Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Mikhaz 15 май 2023, 12:49
Я например в этом списке, по причине,:что не сторонник развития по пути одного белорусского проекта, проекта для очень умных,:разработанного деканами и профессурой,'причем с минимальным веб дизайном, во что и превращается ВСОЛ, правда там свободных не много
Я профанированно сказать, за привлекательность, перевариваемость,:и интересность.
В одном подобном проекте, оставили лишь команды на которые заявились, подтвердили менеджеры. А потом все показатели обнулили. По крайней мере это спасло погрязший в фри проект и вдохнуло новую жизнь
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 587
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Arne 15 май 2023, 13:14
Чемпионка писал(а):<...> на словах многие недовольны какими то решениями, нововведениями от "высших" и даже говорили, <...> это хорошая идея создать некий альтернативный орган игроков, но когда дошло до дела и реализации этой идеи на практике, то они же или замолчали или начинают говорить противоположное
Скорее всего есть большое разногласие в том, что понимать под фразой "дело и реализация идеи на практике".
Тут либо вы работаете сразу, изначально, в полной кооперации с АиА (т.е. инициатива должна быть поддержанной "сверху", это фактически единственный вариант что-то поменять в игре), либо просто имитируете деятельность. В этой теме только имитация и пустозвоние, ничего больше. {yes} Это как собраться на митинг, слегка пошуметь в микрофон, обвиняя всех, кто на митинг не пришёл, в бессилии и нежелании что-то менять, а потом разойтись по домам. :-)
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение A-Slane 15 май 2023, 14:24
Не могу найти цитату, которую привёл Арне, чтобы тоже процитировать, поэтому напишу так..

Как человек, которому понравилась идея, но который молчит по её реализации, выскажусь.

Вот уже календарный месяц в этой теме не происходит абсолютно ничего. Люди потешаются над Жанной, которая отбивает атаки, провоцируя этим ещё больше нападок, и так уже 36 страниц. В шапке висит некий опрос, а единственной гордостью СМЛ является количество людей, принявших в этом опросе участие.

Между тем, из 527 сообщений в этой теме АиА написали ровно 0. И вот он единственно важный статистический показатель этой темы
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 16 май 2023, 12:55
Поздравляю всех с тем, что в опросе проголосовало уже 100 человек, имеющих мнение о направлениях деятельности нашего союза (т.е. тех, кому интересна, важна эта тема). :super:
Понимаю и мнения тех людей, которые считают что Союз вообще не нужен или нужно делать что-то иное и т.п., но считаю, что вы не совсем правильно поняли ситуацию и надеюсь, что со временем вы передумаете и присоединитесь к нам! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Wilde 16 май 2023, 13:17
Чемпионка писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Отказ комментировать слова Аверса из чата или их не было...
А смысл комментировать это, если ранее на проекте НЕОДНОКРАТНО случались такие чуднЫе ситуации (ты же не новичок и не первый год на проекте). Менеджер предлагает ввести нечто. Акар или Аверс отвечают ему - "нет". Спустя N лет вводится или абсолютно то, что и предлагал данный менеджер ранее или нечто очень близкое. Некоторые из этих менеджеров очень удивлялись: "как же так - я предлагал ввести, мне тогда ответили "нет", а теперь ввели"? И это еще при том, что некоторых людей просто уже нет на проекте и они не могут указать АиА на то, что мол (условно) в 2007-м он предлагал нечто, вы отказали, а потом это же и ввели в 2019-м! Евгений, ты серьёзно хочешь меня убедить, что не видел, не слышал о таком, находясь на проекте с 1 февраля 2014? Вот прямо ни от кого из своих друзей, знакомых, членов федерации? Или если им такое ответили, то это нормально, а если Чемпионке, то надо прийти и сказать ей об этом? Несерьёзно это! {no}
Надо продолжать работу! Большие дела не делаются за три дня! {yes}

