Трагические события в истории команды Лацио

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 11 фев 2023, 13:11
С недавнего времени в связи с трагическими обстоятельствами и уходом менеджера Tabruka менеджер Жозе_Моуринью стал полноценным и единоличным управленцем римского Лацио, будучи при этом менеджером лиссабонской Бенфики. Учитывая, что данная ситуация известна АиА, хотелось бы поинтересоваться о следующем:

1. Не видит ли никто никаких противоречий с недавней ситуацией, когда Армагеддону запретили играть в МЮ из-за того, что он уже управлял ПСВ? В чем данная ситуация принципиально отличается от прошлой?
2. Если завтра я, например, возьму в полное полноценное управление с замства еще одну команду в Европе, то меня будет ждать решение администрации как по Армагеддону или как по Жозе?
3. Стоит ли нам дождаться встречи Бенфики с Лацио в какой-либо стадии ЛЧ или ЛЕ, чтобы этот вопрос стал гораздо более острым?

Тема не ставит задачей каким-то образом кого-то в чем-то обличить или обвинить, исключительно информации ради и из природного любопытства.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Чем описанная ситуация отличается от вашей. У вас под управлением команда Саутгемптон (Англия), а так же являетесь заместителем в команде Сельта (Виго, Испания). Ведь правила вам не запрещают управлять так двумя командами с одного континента.
Для полноценного управления командой, прав у заместителя не хватает.
Комментарий модератора Akar: Жозе_Моуринью является заместителем менеджера римского Лацио, полноценным и единоличным управленцем он на момент написания поста не является, поэтому предмета для обсуждения и уж тем более нарушения правил администраторы прямо сейчас точно не видят, а подобное название темы я считаю как минимум некорректным - переименовал.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Трагические события в истории команды Лацио
Сообщение ~Bupyc~ 24 апр 2023, 16:09
Le Tissier писал(а):Тем временем, ситуация не меняется, Жозе играет двумя клубами в Еврокубках.
Подождем их встречи.
Встречу Сельты и Саутгемптона не ждем?
Комментарий модератора Akar: 2.22. Матчи между командами одного менеджера. Если между собой встретились команды, в управлении которыми принимает участие один и тот же менеджер, то он не сможет отправлять состав и просматривать уже отправленный состав на такую игру в следующих случаях:
- если менеджер - заместитель в команде, которая играет с клубом, в котором он же - главный менеджер или заместитель
- если менеджер - главный менеджер в команде, которая играет с клубом, в котором он же - главный менеджер
Если ни менеджер, ни заместитель не могут отправить состав на игру, то команда играет такой матч автосоставом.
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге