Результатов поиска: 4813

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 77 - Кубок Венгрия

Сарваш-Вашаш в финале))
OnlyOne
31 май 2026, 15:48
 
Форум: Венгрия
Тема: Сезон 77 - Кубок Венгрия
Ответы: 2
Просмотры: 35

Re: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1

Tyurk писал(а):Альянс мчится к чемпионству? Есть два супера как раз на основных конкурентов?

Жаль на Ванкувер сразу два нельзя поставить :D
OnlyOne
28 май 2026, 20:27
 
Форум: Канада
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1
Ответы: 15
Просмотры: 126

Re: Венгерский ЧАТ

Talianyc писал(а):А я свои 2 последних матча не могу забыть. Лучше бы монетку кинул, вместо разбора соперника)
Так и я разбор провел, и две коллизии в пользу соперника, а виноват МТК, классика же :beer:
OnlyOne
23 май 2026, 11:50
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Венгерский ЧАТ

Talianyc писал(а):Блин, нас подвинули в клубном еврокубковом рейтинге. Опять нас четыре.
Просто МТК суперы пожалел {haha} {haha} {haha}
OnlyOne
23 май 2026, 10:03
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17

Talianyc писал(а):Специально до группы ничего не писал. Боялся кого-нибудь сглазить. В последнем раунде утёрли мне нос. Два раза. Простите. Я старался.
Все старались, но увы :(
OnlyOne
01 май 2026, 08:42
 
Форум: Венгрия
Тема: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Ответы: 140
Просмотры: 33070

Re: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1

Дебрецену дизлайк)
OnlyOne
23 апр 2026, 09:48
 
Форум: Венгрия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1
Ответы: 9
Просмотры: 89

Re: Выступление Венгерских команд в Европе 17

Ниче так по баллам получается, а только второй отборочный тур. Иногда видимо полезно с 1 раунда начинать всем венгерским командам :-)
OnlyOne
22 апр 2026, 09:52
 
Форум: Венгрия
Тема: Выступление Венгерских команд в Европе 17
Ответы: 140
Просмотры: 33070

Re: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1

Да)
Гонвед хорошо стартовал, это заявка на золото! МТК не расслабляться!!!
OnlyOne
14 апр 2026, 10:35
 
Форум: Венгрия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1
Ответы: 9
Просмотры: 89

Re: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1

Ну что, будет Гонвед в этом сезоне за медали бороться?))
OnlyOne
13 апр 2026, 13:27
 
Форум: Венгрия
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Венгрия, D1
Ответы: 9
Просмотры: 89

Re: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1

Arne писал(а):Рейтинг в мирокубках зверски просел у вас. Интересно в чем причина

Тандер БЧ омолаживался)))
OnlyOne
13 апр 2026, 13:27
 
Форум: Канада
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Канада, D1
Ответы: 15
Просмотры: 126

Re: Венгерский ЧАТ

Анатолий в философию ударился, похвально =)
OnlyOne
22 мар 2026, 13:49
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Венгерский ЧАТ

serganator писал(а):Всем здарова мужики, решил вернуться во всол и взять команду в Венгрии, надеюсь смогу со временем добиться какого-нибудь успеха, хотя следующий сезон кажется потрачу только на то, чтобы вспомнить что к чему
Привет!
В Венгрии впервые, добро пожаловать)
Шорокшар в свое время на слуху был, надо возражать старые традиции, успехов :beer:
OnlyOne
18 мар 2026, 07:32
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Венгерский ЧАТ

Talianyc писал(а):Матч получился огонь!
Да простят меня прошлые участники финалов, но до этого там было ватакатание. Ференцварош супером выровнял силы на поле и всё уже зависело от... Не знаю от чего. Не силён во всоле. Но было весело. Сначала одна команда вела, потом другая, потом замены, туда сюда, доп время, травма, пенальти, потом второй, конец. Поздравляем Пушкаш, сочувствуем Ференцу.
Теперь всё внимание переключаем на чемпионат. Там ещё не определился четвёртый участник, который будет позориться в ЛЕ.
Ну и напоминаю, сегодня заканчивается отбор у сборных. Мы дома принимаем Шотландцев. Национальную сборную устраивает ничья, молодёжную устраивает поражение, а юношескую уже ничего не устраивает.
В общем следим и болеем за наших.
Эээ, националку тоже поражение устроит!
OnlyOne
15 мар 2026, 10:47
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Венгерский ЧАТ

Болею за Пушкаш, но у Ференца на бумаге преимущество {yes}
OnlyOne
14 мар 2026, 16:19
 
Форум: Венгрия
Тема: Венгерский ЧАТ
Ответы: 20621
Просмотры: 2496163

Re: Приемная президента.

vadyu писал(а):Что ж катастрофически не хватает времени на президенство, да энтузиазм падает. развлекать и работать для 5 человек не сильно хочется
5 человек это даже много в наше время ;)
OnlyOne
24 фев 2026, 11:43
 
Форум: Венгрия
Тема: Приемная президента.
Ответы: 1052
Просмотры: 95772
След.

Вернуться к расширенному поиску