Ну это нормальная "работа" начальника))) Говорить "неть" "не пригодиться", отложить тихо в копилочку идей, но потом внедрить. Ну и не исключаю, что АиА тоже не в носу ковыряют, и продумывают проект, а идеи, как известно витают в воздухе, и если что-то еще не внедрено, то это не означает, что "это" не было придумано АиА лет так 10 назад, или больше.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Юфан 16 май 2023, 13:58
Чемпионка писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Отказ комментировать слова Аверса из чата или их не было...
А смысл комментировать это, если ранее на проекте НЕОДНОКРАТНО случались такие чуднЫе ситуации (ты же не новичок и не первый год на проекте). Менеджер предлагает ввести нечто. Акар или Аверс отвечают ему - "нет". Спустя N лет вводится или абсолютно то, что и предлагал данный менеджер ранее или нечто очень близкое. Некоторые из этих менеджеров очень удивлялись: "как же так - я предлагал ввести, мне тогда ответили "нет", а теперь ввели"? И это еще при том, что некоторых людей просто уже нет на проекте и они не могут указать АиА на то, что мол (условно) в 2007-м он предлагал нечто, вы отказали, а потом это же и ввели в 2019-м! Евгений, ты серьёзно хочешь меня убедить, что не видел, не слышал о таком, находясь на проекте с 1 февраля 2014? Вот прямо ни от кого из своих друзей, знакомых, членов федерации? Или если им такое ответили, то это нормально, а если Чемпионке, то надо прийти и сказать ей об этом? Несерьёзно это! {no}
Надо продолжать работу! Большие дела не делаются за три дня! {yes}
А примеры можно? А то это все болтовня. Единственное что сделали за все время по просьбам менеджеров это урезали спецуху К. Сами себе! Не буду говорить кто инициатор. А так постоянно что то меняется, поэтому нужны конкретные примеры. Не такие что N предложил рефолрмировать СЦ и его потом реформировали.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 16 май 2023, 14:49
Ну допустим, есть такая цель как свалить президента федерации Австрии, и чтобы совет Лиги не выгораживал этого провокатора
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 18 май 2023, 09:01
где активность Союза? Почему ничего не решаете?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 18 май 2023, 09:11
В силу обстоятельств пересмотрел свою позицию относительно СМЛ.
Прошу вписать меня в члены Союза Менеджеров Лиги.
Шапку лайкнул, в голосовании хочу ткнуть во все три первых пункта, но нет такой возможности.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 18 май 2023, 09:33
weber писал(а):
Gladis писал(а):
Чемпионка писал(а):..Надо продолжать работу! Большие дела не делаются за три дня! {yes}
Чтобы продолжать работу, нужно к ней подходить профессионально! А у тебя даже опрос сделан дилетантски! Потому вангую, что многие его просто проигнорируют , как сделал лично я. :beeee:
наоборот, опрос сделан, как удобно)

Как удобно кому? Тому, кто на иное не способен? Т.е. полному дилетанту? {crazy}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 18 май 2023, 10:06
Le Tissier писал(а):В силу обстоятельств пересмотрел свою позицию относительно СМЛ.
Прошу вписать меня в члены Союза Менеджеров Лиги.
Шапку лайкнул, в голосовании хочу ткнуть во все три первых пункта, но нет такой возможности.
Спасибо! Внесла! {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 18 май 2023, 10:16
Le Tissier писал(а):В силу обстоятельств пересмотрел свою позицию относительно СМЛ.
Прошу вписать меня в члены Союза Менеджеров Лиги.
Шапку лайкнул, в голосовании хочу ткнуть во все три первых пункта, но нет такой возможности.
Продался за 60 мультов.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение WOLF DIABLO 18 май 2023, 10:34
Le Tissier писал(а):В силу обстоятельств пересмотрел свою позицию относительно СМЛ.
Прошу вписать меня в члены Союза Менеджеров Лиги.
Шапку лайкнул, в голосовании хочу ткнуть во все три первых пункта, но нет такой возможности.

2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 18 май 2023, 10:36
Offworld писал(а):Продался за 60 мультов.
Обращайтесь. За 50млн в кассу Саутгемптона вступлю в любой ваш вымышленный клуб по интересам.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 18 май 2023, 11:58
Жанна, а у тебя есть ещё 50кк?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге