Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ух-ты 11 май 2023, 11:27
an112 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Коэффициент сложности/важности трофея добавить конечно же чемпионка не захочет ввести.
(На вскидку МК 250, ЛЧ 100, КАК 70, чемп 20, км 15, кубок 15, КВ 7, клк 3, КТ 1)
Почему КМ и кубок равны?) КМ максимум 10, не намного важнее трофей, чем КТ. А кубок даёт в мирокубках играть {jump}

Чемпионат Англии - 300, Д2 Англии-250, Д3-Англии 200 :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 11 май 2023, 11:57
Ух-ты писал(а):
an112 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Коэффициент сложности/важности трофея добавить конечно же чемпионка не захочет ввести.
(На вскидку МК 250, ЛЧ 100, КАК 70, чемп 20, км 15, кубок 15, КВ 7, клк 3, КТ 1)
Почему КМ и кубок равны?) КМ максимум 10, не намного важнее трофей, чем КТ. А кубок даёт в мирокубках играть {jump}

Чемпионат Англии - 300, Д2 Англии-250, Д3-Англии 200 :D
...деленный на количество членов кооператива минус кубический корень из мультов...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 11 май 2023, 12:15
WOLF DIABLO писал(а):Коэффициент сложности/важности трофея добавить конечно же чемпионка не захочет ввести.
(На вскидку МК 250, ЛЧ 100, КАК 70, чемп 20, км 15, кубок 15, КВ 7, клк 3, КТ 1)
В ваших словах есть доля истины (хотя "сложность" и "важность" - это, конечно же, совсем разные вещи - ведь можно и легко выиграть очень важный турнир). Однако, мой вариант был, скажем так, "приблизительным" и если кто-то сможет предложить более разнообразный, глубокий или просто альтернативный вариант - с интересом ознакомлюсь. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 11 май 2023, 13:48
А что вы, уважаемые менеджеры, думаете по поводу того, кто такой сильный менеджер проекта, каковы его критерии для вас?
Думаю что все это за уши притянуто. Реклама так сказать. Играй себе и не нужно пытаться как то перевернуть цифры для более приятного восприятия.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 11 май 2023, 13:50
Юфан писал(а):
А что вы, уважаемые менеджеры, думаете по поводу того, кто такой сильный менеджер проекта, каковы его критерии для вас?
Думаю что все это за уши притянуто. Реклама так сказать. Играй себе и не нужно пытаться как то перевернуть цифры для более приятного восприятия.
Т.е., ты считаешь, что невозможно создать никакую более-менее точную, справедливую методику, систему критериев определения сильного менеджера?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение BBS_91 11 май 2023, 14:18
Скажу так, если мы говорим о каком-то списке мифических топ менеджеров. То лучше всего пройтись за последние 10 сезонов по победителям всех мирокубков и турниров сборных, чтобы каждый из них написал свой список 10 лучших менеджеров по их мнению, какой-то топ список получим.
Когда-то давно были разные темы с обсуждением по поводу сильных менеджеров и всё это разбивалось на несколько групп, основные группы:
- тренер. Человек отлично отправляет составы и за счёт этого может выжимать из команды значительно больше, чем то, на что она способна.
- строитель. Человек выстраивает команды самого высокого уровня, которые чаще всего можно наблюдать на верхних строчках чемпионатов и в мирокубках (но я бы сюда не относил команды в которых 100, 1000 или 10000 баллов загружено из магазина, или спецвозможности пачками грузятся, так как такая загрузка к стройке отношения особого не имеет).
При этом отличный тренер может быть никаким строителем и болтаться где-нибудь в подвалах, превозмогая силу команды, но не имея идей, как свой труд от матча к матчу продвигать вверх от сезона к сезону. В тоже время отличный строитель может быть слабым тренером, сколько бы сильна команда не была, результаты её могут быть значительно ниже, чем те, которые команда может давать.
А сильный менеджер - это сочетание сильного тренера и хорошего строителя, то есть тот, кто способен построить сильную команду и достигать с ней отличных результатов.

Но это не чёткие критерии с циферками, а довольно расплывчатые формулировки.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 11 май 2023, 14:24
Чемпионка писал(а):
Юфан писал(а):
А что вы, уважаемые менеджеры, думаете по поводу того, кто такой сильный менеджер проекта, каковы его критерии для вас?
Думаю что все это за уши притянуто. Реклама так сказать. Играй себе и не нужно пытаться как то перевернуть цифры для более приятного восприятия.
Т.е., ты считаешь, что невозможно создать никакую более-менее точную, справедливую методику, систему критериев определения сильного менеджера?
А для чего? пипирками мериться? Вот не было этих рейтингов раньше и никто не умер. Трофеи и рейтинги это так потешить свое тщеславие
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение смит 11 май 2023, 15:08
Если я правильно понял.

1.
Тренер команды сыгравший с командой один матч, и его выиграв, получает стопроцентный результат (со всеми бонусами и коллизиями) и является Гуру нашего проекта.
8-)
2.
Тренер проведший на один матч больше нашего Гуру (2 игры), С результатом =одна игра выиграна и = одна проиграна - то уже середняк.
:think:
3.
Тренерский штаб клуба с тремя играми и показателями: Выиган-ничья-проигран.
Может даже и не подходить к Олимпу. Даже если у него три игры в копилке.
:super:
То есть, в итоге. Чем меньше встреч будет сыграно командой с положительным результатом, тем он круче яиц сваренных всмятку.

:think:

Всё верно?

А на вершине нашей пирамиды - команды, которые играют во всех турнирах +ВФЛ= ???
:hello: :super:
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 524
 
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 11 май 2023, 15:20
Ух-ты писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Коэффициент сложности/важности трофея добавить конечно же чемпионка не захочет ввести.
(На вскидку МК 250, ЛЧ 100, КАК 70, чемп 20, км 15, кубок 15, КВ 7, клк 3, КТ 1)


Вот сейчас каждый будет свой рейтинг пихать, а почему МК 250 вдруг? неужели прям самый сложный и важный :grin:
умеет все-таки чемпионка заставить мужиков с ней ч..ми меряться :D

Сложнее всего- в него надо сперва попасть...

Почему КМ и кубок равны?) КМ максимум 10, не намного важнее трофей, чем КТ. А кубок даёт в мирокубках играть
Тут частично согласен кубок важнее КМ, но в КМ на мой взгляд тяжелее победить особенно в турнирах сильных команд. Так что и это область для градации.

С другой стороны я просто обозначил что топик стартер в очередной раз приводит только статистику в удобном для нее виде))
Как говорится есть правда, есть ложь, а есть статистика...
смит отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 13 май 2023, 01:15
Ой, ну КМ сам по себе интересен, как минимум тем, что можешь встретится с командами разных федераций. Остальное перечислять не буду. Единственное, что бы хотелось поправить:
Игры должны (ИМХО) быть на нейтральном стадионе все. Впрочем это уже где-то обсуждали. Потому, что Швейцарка из-за дома/гости не объективна, особенно в последних турах. Ну это же цирк играть с 70-ым местом, будучи на первом, не сыграв с прямым конкурентом, который на втором. А то 70-ое место где-то отдохнул, и потому далеко. АА второе место тоже наелось может усталости, ну дайте им разобраться между собой, оба клуба потратили силы быть наверху таблицы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 25 июн 2023, 13:02
В Кубке Новичков последний тур вообще всегда проходной: тебе накидывают жеребьёвкой в лучшем случае слабого соперника, а обычно просто перереги. Получается де факто в Кубке Новичков 29 туров, а не 30-ть.

WOLF DIABLO писал(а):Коэффициент сложности/важности трофея добавить конечно же чемпионка не захочет ввести.
(На вскидку МК 250, ЛЧ 100, КАК 70, чемп 20, км 15, кубок 15, КВ 7, клк 3, КТ 1)

Кубок Вызова и Кубок Новичков выиграть далеко не проще, чем тот же чемпионат или кубок страны. Победа в коммерческом турнире - это вообще скорее стечение обстоятельств, там даже будучи на голову сильнее всех команд турнира можно не взять его.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение an112 25 июн 2023, 13:05
А что такое Кубок Новичков?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 04 сен 2023, 21:02
Кстати, в преддверие коммерческих турниров (а я считаю, что это тоже полноценное соревнование как и любое другое) неожиданно узнал, что у Чемпионки за столько лет игры нет ни единого автосостава, что тоже вызывает уважение.

an112 писал(а):А что такое Кубок Новичков?
Ну сейчас его называют Конференцией, но по сути это Кубок Новичков
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение _fox_ 04 сен 2023, 22:32
Chronno123 писал(а):Кстати, в преддверие коммерческих турниров (а я считаю, что это тоже полноценное соревнование как и любое другое) неожиданно узнал, что у Чемпионки за столько лет игры нет ни единого автосостава, что тоже вызывает уважение.
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TokarevAndrey 04 сен 2023, 23:42
Чемпионка писал(а):Критерии сильного менеджера.
...такой вариант: сильный менеджер - это менеджер с большим % побед.
...В профиле менеджера есть множество показателей его игры, почему бы не проанализировать и другие?

Учитывая, что в зависимости от федерации и дивизиона сильно зависит уровень менеджеров сравнивать по % побед не правильно. К тому же вы верно подметили, что показатель сильно зависит от положение команды в дивизионе по силе.
Второй вариант плох именно из-за разницы в классе участников тех или иных дивизионов. В условном третьем дивизионе вы только за счёт наличия у соперников автосоставов(а их в д3 явно больше, чем в д1) будите иметь сильную статистику.

