Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 29 апр 2023, 15:42
DimGun1410 писал(а):Почему нет пункта типа:
"Сосредоточится на самороспуске" или "против любых союзов"????
Без таких пунктов мы так и не узнаем реального отношения менеджеров к этому начинанию :?
Начнём с того, что я планировала создать опрос для всех менеджеров Лиги, но мне согласовали только такой вариант - опрос в теме форума. Соответственно, кому всё-равно, те могут просто не голосовать (да и не все заходят на форум), а те, кто принципиально против, могут выбрать вариант "пока не знаю, не уверен".

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
romanisti писал(а):А зачем было объединять в один пункт помощь менеджерам и защиту прав? :?
Ну, это близкие пункты, например, если кто-то кого-то пытается обмануть, то помощь "потерпевшему" это, одновременно, и защита его прав. {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Bundes_1 29 апр 2023, 15:50
Чемпионка писал(а):
DimGun1410 писал(а):Почему нет пункта типа:
"Сосредоточится на самороспуске" или "против любых союзов"????
Без таких пунктов мы так и не узнаем реального отношения менеджеров к этому начинанию :?
Начнём с того, что я планировала создать опрос для всех менеджеров Лиги, но мне согласовали только такой вариант - опрос в теме форума. Соответственно, кому всё-равно, те могут просто не голосовать (да и не все заходят на форум), а те, кто принципиально против, могут выбрать вариант "пока не знаю, не уверен".

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
romanisti писал(а):А зачем было объединять в один пункт помощь менеджерам и защиту прав? :?
Ну, это близкие пункты, например, если кто-то кого-то пытается обмануть, то помощь "потерпевшему" это, одновременно, и защита его прав. {yes}
Согласовали? Значит данный союз подконтрольный, и естественно о каком либо влиянии на решения развития данного проекта, не может быть и речи. Очередной "жёлтый" профсоюз, а Вы Жанна в роли "Попа Гапона"?
Bundes_1
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 541
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
Националь (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 29 апр 2023, 15:52
Robstewich писал(а):Менеджеры и так могут влиять на развитие проекта. Есть кнопка https://virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php (Отказаться от управления командой), велосипед изобретать не нужно. Нажимаете и влияете...
Это только ОДИН из возможных вариантов...

Robstewich писал(а):...
Есть для этого есть кнопки "Пожаловаться модератору" и "Добавить в игнор". Последняя, правда, находится в неудобном месте (профиль пользователя), но всё же работает. Я не особо активный пользователь обеих, но всё же пользуюсь. Если я не отвечаю на ваши сообщения на форуме или в ЛС, то готов поспорить, вы у меня в игноре {haha} Кидаешь 2 десятка имён в игнор и делаешь сам для себя проект лучше: без хамов и провокаторов. У меня даже не так давно мысль была огласить этот список (типа "Гайд на хамов и провокаторов") :roll: ...
..
А самоконтроль? А где общественное осуждение?

Robstewich писал(а):... А вот по защите прав... Прав у нас всё же особо нет. Да и, наверное, не должно быть. {unknown}
Не надо так думать! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Mavka писал(а):... Я предложила бы в качестве женщины-админа жену Акара. ...
Это вы? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bundes_1 писал(а):Согласовали?
А вот не надо тут {acute} {acute} Только администраторы могут "запускать" опросы, т.е. создать его может и президент федерации, но запустить - только администратор (или модератор, но это вроде бы тоже администратор).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Bundes_1 29 апр 2023, 15:59
Чемпионка писал(а):
Robstewich писал(а):Менеджеры и так могут влиять на развитие проекта. Есть кнопка https://virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php (Отказаться от управления командой), велосипед изобретать не нужно. Нажимаете и влияете...
Это только ОДИН из возможных вариантов...

Robstewich писал(а):...
Есть для этого есть кнопки "Пожаловаться модератору" и "Добавить в игнор". Последняя, правда, находится в неудобном месте (профиль пользователя), но всё же работает. Я не особо активный пользователь обеих, но всё же пользуюсь. Если я не отвечаю на ваши сообщения на форуме или в ЛС, то готов поспорить, вы у меня в игноре {haha} Кидаешь 2 десятка имён в игнор и делаешь сам для себя проект лучше: без хамов и провокаторов. У меня даже не так давно мысль была огласить этот список (типа "Гайд на хамов и провокаторов") :roll: ...
..
А самоконтроль? А где общественное осуждение?

Robstewich писал(а):... А вот по защите прав... Прав у нас всё же особо нет. Да и, наверное, не должно быть. {unknown}
Не надо так думать! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Mavka писал(а):... Я предложила бы в качестве женщины-админа жену Акара. ...
Это вы? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bundes_1 писал(а):Согласовали?
А вот не надо тут {acute} {acute} Только администраторы могут "запускать" опросы, т.е. создать его может и президент федерации, но запустить - только администратор (или модератор, но это вроде бы тоже администратор).
Об чем и речь)))
Bundes_1
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:22
Рейтинг: 541
 
Цвикау (Цвикау, Германия)
Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд)
Националь (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gordey 29 апр 2023, 16:32
Ridik писал(а):
Robstewich писал(а):
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
Есть для этого есть кнопки "Пожаловаться модератору" и "Добавить в игнор".
1. Кнопочка пожаловаться в некоторых случаях может и не работать, и ничего ты не сделаешь, будучи один
2. Не везде можно добавлять в игнор. В матче тебе всё, что угодно напишут, и кто угодно. Иногда даже не прокручиваю вниз до послематчевых комментов
Серега, давай в чат возвращайся.. там "совет адекватных менеджеров" создадим) будем банить всех хулиганов и хулиганок!11
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 29 апр 2023, 18:07
Gordey писал(а):
 Скрытый текст
Серега, давай в чат возвращайся.. там "совет адекватных менеджеров" создадим)

Мне чат не нужен в таком виде, даже снять бан не просил
Не будем тут офтопить, а то карточку дадут
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение TimBat 29 апр 2023, 18:51
Ridik писал(а):
Gordey писал(а):
 Скрытый текст
Серега, давай в чат возвращайся.. там "совет адекватных менеджеров" создадим)

Мне чат не нужен в таком виде, даже снять бан не просил
Не будем тут офтопить, а то карточку дадут

а что? снимут, если попросишь? :shock:
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Opikol 29 апр 2023, 21:22
Чемпионка писал(а):
DimGun1410 писал(а):Почему нет пункта типа:
"Сосредоточится на самороспуске" или "против любых союзов"????
Без таких пунктов мы так и не узнаем реального отношения менеджеров к этому начинанию :?
.....а те, кто принципиально против, могут выбрать вариант "пока не знаю, не уверен".
что?! :D

я знаю и уверен, что принципиально против того, что группа непонятных менеджеров (за исключением нескольких человек, которые возможно вообще случайно попали в список) пытается возложить на себя какие-то полномочия и совершать какие-то действия от лица менеджеров лиги (меня в том числе).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 29 апр 2023, 22:00
Opikol писал(а):что?! :D

я знаю и уверен, что принципиально против того, что группа непонятных менеджеров (за исключением нескольких человек, которые возможно вообще случайно попали в список) пытается возложить на себя какие-то полномочия и совершать какие-то действия от лица менеджеров лиги (меня в том числе).
Но, возможно, спустя некоторое время вы передумаете или хотя бы частично измените свою позицию. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Freeks 29 апр 2023, 22:36
а те, кто принципиально против, могут выбрать вариант "пока не знаю, не уверен".
Шикарный способ манипуляции. О чём и говорилось ранее...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение BBS_91 30 апр 2023, 00:04
Здравствуйте!

1. Раздел "Ответы на вопросы/ Пояснения" - серьёзно, при таком оформлении я даже пытаться не буду найти, есть ли ответ на мой вопрос или нет. Щёлкнуть 14 (пока что) ссылок, изучить что там написано, чтобы потом понять, что оказывается твоего вопроса там и не было и ты потратил своё время впустую. И это при целях "2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее" - а ещё не ознакомившись толком с темой получил море негатива, "3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта." - но жизнь усложняется, ещё не успев задать вопрос.
Это просто маленькая придирка, извиняюсь за это, но это по сути первый спойлер в шапке темы и довольно приличная часть лица всей темы, таким образом.

