другую команду за 20 миллионов... При том что по контракту не торговался и средства на счету команды есть. {unknown}
Посмотри саму сделку. Там указана причина, почему он не перешел к тебе.
Посмотрел, разобрался, благодарю :super:
GermanStepanovic
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Celt 23 окт 2019, 13:42
Аверс, я буду прав, если скажу, что Харлампий совершил самую дорогую покупку команды во всоле? Что то я не припомню, чтобы кто то покупал команду за 910 ед. По-моему реал за меньшие деньги уходил.
Комментарий модератора Avers: Видимо да, МЮ за 810 ушел, Реал за 510+команда. Были ли еще клубы не припомню, а отдельной сводной нет.
Celt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 23 окт 2019, 16:28
Celt писал(а):Аверс, я буду прав, если скажу, что Харлампий совершил самую дорогую покупку команды во всоле? Что то я не припомню, чтобы кто то покупал команду за 910 ед. По-моему реал за меньшие деньги уходил.
Это какой клуб он купил за такую цену?? :shock: :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия