Течение времени.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 04 фев 2023, 22:41
underdo писал(а):блин, 1 раз живём. давайте попробуем, если не понравится, ну, через пару месяцев вернёте все назад. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
извини, но я вообще тебя не понял, {sorry} что значит твоё эс в скобках?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Не нравится играть здесь, не устраивает темп игры - интернет полон других онлайн игр...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Течение времени.
Сообщение Enot737aero 04 фев 2023, 23:18
underdo писал(а):блин, 1 раз живём. давайте попробуем, если не понравится, ну, через пару месяцев вернёте все назад. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
извини, но я вообще тебя не понял, {sorry} что значит твоё эс в скобках?

Это не совсем так работает.
Некоторые могут просто уйти и будем потом искать менеджеров в команды...
Аватара пользователя
Enot737aero
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 21:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Течение времени.
Сообщение zoil 04 фев 2023, 23:53
underdo писал(а):это не аргумент. вы просто привыкли, и почему мы? должны жить, как вы?старички в соло все привыкли в со, я вообще не знаю, что такое со, я знаю, что такое. футбольная виртуальная лига. :D я не хочу так долго здесь сидеть. мне нужна скорость. в хорошем смысле.
разве вам не понравится, если вам придётся вместо раз в 24 часа что-то делать, вы будете делать это 1 раз в 12 часов?
ну, назовите мне причины, которые помешают вам 1 раз за 12 часов зайти на 15 минут в игру. раз вы старички и все знаете, зачем вам здесь засиживаться, вам хватит и 5 минут. время имеет значение, запомните это.
научись играть на нормальном уровне и отправка одного состава будет занимать не 15 минут а час) умножь на 5 команд, и делай это дважды в день
тут не все от балды играют же, много вдумчивых

Добавлено спустя 54 секунды:
underdo писал(а):блин, 1 раз живём. давайте попробуем, если не понравится, ну, через пару месяцев вернёте все назад. :oops:
вот за такие предложения на костер тебя
предлагаешь попробовать(по факту переделать кучу работы) и потом откатить назад? что за бред?
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Гильермо Абаскаль 05 фев 2023, 04:37
underdo писал(а):{sleep} Три месяца реального времени это год в игре (сезон). На мой взгляд это долго, усыпляюще долго. Почему бы не внести коррективы и не ускорить процесс? Было бы неплохо срезать один месяц и получится, что за целый год реальной жизни можно будет отыграть 6 лет, 6 сезонов. Тягомотина же, ну, совсем чуть-чуть бы укорить процесс.
Уважаемый, коллега! Дабы "время не тянулось", а его катастрофически не хватало, есть простое решение: имея ViP, возьми под своё крыло ещё два клуба - раз; "устройся" заместителем куда-нибудь - два; баллотируйся в Президенты и на тренеров Сборных - три! Гарантирую, захочешь чтобы как в реале "стало" - один матч в неделю, остальное "тренируемся" 8-) :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Костлявый 05 фев 2023, 12:36
zoil писал(а):научись играть на нормальном уровне и отправка одного состава будет занимать не 15 минут а час) умножь на 5 команд, и делай это дважды в день
тут не все от балды играют же, много вдумчивых
Пять часов на отправку составов? И вас таких много? Ещё и на форумах посидеть успеваете? Мда... :?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вдумчивые... о как.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Kupnu4 05 фев 2023, 12:50
Стандартная ситуация с новичком. Мой кореш, которого я подтянул сюда, говорил абсолютно тоже самое :-) : "Почему матчи не каждый день? Я хочу играть по 5 матчей в день! Хочу увидеть как бегают человечки по полю!"
Мы здесь не в Фифу играем. Ничего, со временем это пройдёт :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Течение времени.
Сообщение zoil 06 фев 2023, 09:32
Костлявый писал(а):
zoil писал(а):научись играть на нормальном уровне и отправка одного состава будет занимать не 15 минут а час) умножь на 5 команд, и делай это дважды в день
тут не все от балды играют же, много вдумчивых
Пять часов на отправку составов? И вас таких много? Ещё и на форумах посидеть успеваете? Мда... :?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вдумчивые... о как.
я шаблонами играю)
но ты же не можешь отрицать что есть тут задроты которые реально перед матчем высчитывают точную силу которую команда выдаст при каждом стиле, выбирают как конкретно сыграть...уж полагаю не 15 минут на такое уходит {unknown}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Вакуум 06 фев 2023, 11:23
underdo писал(а):блин, 1 раз живём. давайте попробуем, если не понравится, ну, через пару месяцев вернёте все назад. :oops:
Уважаемый, тебе же написали и неоднократно весомый аргумент: реальная жизнь, какие-либо дела в реальной жизни, работа, семья, дети, мамы, папы, друзья, третье, пятое, десятое. Что непонятного? Далеко не у всех есть время даже на матчи чемпионата спокойно состав отправить, а ты тут уже три страницы агитируешь чтобы 2 раза в день матчи проходили.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Течение времени.
Сообщение WOLF DIABLO 06 фев 2023, 12:30
конкретный вопрос : что вам помешает 1 раз не в 24 часа запятая? а в 12 часов 1 раз за 12 часов зайти в игру на 15 минут?
Тоже самое что мешает зайти иногда раз в двое суток и отправить состав...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
У нас есть пример каждодневных матчей - КМ незнаю как остальные меня за эти две недели просто тошнить начинает и это при том что в км вообще не играю на результат. Чисто отправить состав из шаблона с минимальными измененияями для сыгранности, поставить тренировки и если осталось время посмотреть трансферы и то это уже далеко не всегда....
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Le Tissier 06 фев 2023, 12:44
Как уже отмечали много раз выше - есть живой пример КМа с ежедневной долбильней в каждом ростере каждый день, после которого от формы выставления состава начинает тошнить. Зачем пытаться переводить этот формат на полный сезон? Возьмите толковую команду, затащите ее в мирокубки, возьмите сборную - и у Вас даже при нынешнем формате будут матчи каждый день.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Arne 06 фев 2023, 22:58
underdo писал(а):{sleep} Три месяца реального времени это год в игре (сезон). На мой взгляд это долго, усыпляюще долго. Почему бы не внести коррективы и не ускорить процесс? Было бы неплохо срезать один месяц и получится, что за целый год реальной жизни можно будет отыграть 6 лет, 6 сезонов. Тягомотина же, ну, совсем чуть-чуть бы укорить процесс.
А я, хоть меня и не спрашивали :grin: , поддержу автора. Но только частично.
3 месяца на сезон это достаточный период, но вот сам календарь... Действительно требует переработки, на мой взгляд. Однако в нынешем ВСОЛе это невозможно, это нужно с нуля писать новую игру фактически, ВФЛ версия 2.0
Потому что менеджеры уже многие попривязались к своим командам, которых может быть до 5 штук, а в некоторых случаях, и 10, если аккаунт не один, и даже больше десятка. И у них естественная реакция на "активный календарь" это тошнотный рефлекс (у меня он тоже ярко выраженный). А яйца надо иметь вполне приличные, чтобы выкинуть хотя бы одну любимую команду, не говоря уж о нескольких. А ведь мы уже тут старенькие, а там всё скукоживается с возрастом... Научный факт! :grin:

А вот если б был чистый сервак, с чистыми федерациями и так далее, то можно было (прям ваааааааще супер) нарулить себе там одну команду (новую) и играть спокойно ею без привязки к своим "старым бывшим" из версии 1.0 :-) в интенсивном графике. Думаю, если я когда-нибудь затянусь в эту игру снова, то только если будут какие-то подобные кардинальные изменения.
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Течение времени.
Сообщение astrophytum 06 фев 2023, 23:01
Моя мечта, что удалят Кубок межсезонья. Самый бессмысленный отрезок во ВСОЛе, как минимум на треть ускорим сезон
отметил этот пост как понравившийся.
astrophytum
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:59
Откуда: Scranton, США
Рейтинг: 540
 
Дерен (Дархан, Монголия)
Орлеан (Орлеан, Франция)
 

Re: Течение времени.
Сообщение DimGun1410 06 фев 2023, 23:03
astrophytum писал(а):Моя мечта, что удалят Кубок межсезонья. Самый бессмысленный отрезок во ВСОЛе, как минимум на треть ускорим сезон
Входить в чемпионат и в первые раунды миркубков с рандомной формой?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Arne 06 фев 2023, 23:04
astrophytum писал(а):Моя мечта, что удалят Кубок межсезонья. Самый бессмысленный отрезок во ВСОЛе, как минимум на треть ускорим сезон
КТ еще.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Течение времени.
Сообщение Kupnu4 06 фев 2023, 23:05
astrophytum писал(а):Моя мечта, что удалят Кубок межсезонья. Самый бессмысленный отрезок во ВСОЛе, как минимум на треть ускорим сезон

Играть чемпионат за чемпионатом без передышки на КМ - это каша, будет не интересно. А так ждёшь всегда начала чемпионата с нетерпением)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге