Результатов поиска: 1795

Вернуться к расширенному поиску

Re: Убрать КЛК

YandeMos писал(а):когда тебе попадаются сложные 300-500%
Можно хоть один пример?
А то похоже на психическую атаку... {head}
Lord_Raistlin
01 июн 2026, 13:42
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Убрать КЛК
Ответы: 89
Просмотры: 1909

Re: Открытое обращение к тренеру национальной сборной

Это ж Тигр, он слишком силен, чтобы вредить.
Там никого другого и не было в кандидатах.
Ещё глядите чтоб не обиделся как некий Константин и не ушёл.
Lord_Raistlin
28 май 2026, 22:20
 
Форум: Чад
Тема: Открытое обращение к тренеру национальной сборной
Ответы: 2
Просмотры: 41

Re: флуд

Я правильно понимаю, что некто Рома Псих, иноагент и французский подданный, приплатил или еще как ввел в свои планы нескольких менеджеров, которые вынудили уйти действующего президента, натурального гражданина нашей страны, чтобы он потом выкинул единственную конкурентную для Днопра команду, и эта многоходовочка прошла незамеченной для "памяркоу́ных і цярплівых"? {crazy}
Lord_Raistlin
21 май 2026, 23:29
 
Форум: Беларусь
Тема: флуд
Ответы: 33444
Просмотры: 3062655

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа

Краз писал(а): власть захватили силы добра (усатый вождь - Сталин)
пришел к власти Сталин (силы добра) и пытается их систему использовать во благо.
Сколько надо употребить для такого?
В Ридиках? Штук десять? Причем напрямую, инъекционно?
Я хз, никогда не был в наркопритонах, но не могу такого и там представить. Тут даже той извилиной, на которой фуражка держится не пахнет.

Как вообще можно так поганить мировую литературу?!
Lord_Raistlin
21 май 2026, 21:55
 
Форум: Оффтопик
Тема: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Ответы: 91
Просмотры: 2029

Re: Сезон 77 - Чемпионат Американские Виргинские о-ва, D2

Ждем новостей про внезапное усиление Бом Скуода от нашего топового журналиста!
Lord_Raistlin
08 май 2026, 00:38
 
Форум: Американские Виргинские о-ва
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Американские Виргинские о-ва, D2
Ответы: 1
Просмотры: 27

Re: Оценки игроков неверные - надо: 6 хорошая оценка, 5 плохая!

ZateckyGus писал(а):Всем привет! Мое предложение было больше касательно распределения оценок, чтобы они стали ближе к остальным источникам, а не исправлять текущие критерии выставления оценок. Тут действительно без понятия и вряд ли получится сделать как ирл, ибо нужно знать количество пасов вперед, отборов и ттд Бубнова
Поменяйте остальные источники, чтобы были ближе к всоловским.
На самом деле максимально топорное: взять текущее распределение оценок и сместить в большую сторону. Если сейчас оно в основном в игре от 4 до 5, то в футбольных источниках от 6 до 7.
Зачем?
За ориентир можно взять портал whoscored
Почему не полет снегиря в небесной синеве?
В игре Football Manager формула такая, что игрок начинает с оценкой 6.6 и дальше она изменяется в зависимости от его действий. В Fifa вроде примерно такой же разброс
Потому что что?
Я бы точно обращал внимание на более привычные значение, текущие очень сложно интерпретировать.
Чем сложно?
Lord_Raistlin
07 май 2026, 15:58
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Оценки игроков неверные - надо: 6 хорошая оценка, 5 плохая!
Ответы: 18
Просмотры: 611

Re: Приемная президента ФФ Беларуси

Рома Псих писал(а):
btwice2001 писал(а):Президент пока что пытается успеть за графиком обновления базы реальных игроков.
Там в Днепре, звезд не наблюдается? :grin:
Днепру звезды не нужны, у нас в области уже Звездная команда шинного комбината есть! {acute}
Lord_Raistlin
04 май 2026, 10:28
 
Форум: Беларусь
Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
Ответы: 1971
Просмотры: 331793

Re: Темка Славы

Ей Богу, как дети малые. Что один, что другие.
Lord_Raistlin
02 май 2026, 15:30
 
Форум: Беларусь
Тема: Темка Славы
Ответы: 644
Просмотры: 120695

Re: Темка Славы

Что у вас тут за падение Славянина?..
Lord_Raistlin
02 май 2026, 11:46
 
Форум: Беларусь
Тема: Темка Славы
Ответы: 644
Просмотры: 120695

Re: флуд

Рома Псих писал(а):Жизнь или игра?
А есть разница?.. {dn}
Lord_Raistlin
29 апр 2026, 00:07
 
Форум: Беларусь
Тема: флуд
Ответы: 33444
Просмотры: 3062655

Re: Трансферы & Обмены

https://vfleague.org/player.php?num=11513587

Не пригодится видимо, одна всего спецвозможность в 20, ну он и пришел в 19..., бразильский, прс 85
Lord_Raistlin
14 апр 2026, 23:53
 
Форум: Беларусь
Тема: Трансферы & Обмены
Ответы: 2087
Просмотры: 289334

Re: Приемная президента ФФ Беларуси

Akihiko писал(а):Если рушите что-то, что вы считаете плохим, делайте лучше. Только есть такое выражение ломать - не строить. Извините, если кого задел.
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи111!
Lecs писал(а):Народец
Lord_Raistlin
14 апр 2026, 22:40
 
Форум: Беларусь
Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
Ответы: 1971
Просмотры: 331793

Re: Приемная президента ФФ Беларуси

Lecs писал(а):И это я еще не говорю про ВЕЛИКОГО тренера из ШИННОГО КОМБИНАТА! Н-дааааа, совсем опустела земля белорусская, что каким-то забугорным из Монако отдаем такой элитный титул! Оскуднела земля наша на таланты {wall} :shock: {jump} {no} {facepalm}
Ох, хорошо!
Слай писал(а):Ёксель-моксель! Про Белшину забыл. То-то думаю, не хватает кого-то(((
Да не, сезон был провален генератором еще в первой половине, и новый лучше не будет...
Lord_Raistlin
06 апр 2026, 18:22
 
Форум: Беларусь
Тема: Приемная президента ФФ Беларуси
Ответы: 1971
Просмотры: 331793

Re: Вопросы новичков

Uranium235 писал(а):Логично что президенту требуется минимальный игровой опыт.
Ну и не иметь подозрений на то что это не основной аккаунт или еще какого участия в скандалах.
И какое из этих требований не выполняется, скажем, у меня? {wdance}
Lord_Raistlin
22 мар 2026, 09:28
 
Важная: Вопросы новичков
Ответы: 28801
Просмотры: 16777215

Re: Сезон 76 - Чемпионат Американские Виргинские о-ва, D1

Kassano777 писал(а):
Kassano777 писал(а):Час от часу не легче, Лена из "Дефендерс" ушла((((

Пришла Надя)))
Круговорот женщин в природе - он такой.

И могли бы и не вылетать, я теперь конкурс проиграл.
И не знаю есть ли смысл оставаться, потому как Норт-шор был достаточно хорош, чтобы не вылететь в следующем сезоне...
Lord_Raistlin
21 мар 2026, 23:12
 
Форум: Американские Виргинские о-ва
Тема: Сезон 76 - Чемпионат Американские Виргинские о-ва, D1
Ответы: 26
Просмотры: 83
След.

Вернуться к расширенному поиску