Результатов поиска: 3675
Вернуться к расширенному поиску
| В этой теме будут публиковаться упоминания белорусских клубов или сборных в новостях Лиги. Что и говорить, приятно увидеть своих подопечных в числе избранных руководством ВСОЛа для публикации в тот или иной игровой день. Причины могут быть разные: матчи - сильнейшие по рейтингу, самые посещаемые менеджерами, самые результативные или даже самые спорные, клубы и сборные - показавшие какие-либо заслуживающие внимания достижения по итогам различных турниров. В общем, всегда есть куда стремиться, особенно если каждое попадание в новости приносит дополнительные призовые - по крайней мере, на дату создания этой темы одна из рубрик Конкурсно-игровой программы "Престиж" носит название "Вляпался в новости", и именно об этих клубах (сборных) буду сообщать здесь. Если что-то затеряется, замечания приветствуются. |
- btwice2001
- 13 апр 2026, 07:55
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Беларусь в новостях Лиги
- Ответы: 5
- Просмотры: 119
Хм... Как минимум название конкурса точно соответствует его сути. Главное, сам не запутайся, что, где, почём и зачем.  |
- btwice2001
- 10 апр 2026, 21:13
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Конкурс "Катавасия"
- Ответы: 40
- Просмотры: 299
Слай писал(а):btwice2001 писал(а):Ну-у-у, так-то оно так, только несправедливо получается: одним будут выплаты из фонда, а другим нет.
Никто выплат из фонда за новости не получал, поскольку программа банально не проводилась в 76 сезоне. Просто не каждый сезон находятся ведущие на конкурсы/программы, не каждый сезон они проводятся. В прошлом сезоне - новости. В текущем - метка и гонка в минус. Конкурс ЛЧ/ЛЕ потерялся - огромнейшая утрата... Досадно, но о несправедливости речи не идёт, на мой взгляд. Будут ведущие - будут конкурсы/программы - будут выплаты. Ну тогда понятно. Я подумал, что в голосовании учтены и новости тоже. |
- btwice2001
- 08 апр 2026, 08:01
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
- Ответы: 1971
- Просмотры: 331791
Слай писал(а):Наверное, логичнее уж заигнорить - постфактум оно не особо интересно, было бы ради чего надрываться) А вот в текущем сезоне свеженькие новости почитать здорово будет! Ну-у-у, так-то оно так, только несправедливо получается: одним будут выплаты из фонда, а другим нет. |
- btwice2001
- 07 апр 2026, 23:32
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
- Ответы: 1971
- Просмотры: 331791
На трансфере реальный воспитанник местной спортшколы Александр Димитроу: 19/72, И, , ПРС/ППС=74/9, остальное в процессе изучения - не подходит команде по стилю. |
- btwice2001
- 07 апр 2026, 09:08
-
- Форум: Австралия
- Тема: Трансферы.
- Ответы: 1662
- Просмотры: 456815
Слай писал(а):btwice2001 писал(а):По программе "Престиж" есть дополнение: 26.02: Фалько - Белшина 24.02: Урожайная - Центр Футбола 18.02: Свислочь - Фалько 13.02: Свислочь - Славия 10.02: Славянин - Осиповичи 07.02: Торпедо-БелАЗ - Чисть 07.02: Нёман - Белшина 05.02: Белшина - Фалько 04.02: Крупки - Центр Футбола Это только то, что заметил с участием клубов, не упомянутых в списке на распределение средств, дальше лопатить, честно говоря, нет времени. Для моего Фалько, собственно, не в деньгах дело, просто список в опросе, мягко говоря, неполный, не так ли?
Если ты про новости, то там нет ведущего, чтобы считать эту номинацию. Я даже и внимание на этом не акцентировал, поскольку для меня всё очевидно... но ты прав, нужно прописать, что "тестовая номинация" перешла в разряд неактивных, ввиду отсутствия ведущего) Ну эту часть работы я могу взять на себя.  |
- btwice2001
- 07 апр 2026, 07:55
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
- Ответы: 1971
- Просмотры: 331791
По программе "Престиж" есть дополнение: 26.02: Фалько - Белшина 24.02: Урожайная - Центр Футбола 18.02: Свислочь - Фалько 13.02: Свислочь - Славия 10.02: Славянин - Осиповичи 07.02: Торпедо-БелАЗ - Чисть 07.02: Нёман - Белшина 05.02: Белшина - Фалько 04.02: Крупки - Центр Футбола Это только то, что заметил с участием клубов, не упомянутых в списке на распределение средств, дальше лопатить, честно говоря, нет времени. Для моего Фалько, собственно, не в деньгах дело, просто список в опросе, мягко говоря, неполный, не так ли? |
- btwice2001
- 06 апр 2026, 22:01
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
- Ответы: 1971
- Просмотры: 331791
| По всем клубам 8 котов - 3*спецухи, 2*VIP на 6 месяцев, 2*10 баллов, 1*10 изучений. |
- btwice2001
- 03 апр 2026, 02:06
-
- Форум: Беларусь
- Тема: флуд
- Ответы: 33444
- Просмотры: 3062655
Послушайте, но ведь на основании действующих правил нет никаких проблем, чтобы заставить ветерана продолжить карьеру или, напротив, принудительно отправить его на пенсию. Цвет пальмы в его ростере подсказывает, как его нужно наигрывать в оставшейся части сезона в зависимости от задачи. В моих пяти командах из 29 ветеранов только два уходят раньше времени и ещё один не ушёл, хотя мне бы этого и хотелось. Но в этом лишь моя недоработка: первых двух недонаиграл, третьего перенаиграл, и даже КТ не спасли эту ситуацию - в итоге пальмы у всех троих были серые, но тут уж лотерея, и это тоже было мне известно. То есть, я знал, что так может быть, поэтому на правила не грешу, в отличие от некоторых. Раскрасьте ветеранов в зависимости от своих планов относительно них, как делаю это я, и следите за тем, как они наигрываются относительно цвета пальмы в их ростерах, и будет вам счастье.  |
- btwice2001
- 31 мар 2026, 09:02
-
- Форум: Правила игры
- Тема: Ушел на пенсию сильнейший игрок!?