На самом деле, чтобы ответить на ваш вопрос нужно задаться вопросом, а кто сильный менеджер в реальном футболе? Как правило сильные тренеры не начинают с топовых команд, начинают большая часть со средними или даже слабыми командами. Стабильные высокие результаты выраженные в том, что команда играет лучше чем от неё ждут и соответственно занимает более высокое положение в таблице чем от неё ждут, вот что выделяет сильного менеджера, но ещё не топового. Топовым менеджер становится, когда будучи в сильной команде демонстрирует сильные результаты, а точнее его команда занимает более высокие места, чем столь же сильные соперники. Возникает вопрос... Чем определяется та самая сила команды?
В реальном футболе сила команды в первую очередь определяют финансовые возможности команды. Из-за этого в России как не крути №1 Зенит. В Испании это Реал и Барселона. В Германии Бавария и т.д.
Что же до ВСОЛа, тут финансовые возможности для каждого участника игры равны. Оговорка: да, если менеджер пришёл на пару сезонов в игру и начал с Д4, то для него возможности разные, но если вы тут 20 сезонов, то на такой дистанции даже с командой клк вы имели возможности войти в топ страны или даже мира. И тогда вектор оценки менеджеров меняется кардинально. Давайте теперь взглянем, кто же топовый менеджер? Какие к нему требования?
1. Менеджер вывел команду в топ по рейтингу в стране или даже в мире и при этом стабильно удерживает рейтинг на высоком уровне. (в моём понимании это команды со стабильным 3000+ рейтингом (кстати, таких команд всего то 300 в лиге, при этом зачастую одни и те же менеджеры владеют несколькими из этого топа) на дистанции 6-8+ сезонов).
2. Менеджер демонстрирует результаты стабильно не ниже уровня команды либо даже выше.
Оба параметрам необходимые условия!
И давайте чуть проясним по второму условию. Довольно часто можно увидеть, что в федерации есть 1 команда которая на голову выше остальных. Особенно такое случается в непопулярных федерациях. Так вот можно ли такого менеджера назвать топовым, если он регулярно выигрывать внутреннее первенство? Скорее этого не достаточно и тут уже нужно смотреть на результаты в континентальных турнирах. Если выступает хуже, чем позволяет рейтинг команды, то менеджер всё же скорее середняк, чем топ. В нашем случае менеджер это с одной стороны управленец, с другой тренер. Так вот указанный случай это хороший управленец и при этом средний либо плохой тренер, а значит не топ менеджер.
Можно задать вопрос, а что если менеджер сразу же попал в топовую команду страны? В таком случае нужно смотреть на результаты на длительной дистанции. Во-первых, плохой управленец врятли удержит команду на высоком уровне на длительной дистанции, во-вторых даже с хорошей командой плохой тренер не добьётся значительных успехов.
Что касается менеджеров команд прокаченных через магазин, я бы их вычеркнул из списка по определению. Т.к. их управленческие навыки никак не проверить, а без них во ВСОЛе (если не пользоваться магазином) просто никак.

И мне кажется стоит выделить менеджеров экстракласса. Параметры следующие:
1. Удержание команды на уровне 3500 рейтинга хотя бы 5 сезонов подряд (хотя допускаю некоторое смягчение, в начале сезона может быть 3200, но после распределения ветеранских плюшек не менее 3500).
2. Победа в континентальном турнире в период этих 5 сезонов.

Естественно про магазинные команды тут не может быть и речи, о них уже сказали выше.
И опять оговорка: если вы выиграли ЛЧ, но не можете удержать или даже вывести команду на 3500+, то вы возможно выдающийся тренер, но не выдающийся управленец и значит вы конечно топ, но не экстра ;)

Кого можно отнести к экстра, давайте вместе посмотрим.
Мне с ходу приходит в голову менеджер Алексей Баджович команда Селангор (Малайзия). 3500+ держит с 60 сезона, 1 раз взял ЛЧ. Не то чтобы я сильно рылся в архивах его игроков, но вроде команда построена без участия магазина.
Вячеслав Дмитриев в сезонах 52-60 команда БРМ (Малайзия) держал 3500+, 2 ЛЧ (в 4 финалах). Тут я вовсе не проверял игроков, про магазин сложно сказать.
Все шансы есть войти в список "экстра" у Dmitriy Gray команда Перак (Малайзия) 3500+ с 64 сезона, полуфинал ЛЧ (уж очень похожий на решающую игру) в этом сезоне и есть шансы на титул.

