Профиль пользователя Футболельщик

Ник на форуме:
Футболельщик
Звание:
Эксперт
Откуда:
Омск, Россия
Возраст:
37
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
30 июл 2008, 09:48
Последнее посещение:
Сегодня, 07:39
Всего сообщений:
3275 | Найти сообщения пользователя
(0.05% всех сообщений / 0.50 сообщений в день)
Поблагодарил:
14
Получил благодарностей:
54
Наиболее активен в форуме:
Реюньон
(1592 сообщений / 48.61% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Кафе "Беседа"
(271 сообщений / 8.27% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [2]

17 дек 2018, 16:59вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
17 дек 2018, 16:58вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Попытка создать "убойную" боливийскую сборную юношей.
Автор: Winni . Пост понравился: 13 апр 2026, 11:21
Закончился Кубок Межсезонья и есть повод вернуться к составу будущей юношеской сборной. Поз Игрок возр сила спец напр це... [посмотреть сообщение]
Re: Попытка создать "убойную" боливийскую сборную юношей.
Автор: Winni . Пост понравился: 02 фев 2026, 22:44
Взял по 11 самых дорогих 16 леток в некоторых федерациях Америки. Получилось: Аргентина 114251 К Бразилия 133863 К Куба ... [посмотреть сообщение]
Re: Попытка создать "убойную" боливийскую сборную юношей.
Автор: Winni . Пост понравился: 22 дек 2025, 21:01
Сезон можно сказать закончился (заодно поздравляю боливийский клуб Вилья Реал Сосьедад с великолепным результатом в Кубк... [посмотреть сообщение]
Re: Попытка создать "убойную" боливийскую сборную юношей.
Автор: Harrison . Пост понравился: 05 дек 2025, 12:51
Глупо как-то сборную затачивать под один британский стиль, в том числе не качать вратарю Р, наивно думая, что {kat} игр... [посмотреть сообщение]
Ватс апп.
Автор: SoboL1986 . Пост понравился: 27 апр 2021, 11:30
Уважаемые Черногорцы! Создали группу для общения через мобильное приложение ватс апп, пишите номер в личные сообщения , ... [посмотреть сообщение]
Re: Южная Корея в мирокубках (клубы)
Автор: Dark_Han . Пост понравился: 21 янв 2021, 22:32
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D1%8E%D1%80%D0%... [посмотреть сообщение]
Re: Южная Корея в мирокубках (клубы)
Автор: sanchez . Пост понравился: 19 янв 2021, 22:36
Я так понял, что все решили слиться. В своём соку лучше вариться. Лучше быть первыми в чемпе, чем пытаться лезть из кожи... [посмотреть сообщение]
Re: Южная Корея в мирокубках (клубы)
Автор: Просто Евген . Пост понравился: 21 окт 2020, 16:23
Да, понимаю Вашу реакцию. а Вы молодец! 4-е победы в лиге чемпионов уже подняли нашу федерацию до уровня, где в еврокубк... [посмотреть сообщение]
Re: "Revue del futbol Argentino"
Автор: . Пост понравился: 13 июл 2020, 16:16
Чемпионат Аргентины Д4-А Первая страница https://a.radikal.ru/a36/2007/cb/f457f40d3e89.jpg Вторая страница https://c.rad... [посмотреть сообщение]
Re: "Revue del futbol Argentino"
Автор: . Пост понравился: 11 июл 2020, 10:29
В контексте одной из страничек газеты посвященной обзору Д4-А. Мнение приглашенного независимого эксперта. https://youtu... [посмотреть сообщение]
Re: Обсуждение контрактной системы
Автор: Ridik . Пост понравился: 11 июл 2018, 13:47
Вот мой молодой растущий игрок игрок какую просит з/п при контракте на два года https://upload.akusherstvo.ru/thumbs/155... [посмотреть сообщение]
Re: Обсуждение контрактной системы
Автор: . Пост понравился: 11 июл 2018, 13:44
Просьба ответить руководству на пост, по ответу хоть эту тему покину. 1. Можно получить просчет затрат того клуба на осн... [посмотреть сообщение]
Самураи правят миром!
Автор: Udzumir . Пост понравился: 24 апр 2018, 13:40
Правила: 1. В конкурсе может принять участие любой менеджер ФС с любого игрового дня, регистрация не требуется. 2. Менед... [посмотреть сообщение]
Re: Сборная Японии / Обсуждение
Автор: REKS32 . Пост понравился: 13 янв 2018, 15:15
Санёк Хромин кандидат в молодёжную сборную интересный манифест написал (Есть проблемы с некоторыми позициями, но попробу... [посмотреть сообщение]