- Ответы: 60
- Просмотры: 2561
Всем привет!!! Открыт очередной набор участников во все мои турниры - обычный, коллизионный и грубый. Везде победитель получает 5000к, везде запрещены усиливающие замены, есть ограничения по силе играющего состава с учётом усталости и формы, имеется по 1 суперу и отдыху, а также дополнительные призовые во всех номинациях. В главном турнире запрещена грубая игра, в коллизионном - нормальный стиль, а в грубом, соответственно, - игра негрубой. В 76-м сезоне все турниры снова пройдут по швейцарской системе, а это значит, что каждый участник гарантированно сыграет 6 матчей. Стартовый взнос отбивается даже для тех, кто займёт 10-е место, а ограничения по силе играющего состава позволяют наиграть как молодёжь, так и ветеранов, если вы не успели это сделать во время регулярного сезона. Приглашаю старых друзей и новых участников в гости!!! Проходите по ссылкам: Приз Лёхи Карлова-27 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2250) Коллизии Лёхи Карлова-11 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2000) Резня Лёхи Карлова-6 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2150) Всем удачи!!! |
- btwice2001
- 12 мар 2026, 11:46
-
- Форум: Австралия
- Тема: Коммерческие турниры
- Ответы: 431
- Просмотры: 102207
Всем привет!!! Открыт очередной набор участников во все мои турниры - обычный, коллизионный и грубый. Везде победитель получает 5000к, везде запрещены усиливающие замены, есть ограничения по силе играющего состава с учётом усталости и формы, имеется по 1 суперу и отдыху, а также дополнительные призовые во всех номинациях. В главном турнире запрещена грубая игра, в коллизионном - нормальный стиль, а в грубом, соответственно, - игра негрубой. В 76-м сезоне все турниры снова пройдут по швейцарской системе, а это значит, что каждый участник гарантированно сыграет 6 матчей. Стартовый взнос отбивается даже для тех, кто займёт 10-е место, а ограничения по силе играющего состава позволяют наиграть как молодёжь, так и ветеранов, если вы не успели это сделать во время регулярного сезона. Приглашаю старых друзей и новых участников в гости!!! Проходите по ссылкам: Приз Лёхи Карлова-27 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2250) Коллизии Лёхи Карлова-11 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2000) Резня Лёхи Карлова-6 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2150) Всем удачи!!! |
- btwice2001
- 12 мар 2026, 11:45
-
- Форум: Гвинея-Бисау
- Тема: Коммерческие турниры
- Ответы: 4
- Просмотры: 179
Всем привет!!! Открыт очередной набор участников во все мои турниры - обычный, коллизионный и грубый. Везде победитель получает 5000к, везде запрещены усиливающие замены, есть ограничения по силе играющего состава с учётом усталости и формы, имеется по 1 суперу и отдыху, а также дополнительные призовые во всех номинациях. В главном турнире запрещена грубая игра, в коллизионном - нормальный стиль, а в грубом, соответственно, - игра негрубой. В 76-м сезоне все турниры снова пройдут по швейцарской системе, а это значит, что каждый участник гарантированно сыграет 6 матчей. Стартовый взнос отбивается даже для тех, кто займёт 10-е место, а ограничения по силе играющего состава позволяют наиграть как молодёжь, так и ветеранов, если вы не успели это сделать во время регулярного сезона. Приглашаю старых друзей и новых участников в гости!!! Проходите по ссылкам: Приз Лёхи Карлова-27 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2250) Коллизии Лёхи Карлова-11 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2000) Резня Лёхи Карлова-6 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2150) Всем удачи!!! |
- btwice2001
- 12 мар 2026, 11:45
-
- Форум: Боливия
- Тема: Коммерческие турниры для команд Боливии
- Ответы: 30
- Просмотры: 13993
Всем привет!!! Открыт очередной набор участников во все мои турниры - обычный, коллизионный и грубый. Везде победитель получает 5000к, везде запрещены усиливающие замены, есть ограничения по силе играющего состава с учётом усталости и формы, имеется по 1 суперу и отдыху, а также дополнительные призовые во всех номинациях. В главном турнире запрещена грубая игра, в коллизионном - нормальный стиль, а в грубом, соответственно, - игра негрубой. В 76-м сезоне все турниры снова пройдут по швейцарской системе, а это значит, что каждый участник гарантированно сыграет 6 матчей. Стартовый взнос отбивается даже для тех, кто займёт 10-е место, а ограничения по силе играющего состава позволяют наиграть как молодёжь, так и ветеранов, если вы не успели это сделать во время регулярного сезона. Приглашаю старых друзей и новых участников в гости!!! Проходите по ссылкам: Приз Лёхи Карлова-27 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2250) Коллизии Лёхи Карлова-11 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2000) Резня Лёхи Карлова-6 (ограничение по силе состава с учётом физы и усталости - 2150) Всем удачи!!! |
- btwice2001
- 12 мар 2026, 11:45
-
- Форум: Беларусь
- Тема: Коммерческие турниры
- Ответы: 326
- Просмотры: 94887
Вернуться к расширенному поиску