п.с. и да, как и в реальном футболе можно быть топ менеджером на каком-то периоде времени, а потом выпасть из топа (привет Мауринью).
п.с.с. хотел найти "экстра" в Японии, а их там нет...

Добавлено спустя 1 час 5 минут 19 секунд:
И в продолжение предыдущего сообщение.
Посмотрел победителей последних 10 сезонов ЛЧ разных континентов и нашёл тех самых "экстра", пусть некоторые уже и выпали из этого списка, но входили в него ранее.
Заранее говорю, что не знаю пользовали они магазином или нет, так что если что я не знал. Может кто подскажет кого из списка нужно вычеркнуть.

Европа.
1. Ливерпуль (Англия) 3500+ с 61 сезона, ЛЧ 61,62. Менеджер Камиль А. Взял команду в 49 сезоне (vs2700).
2. Манчестер Юнайтед (Англия) 3500+ с 53 сезона!, ЛЧ 56,59,60,64. Менеджер Алекс Француз. Взял команду в 41 сезоне (vs1700).
3. Виртус Верона (Италия) 3500+ 60-65 сезоны, ЛЧ 63 сезон. Менеджер Эдуард Буримов. Взял команду в 58 сезоне (на тот момент vs2700).
4. Санта-Эулалия (Португалия) 3500+ с 54 сезона!!!, ЛЧ 58 сезон. Менеджер Роман Абрамович. Взял команду в 49 сезоне (vs800!!!). Вот это настоящий экстракласс!
5. Соусенсе (Португалия) 3500+ с 52-60 сезоны, ЛЧ 57 сезон. Менеджер Greck (аккаунт удалён).

Азия.
1. Селангор (Малайзия) 3500+ с 60 сезона, ЛЧ 64 сезон. Менеджер Алексей Баджович. Взял команду в 26 сезоне (vs2000).
2. Спортс Клуб (Мальдивы) 3500+ 54-62 сезоны, ЛЧ 59,62. Менеджер T - KiLLbIЧ. Взял команду в 52 сезоне (vs 3100).
3. БРМ (Малайзия) 3500+ 52-60 сезоны, ЛЧ 53,56. Менеджер Вячеслав Дмитриев. Взял команду в 52 сезоне (vs3100).
4. Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) 52-62 сезоны, ЛЧ 55. Менеджер Юрий Тенкач (руководил клубом с 30 по 60 сезоны). Взял команду в 30 сезоне (vs750).

Гуанчжоу (Китай) не внёс в список, так как топовый период управляло два менеджера и не один из них не дотянул до нужных параметров. По той же причины не вошёл в список Соломон Уорриорс (Соломоны). Манай Мья (Мьянма) были 3500+ в 52-57 сезонах, но ЛЧ взяли с 58, так что увы, не попали в список.

Африка.
1. Вайперс (Уганда) 3500+ 59-65 сезоны, ЛЧ 58-65 сезоны! Менеджер удалил аккаунт (Диван или как его ник был?). Взял команду в 41 сезоне (vs1300).
2. Оушен Сомали (Сомали) 3500+ 53-60 сезоны, ЛЧ 57. Менеджер T - KiLLbIЧ. Взял команду в 42 сезоне (vs2000).
3. Мотор Экшен (Зимбабве) 3500+ 53-59 сезоны, ЛЧ 56. Менеджер Борис Барков. Взял команду в 16 сезоне (vs900).
4. Леопардс (Кения) 3500+ 53-57 сезоны, ЛЧ 55. Менеджер Алекс Француз. Взял команду в 51 сезоне (vs2500).

Южная Америка.
1. Ривер Плейт (Аргентина) 3500+ 56-61 сезоны, ЛЧ 61. Менеджер The Special One. Взял команду в 30 сезоне (vs1500).
2. Дельфин (Эквадор) 3500+ 55-62 сезоны, ЛЧ 59. Менеджер Спутник HD. Взял команду в 48 сезоне (vs1500).
3. Сан Хосе (Боливия) 3500+ 53-60 сезоны, ЛЧ 55, 57, 58. Менеджер Камиль А. Взял команду в 52 (vs2700).
4. Бока Унидос (Аргентина) 3500+ 55-61 сезоны, ЛЧ 56. Менеджер Борис Барков (55-60 сезоны). Взял команду в 39 сезоне (vs1500).

Мигель Итурральде (Отавало, Эквадор) недотянул всего 1 сезон с 3500+, увы не в списке.

Вот такой вот список, за последние 10 сезонов в списке "экстра" оказалось всего 23 менеджера (на 27 команд).
п.с. простите меня менеджеры северной Америки, на вас уже сил нет.

п.с.с. понимаю, что из этих 23 ещё несколько отсеются из-за магазина, но увы, я не знаю кого именно убрать.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:22, всего редактировалось 3 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 555
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге