Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов

а также идей и предложения по развитию всякой всячины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 апр 2021, 10:21
Привет, это ЭНКЕ/АРНЕ/РОБ.
Изображение
Основные идеи:
 Идея "2 команды из одного континента"
  • Ввиду того, что число менеджеров, а вместе с ними и суммарный интерес, к игре уменьшается, нужно, чтобы АиА, как в былые времена, разрешили иметь минимум 2 клуба с одного континента. "Размазывать" оставшихся менеджеров по 5 ареолам обитания - это, конечно, ОК даже в условиях ≈4000 аккаунтов на проекте, однако предлагаемая альтернатива: позволить менеджерам сконцентрироваться в тех федерациях, где им это больше нравится, с минимумом ограничений.
     Скрытый текст
    Изображение
    На данный момент в Европе колоссальные % автосоставов - такие футбольные (в сравнении с остальными континентами и федерациями а-ля Сейшелы, где футбола вообще нет) как Португалия, Нидерланды, Швейцария, Сербия.
    Хочешь - берешь клубы (например) в Мексике и США, а хочешь - берешь вторую команду в Европе, чтобы «поднять» какой-нибудь известный клуб или федерацию в целом.
    Конечно, их (федерации) нужно продолжать урезать по возможности, убивая Д4 напрочь, а то и второй Д3-дивизион1, но не только в этом план/дело.
  • Ввести третий мирокубок в Европе по аналогии с реалом.
  • Ввести строгие ограничения по части управления командами в еврокубках/мирокубках, минимизирующие возможную мошну/поддавки/игру с самим собой.
  • Будет дополнено

 Калькулятор силы составов старый
Калькулятор на основе поста Армагедона и расширения от Oleshka
Изображение tampermonkey - установка расширения
Обязательно:
  • разрешить выполнять пользовательские скрипты в настройках расширения
  • установить режим разработчика в браузере (как правило где-то в разделе расширений)
Установить по ссылке -
https://greasyfork.org/en/scripts/55525 ... h-analyzer <-- BROWSEC аддон нужен (это ЗПП для РКН-тян)

 Калькулятор силы составов новый
Установить по ссылке -
https://greasyfork.org/en/scripts/57421 ... nalyzer-v2
Обязательно:
  • разрешить выполнять пользовательские скрипты в настройках расширения
  • установить режим разработчика в браузере (как правило где-то в разделе расширений)

После установки смотрите здесь
Screenshot from 2026-04-30 22-09-34.png
Screenshot from 2026-04-30 22-09-34.png (13.18 Кб) Просмотров: 1119


 Дополнительно для президентов и не только
Установить по ссылке -
https://greasyfork.org/en/scripts/555253-vsol-tools <-- BROWSEC аддон нужен (это ЗПП для РКН-тян)
Обязательно:
  • разрешить выполнять пользовательские скрипты в настройках расширения
  • установить режим разработчика в браузере (как правило где-то в разделе расширений)

Что делает:
- добавляет редактор новостей
- облегчает проверку школ
- добавляет всякие штуки: подсчёт погоды, нападающих, типа защиты у команд и так далее


Здесь будут мнения, реакции, советы, замечания, предложения, выводы, итоги. Многое субъективно. Возможно, какая-то реклама. Первый пост будет редактироваться. А умрёт тема, когда мне надоест/когда её заблокируют админы. :-)
Последний раз редактировалось Arne 30 апр 2026, 22:11, всего редактировалось 78 раз(а).
30 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599


Re: Моды для игры [калькулятор силы и тд]
Сообщение Sapient 30 апр 2026, 11:20
Добавлю еще по кэшу составов.
- В кэш не сохраняется капитан, форма и стили игроков. Смысл кэш в том, чтобы быстро подгружать тот состав соперника и в том состоянии, в котором ты предполагаешь, что он будет. Поэтому было бы полезно подгружать вышеперечисленное тоже, чтобы не выставлять руками повторно.
- Интуитивно воспринимается, что ты можешь сделать несколько вариантов состава и тактики соперника и каждый из них сохранить в кэш. Ведь в этом и смысл: пересматривать различные варианты и комбинировать их со своими. Интерфейс тоже выглядит, что это должно быть так. Но в кэш заносится только один вариант и любой следующий затирает предыдущий.

- Не про кэш, про полоску "сила в начале матча". Предлагаю сделать тултип с подсказкой что именно она считает. Там какие-то очень большие значения, мне самому не очевидно что учитывается и в каком контексте, а что не учитывается совсем.
stubborn89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sapient
Менеджер
Сообщений: 152
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2025, 23:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583

Re: Моды для игры [калькулятор силы и тд]
Сообщение Arne 30 апр 2026, 18:46
Майские праздники наступили - что нибудь постараюсь подправить :super:
slavash отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение Akiro 07 май 2026, 22:53
Akiro
Эксперт
Сообщений: 3300
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 553
Абдыш-Ата (Кыргызстан)
Налубале (Уганда)
Вашаш (Венгрия)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение meedel 07 май 2026, 22:57
Akiro писал(а):Ну, типа, норм?

https://vfleague.org/viewmatch.php?day=25816&match_id=284505
да
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
Молодечно (Беларусь)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение shakal 07 май 2026, 23:25
Akiro писал(а):Ну, типа, норм?

https://vfleague.org/viewmatch.php?day=25816&match_id=284505
Там 4 карты демо у гостей, у хозяев нет. Вроде норм?
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 541
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 594
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение Arne 08 май 2026, 00:09
Демотивация кстати не считается, блин надо добавить :(
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение Sapient 08 май 2026, 12:48
Не знаю, какое отношение обсуждение результата матчей имеет к модам)
Но обнаружил еще одну мелочь: в схеме 3-6-1 нет позиции FR.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 37 секунд:
Arne писал(а):Демотивация кстати не считается, блин надо добавить :(
А как ты ее будешь считать, если никому (кроме Акара, Аверса и Нытика) неизвестно, как она работает?)
Аватара пользователя
Sapient
Менеджер
Сообщений: 152
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2025, 23:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
ПСВ (Нидерланды)
Котонспорт (Камерун)
Сан-Пауло (Бразилия)

Re: Внутриигровые моды/сервисы для менеджеров и президентов
Сообщение Arne 17 май 2026, 00:51
Если калькич умер, то обновитесь до новой версии отсель
https://greasyfork.org/en/scripts/57421 ... nalyzer-v2
{writer}
stubborn89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16785
Благодарностей: 4709
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 599
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
Сборная Нидерландов (мол.)

Пред.

Вернуться в О Лиге