2. Моё мнение по поводу этой темы. Сначала заходил и читал, с интересом наблюдал за ситуацией, вдруг что-то хорошее выйдет. Но, почти сразу появилась мысль от автора темы решать вопрос влияния на руководителей проекта финансовым методом, а вскоре пришла следующая мысль с методом решения через суд - после этого перестал наблюдать за темой, так как единственная эмоция, которая осталась, это негатив к ней.

3. Сегодня решил зайти и первое что вижу, Союз, который должен отстаивать права менеджеров, игнорирует неугодные для него мнения менеджеров. Как минимум в голосовании (если здесь важны интересы всех менеджеров проекта, а не отдельной группы) не хватает пункта: "другое направление (напишите своё мнение в сообщении)" - ведь может быть, кто-то затронет тему, которая окажется важнее всех озвученных и которую Союз упустил из виду, ну и конечно "против данного союза" - что не являлось бы чем-то плохим, а давало бы информацию для размышления, ведь если бы преобладал этот вариант, значит надо было бы что-то менять или более развёрнуто обозначать свою позицию, чтобы изменилось и мнение менеджеров.

4. После пункта 2 и 3, я вижу эту тему исключительно как что-то, что направленно не отстаивать права менеджеров, а получать преимущество узкой группы над другими. Например, возможность влиять и блокировать реформы:
- Преимущество того, что определённая группа менеджеров раньше узнаёт и готовиться к реформе.
- Обсуждают между собой, находят как получить преимущество с данной реформы и голосуют за то что бы её ввели.
- Обсуждают между собой, не понимают как получить преимущество и блокируют реформу, так как она им не выгодна.
Сейчас же реформы просто вводят и там все как хотите, так и крутитесь, без хочу, не хочу, нравится, не нравится. Все в одних условиях.
Опять же, если будет бытовать мнение, что группа менеджеров получает преимущество над остальными, а такое мнение будет, вне зависимости от того, будет ли такое преимущество на самом деле или нет, ох, как же это повлияет на позитивную атмосферу, все будут просто от "счастья" сиять.

Ну а по поводу вопросов касающихся игры, целый раздел (это же раздел?) форума этому посвящён, есть "Школа ВСОЛа", а так же всегда можно написать личное сообщение опытному менеджеру (нескольким) и если у него будет время и желание, то он может ответить на вопросы.


Ну а теперь самое бесполезное и скорее в шутку делаю. Сейчас в "Вступившие/Одобрившие идею" 29 менеджеров + автор темы, 30 менеджеров, сможем ли мы, обычные менеджеры, влиять на Союз Менеджеров Лиги, если соберём 150 голосов (в 5 раз больше, чем участников этого союза на данным момент)?

Кто же знал, что буду заниматься такой ерундой, но... Запускаю!
#РаспуститьСоюзМенеджеровЛиги
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 30 апр 2023, 00:28
Мнение в какой-то теме, где некоторые менеджеры имеют по какому-то вопросу одинаковый взгляд, но эти мнения рассредоточены -- это нормально, а такое же мнение менеджеров, но сформулированное более внятно и собранное в одно -- это уже влияние узкой группы на кого-то??? Это просто гениально!!!

Не вижу ничего плохого, если по какому-то вопросу админы не будут выковыривать мнения каждого отдельно взятого менеджера, раскинутых на 20-ти страницах со схожими взглядами, а увидят сразу мнение целой группы.
Да и вообще чего недовольные ворчат? Никто никогда не сделает какие-то решения обязательными к исполнению, да и вообще не думаю, что может, что-то получиться.
Ну пусть попробует человек реализовать полезную идею, что тут плохого?

