| опозорился |
Вернуться к расширенному поиску
| опозорился |
Здрасьте, как на счёт турнира в этом сезоне? Ларгс готов побороться за победу ![]() |
Понабирают по объявлениям - потом мучайся ![]() |
| Актуально? |
| Возьми! |
Ну вот и мне нашлось чем похвалиться Борьба Ларгса за выживание в Д4 продолжается ![]() |
Я забил первый гол ![]() |
Только после меня ![]() |
| А мой Ларгс ваще ничего не забил, и ничего - поедут завтра с Массельбургом балдеть |