По правилам и изменениям всёравно единого мнения не будет! Единое мнение может только быть по "белому" или "чёрному", например повлиять на сбор чемоданов из игры тролей и сплетников, которые сюда не приходят играть и загадили например чат -- это вполне!
 Скрытый текст
Знаю точно инфу о том, что многие менеджеры, которые никогда не появлялись в чате, туда и не зайдут из-за группировки, которая каждый день сидит там и их просто несёт. С каждого сказанного бреда друг другом смеются, подпитывают друг друга идиотскими и пошлыми шутками, и считают, что оригинально острят. Всё это как ком. А любое новое лицо там подвергается всяческими издёвками. Почему бы коллективным мнением не указать на это?
Со стороны тех, кто не сидит там днями, очень хорошо видно во, что эти лица превратили чат. Думаю многих уже тошнит видеть там одно и то же, и одних и тех же. Со стороны всегда виднее, и многие люди всё видят.

P.S/ Однако и непонятно мне вот, что:
Жанна, а как ты собираешься со всеми участниками приходить к консенсусу? На какой платформе обсуждать, что бы прийти к чему-то одному по какому-то из вопросов?
А если хоть один человек будет против? А ведь в подобного рода союзах должно быть всё единогласно! Или планируешь давать инфу в процентах за/против? А ведь тогда надо и указывать поимённо кто какого мнения. Ведь есть же разница между мнением менеджера, который пришёл вчера, и тем кто тут 20 лет. А ведь и запишутся и те в союз, которые специально будут мешать, которые изначально были против объединений.


Что-то подобное хорошо бы, что бы было, но видимо это невыполнимо. Увы. Так, что думаю зря время потратишь :(
Взять даже президентов, которые оценивают сделки, а это все же полуофициальное объединение. Ну так там их многих выгонять надо. Что уж говорить о неофициальном союзе?
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2023, 01:21, всего редактировалось 5 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение barca10fan 30 апр 2023, 00:33
Ridik писал(а):Мнение в какой-то теме, где некоторые менеджеры имеют по какому-то вопросу одинаковый взгляд, но эти мнения рассредоточены -- это нормально, а такое же мнение менеджеров, но сформулированное более внятно и собранное в одно -- это уже влияние узкой группы на кого-то??? Это просто гениально!!!

Не вижу ничего плохого, если по какому-то вопросу админы не будут выковыривать мнения каждого отдельно взятого менеджера, раскинутых на 20-ти страницах со схожими взглядами, а увидят сразу мнение целой группы.
Да и вообще чего недовольные ворчат? Никто никогда не сделает какие-то решения обязательными к исполнению, да и вообще не думаю, что может, что-то получиться.
Ну пусть попробует человек реализовать полезную идею, что тут плохого?

Серег, ты вообще много чего не видишь и не понимаешь, это не новость)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение bomych 30 апр 2023, 06:03
Интересная дискуссия. Как всё это будет реализовано на практике, вообще не понятно. Жанночка, да век назад из Вас вышел бы идеальный троцкист. Правда неизвестно, куда, но не суть. В политику Вам надо - там и за власть поборетесь, если дадут конечно.
По поводу сомнений в реализации. Простой пример, из личной практики. Допустим, я новичок, играющий честно, но не в курсе трансферных нюансов и нюансов игры в целом, покупаю очень дорого не самого хорошего игрока. Мне в обсуждении трансфера пишут всякую ересь, типа я мульт, либо спонсирую мульта, и вообще лютый махинатор. А я честно купил сильного, но плохого игрока, будучи уверенным, что он хороший. Я обиженно прихожу в Союз и говорю: "Уважаемая Жанна, защитите мои права.". Вот давайте, практическое применение, по существу, конкретно - Ваши действия. Интересно будет послушать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 30 апр 2023, 08:08
bomych писал(а):А я честно купил сильного, но плохого игрока, будучи уверенным, что он хороший. Я обиженно прихожу в Союз и говорю: "Уважаемая Жанна, защитите мои права.". Вот давайте, практическое применение, по существу, конкретно - Ваши действия. Интересно будет послушать.
От чего защищать она вас должна? Вы купили, ваш выбор. Ни кто вас не заставлял ничего покупать
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге